Отзывы об интернет провайдерах (Анжеро-Судженск)

Отличная альтернатива если нет возможности подключить проводной

Отличная альтернатива если нет возможности подключить проводной интернет. Все супер. Скорость редко проседает до 30 мбит в основном 50-65. безлимитный беспроводной интернет. выкачал за месяц более терабайта, скорость не режут. торренты работают.

Сергей , 07 июля в 06:55

День добрый, Сергей!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что пользоваться Yota для Вас в удовольствие.

Все нравится

В Интернет Ростелеком нравится большая скорость, устойчивое соединение. На ТВ очень много каналов — есть все мои любимые каналы даже в минимальном пакете. Еще в ТВ нравится управление просмотром, видеопрокат и родительский контроль. К хорошему быстро привыкаешь — не знаю как раньше телевидение было без них.

Игорь , 14.11.2017 в 07:01

Подключение в августе 2017 глда

Тариф GPON Легкая цена Интернет до 100 Мбит/с работает нормально. Более 120 каналов ТВ — смотрим с удовольствием, трансляция четкая.

Клавдия , 20.09.2017 в 16:08

Быстрее, чем казалось.....

Хочу выразить благодарность провайдеру ПАО «Ростелеком»! Подключала услугу Выгодное лето Интернет по GPON до 70 Мбит/с. Профессионалы своего дела! 10 минут и интернет работает ооочень БЫСТРО)Очень вежливые, тактичные и терпеливые. Грамотные и коммуникабельные ребята! Приехали, установили, наладили и это все БЫСТРО и бесплатно! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!

Ольга , 01.08.2017 в 06:04

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны работой нашей службы тех. поддержки. Всегда к Вашим услугам.

Ростелеком отличная компания. До них легко дозвониться. В случае обнаружении проблемы они немедленно реагируют. Выгодные тарифы и постоянные акции.

Павел , 03.07.2017 в 06:01

Павел, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

STIKERMAN76

Интернет провайдер РОСТЕЛЕКОМ уже давно завоевали рынок, заняли свою нишу, составляют достойную конкуренцию другим компаниям. Я подключился, не жалею, устраивает скорость, обслуживание. Мне порекомендовали, а я рекомендую ВАМ!!!

Вячеслав , 27.06.2017 в 09:28

Вячеслав, здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.

Раньше скорость была отличная, но сегодня полное [ЦЕНЗУРА] до 4 мб/с. и то падает часто.

По зоне покрытия вопрос не могут решить вовсе.

Чудеса бываю по списанию абплат.

Аноним , 04.06.2015 в 13:09

Жаль

Со вчерашнего дня скорость упала на нет. Фотографии загружает с задержкой, в играх пинг меньше 150 не падает. А этот провайдер подавал большие надежды...

Вадим , 18.02.2015 в 16:09

Вадим, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

ТТК

Скорость утром еще куда не шло,а вечером ее вообще нет,плачу 350р/мес.раньше было получше.что у них там твориться.пишут одну скорость,а на самом деле совершенно другая

Вячеслав , 08.01.2015 в 07:23

Вячеслав, добрый день. Чтобы уточнить причину несоответствия скорости заявленной, необходимо обратиться в наш контакт-центр по телефону 8-800-775-0-775 или написать на адрес pr@zs.ttk.ru. К письму необходимо приложить номер вашего лицевого счета, а также результаты замера скорости. О том, как правильно замерять скорость, просим вас ознакомиться здесь http://myttk.ru/services/speedtest/. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

lih12@bk.ru

скорости вообще нет, я буду жаловаться на вас! можете сами проверить! я заказывал от 30 Мбит/с , а у меня и 2 нет

adrenalin12 , 15.05.2013 в 21:01