Отзывы об интернет провайдерах (Апатиты)

Лучший интернет города!

Самый лучший и любимый провайдер в городе Апатиты, советую его всем! За 6 лет его работы, нареканий не разу не было, практически все мои друзья!

Сергей , 15 января в 00:57

Огромное спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)

Реклама

В последнее время как с цепи сорвались. Специально исследовал договоры на предмет рекламы. Там где нужно вычеркивал. Так нет же. Валят потоком рекламных смс. Сейчас робот обзванивает и впаривает новые услуги. В подъездах рекламные плакатики клеют так, что приходится отдирать с тряпкой и мылом.

СВ , 20.12.2017 в 07:46

Большое спасибо

С РЕЛАНТом с 2008 г. Очень довольна. Менять ни на кого не собираюсь, несмотря на разные "заманухи" от других провайдеров.

Не верьте тем у кого по вечерам "медленно грузит и ничего не качает"..Как уже сказали в других комментах-"смените старое железо и установите нормальное ПО".

Ребята c РЕЛАНТа-спасибо за вашу работу.

Ирина , 04.11.2017 в 11:39

Дешево и наплевательски

Самый дешевый провайдер города, при этом качество Интернета вполне приемлемое.

Но как Интернет пропадает в группе ВК ничего не пишут и вообще делают вид что им пофиг, явное неуважение к клиентам это, замалчивать свои косяки и не информировать о том что случилось и когда ждать устранения. Более того негативные комментарии удаляют делая полный вид что ничего не произошло. Частые пропадения Интернета на часов на 5 это норма.

Аноним , 10.06.2017 в 22:47

В два раза хуже

Ровно в два раза режет заявленную скорость. У меня две квартиры подключены к ТТК, у родителей. Многократно измерял на разных серверах, входящая скорость вместо 100 Мбит ровно 50. Вместо 50 Мбит 20 с небольшим. Сегодня был на 100Мбитном тарифе - входящая была 49-50, сегодня же перешел на 50 МБит, пропорционально и скорость снизилась до 20-23 Мбит. С исходящей же скоростью всё нормально, как заявлено в тарифе.

СВ , 17.04.2017 в 22:37

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

интернет фуфло

заявленная скорость 50мб/с, а на деле качает со скоростью 1 мб/с...

вот где она заявленная скорость???

Александр , 13.11.2016 в 11:29

Александр, здравствуйте!

Позвольте нам детально разобраться в Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1480).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо!

Подает скорость с 60 м до 2 м не открывает ни одну страницу! Который раз не могу дозвониться до службы поддержки, постоянно сбрасывают! Буду искать другого провайдера!

Максим , 16.08.2016 в 12:55

Максим, спасибо за отзыв! Мы свяжемся с Вами сами и обязательно поможем в решении проблемы.

Об проайдере

Как у любого провайдера — бывают обрывы. Сменил 2 роутера чтобы добиться качественной скорости. Напрямую ПК идеально работает хоть днем — хоть ночью. А с роутером пришлось возиться 2 дня чтобы настроить нормальный канал и выставить на нем мощность сигнала. Старый роутер постоянно зависал и приходилось ребутать каждый день. Новый роутер взял у них — микротик. 3 года не жалею, и знакомым тоже нравится.

Павел , 17.05.2016 в 01:15

Cитилинк

недавно тож подключился. заявленная скорость 60 проверил выдает 19 короче тупит. релант был лучше.номер договора131565

Юрий , 02.05.2016 в 10:34

Юрий, спасибо за отзыв. Свяжемся с Вами, чтобы разобраться в возникшей ситуации.

Несколько лет пользуюсь, все устраивает. Круглосуточная служба поддержки не раз выручала. Очень удобная система посуточной оплаты.

Лили , 12.04.2016 в 07:56

Лили, спасибо за Ваш отзыв!