Отзывы об интернет провайдерах (Арзамас)

Отвратительно

Постоянно у них какие-то сбои, а они только и могут, что извиняться в службе поддержки. Уже невозможно сидеть на их ужасном интернете, за что я плачу?

Аноним , 26 февраля в 20:26

Отвратительный Интернет

Сижу уже полтора года на домашнем интернете МТС. Периодически возникали проблемы с соединением и скоростью. Но с декабря интернет просто ужасен!!! Невозможно посмотреть даже сериал спокойно, подгружает каждые 3 секунды. А про игры по интернету я уже и молчу. Каждый день желание перейти на другой провайдер все больше и больше.

Роман , 09.12.2018 в 21:05

Лучший провайдер в городе

Всего 400 рублей за 100 мегабит. Ни разу не было проблем со скоростью. Аптайм сессии без обрывов более месяца. А что ещё нужно для хорошего Интернета?

Илья , 28.10.2018 в 22:53

Кошмарный провайдер

Это нормально, когда раз в 10-15 минут входящая скорость падает до нуля?! И так минут на 20! Сидишь такой, кайфуешь, картинку открыть не можешь, как лет 5 назад... Такой инет в 2к17 это не нормально! Как же меня это достало. Ростелеком набрали кучу клиентов, а оборудования нет. Такая дичь уже творится уже с мая. Как можно так наплевательски относиться к своим клиентам?? Была бы возможность давно бы перешел на другого провайдера.

Александр , 22.11.2017 в 18:45

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости, выполненного при подключении ПК напрямую по кабелю. Будем рады Вам помочь.

Лгунишки

Придётся сменить провайдера, и знал ведь что мтс контора гнилая (вспомните про списания денег со счетов просто так в 2007–2011 гг)Это граждане называется второй раз на те же храбли)

Сергей , 04.07.2017 в 14:50

ужасно

Скорость

входящая

↓23,37 Мбит/сек

исходящая

↑56,95 Мбит/сек

За что деньги плачу? Вообщем буду менять провайдера.

Андрей , 29.05.2017 в 20:13

Упала скорость

Что-то второй день скорость плохая, пинг 48 входящая 250 кбит/с исходящая 350 кбит/с при заявленных 3 Мбит/с

VLADIMIR , 23.04.2017 в 19:33

Здравствуйте. Если у вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг связи, просим вас проверить, находится ли ваш адрес в пределах зоны радиопокрытия МТС, на сайте компании МТС в разделе Частным клиентам / Помощь и обслуживание / Зона обслуживания.

Если вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС
* дополнительный контактный номер и e-mail для связи с вами
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

скорось 16мбт плачу за 50

очень маленькая скорость при оплате за 50 замер показал 16. Очень недовольна оказанием данной услуги. вынуждена искать другого оператора

галина , 24.03.2017 в 13:30

у вас хоть раз был такой пинг: 750 м-с

часто бывает пинг прыгает или ребенок в нет с телефона зайти не может, или на доступе к нету стоит ограничение в виде «!» достало уже. И все это стало с весны примерно. Первый год вообще все отлично, второй год терпимо когда 2-3 раза наладчик приходил чего там делал, а 3 год вообще…

роман , 17.09.2016 в 18:31

ИНВС

Отличный провайдер, выдаёт скорость выше заявленной.

Пользуюсь 3 год ни одной поломки.

Всем советую.

Павел , 02.09.2016 в 10:28