Отзывы об интернет провайдерах (Армянск)

Качество интернета

Надоели постоянные отключения, особенно по вечерам как раз в то время, когда я могу посидеть за компьютером выключается интернет.

Leha , 26.02.2015 в 21:28

Бред

Плохой провайдер... Ни скорости ни качества ни постоянства, работают мягко говоря не совсем квалифицированные люди

Андрей , 19.06.2014 в 15:04

АИС неадекватное повышения тарифов

АИС какой-то не адекватный - поднял тарифы с 1 мая 2014 на 30% без изменения количества и качества услуг (причем качество с каждым месяцем становится все хуже и хуже)и не может пояснить с чем это связано ("овес что ли нынче дорог?..."). На официальные запросы абонентов отвечает примерно так: тарифы это не публичная информация и не подлежит разглашению 3-м лицам. Не слабая аргументация - абонент, который кормит провайдера и имеет право знать за что он платит деньги, уже стал 3-м лицом.

Александр , 14.05.2014 в 09:09

Не очень

Обещанная скорость не совпдаает с получаемой,частые потери пакетов,при том регулярные.Очень сложно дозвониться в будние дни,практически нереально,просто не берут трубку...

Aleksei , 23.02.2014 в 19:47

Отличный провайдер, стабильная скорость, что делает максимально комфортное провидение досуга. В интернете и не только, я очень доволен своим провайдером.

Дмитрий , 16.11.2013 в 14:42

Скорость интернета

Вы обещали её больше а она меньше. Мне это жутко не нравиться и в этом отзыве я прошу вас увеличить скорость интернета. Даже просмотр видео на YouTube при 720p не возможно.

Ростислав , 19.12.2012 в 21:17

АИС - хуже, наверно, уже некуда

В конце лета подключилась к АИС. Сначала было все относительно нормально, но на данный момент качество интернета оставляет желать лучшего. Заявленная провайдером скорость не соответствует фактически представляемой. В вечернее время и в выходные дни работать в интернете просто нереально, элементарный сайт поиска Google загружается по пару минут, за остальные сайты я вообще молчу. Дозвониться в офис не возможно, просто напросто никто не берет трубку, мобильный телефон - выключен. Обратиться лично не представляется возможным, т.к. график работы офиса совпадает с моим графиком работы.Такого ужасного качества работы интернета давно не видела. На первых порах с этим мирилась, т.к. был ажиотаж с подключением, понять можно - молодая, развивающаяся фирма. Но прошло уже больше 2х месяцев - ситуация не меняется, как было скорость ужасная так и осталась. Для улучшения качества абсолютно ничего не делается, хотя услуги оплачиваются регулярно.

Юлия , 04.11.2012 в 15:14

жалоба

Очень плохой интернет провайдер. Не реагирует на жалобы и просьбы абонентов,обслуживание на очень низком уровне, на звонки абонентов просто не отвечают,соединение не стабильное, частые обрывы, вместо обещанных 10 мегабит имеем 350 килобит! Конкретно просто убрали наглым образом, просто порезали им кабеля передачи сигнала! Помогите!

ЛЁВА , 28.10.2012 в 21:53

АИС [ЦЕНЗУРА]

Самый худший провайдер и наглая контора построенная на лжи. Бесконечные перепады скорости, лаги, пропадания интернета и тд.

sykes74@mail.ru , 24.10.2012 в 15:36

Пользуюсь очень давно, в последнее время визит пережил много чего, но чем дальше тем лучше. Спасибо за старания работников компании

simon , 17.08.2012 в 22:00