Отзывы об интернет провайдерах (Арсеньев)

Полностью доволен

Читаю отзывы других пользователей, и не знаю почему у вас так всё плохо.... пользусь Ростелекомом на протяжении многих лет, не раз менял тарифы, и всегда заявленная скорость подтверждала себя в работе!!! как интернет, так и телевидение всегда радуют!

Александр , 29.04.2017 в 04:33

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Это просто мрак...

Это самый ужасный провайдер которым я когда-либо пользовался, постоянные обрывы, потеря скорости, служба поддержки ничего ответить не может да ещё и хомят, мастера безрукие, господи что за компания такая…, а про закрытые порты которые ты фиг когда откроешь, я уже говорил? Подряд это самое не выгодное цена-качество.

Эдуард , 25.10.2016 в 11:41

Подряд

Днем и ночью скорость хорошая, но вечером после 20.00 и до 23.00 ужасная. Тех.поддержка принимает заявки только с 10.00 до 11.00. Очень трудно дозвониться, всегда занято.

Дима , 19.04.2015 в 14:35

Ужасный интернет

Я соглашусь с отзывом Максима. Их программа учёта трафика построена по машейническому принципу. Сам попал в такую ситуацию, отключал интернет на месяц, а они посчитали это за долг. По ихнему виноваты не они, а пользователь.К тому же ужасная скорость, частое отключение. Не советую подключать.

Евгений , 18.08.2014 в 17:08

Скорость интернет-соединения

При введении ограничения скорости,провайдер не восстанавливает договорные показатели несмотря на оплату согласно выставленного счета,очень плохо работает служба технической поддержки.

Александр , 11.08.2014 в 04:42

не могу настроить роутер

На маршрутизаторе Tp-Link 741nd с самой последней прошивкой с сайта Tp-Link для моей ревизии после ввода настроек интернет не работает.напрямую кабелем в ноутбук вставляешь -ввод логина и пароля все работает.Через роутер никак.Во Владивостоке на Владлинке и Альясе роутер "летает",даже побыстрее чем мой Zyxel Keenetic Lite 1 серии.

Иван , 17.05.2014 в 08:02

Вечером интернета почти нет, то обрывы, то просадка скорости. О том чтобы вечерком поиграть во что-нибудь по сети можно забыть, пинг по сравнению с нормальным подскакивает в 2-3 раза. Слез с ростелекома по схожим причинам, думал тут лучше будет, а оказалось что нет. Но за дырку в стене и проводку провода до двери денег не взяли. Так же печалит отсутствие возможности оплачивать интернет через карточку, каждый месяц хожу в их коморку отношу дань.

Роман , 01.05.2014 в 14:35

Под вечер скорость

Днём скорость хорошая, ночью и утром просто замечательная ТП 10мб/с (1200 руб/мес), качает со внешки бывает больше 11 мб/с, в среднем - что заявлено то и получаешь то есть приблизительно 10240/8=1280 (в основном так и качает 1,2мб/с).

Но вот вечер это что то, скорость бывает падает до 128 кб/с, тех.поддержка, одним словом Арсеньев.

Тот подряд что во Владивостоке лучше нашего в разы.Просто у нас гребут бабло лопатами, а работать и что-то там улучшать они не хотят.Хотя те деньги которые платят абоненты могли бы пойти на расширение канала, покупку новых серверов и т.д.

Вывод - пичаль(

Дмитрий , 09.02.2014 в 15:20

Не заголовка одни слюни

Ни скорости ни стабильности ничего. Скорость более менее после 12 ночи, пол восьмого вечера все падает до 200 к/бит, явно провайдер не справляется со своими мощностями. Не советую.

Денис , 28.01.2014 в 15:26

О качестве обслуживания в будний день

[ЦЕНЗУРА],верните назад деньги.Буду всех знакомых предупреждать...Для минимального числа символов в отзыве добавлю еще пару ласковых слов в сторону Билайн...Ухожу к другому провайдеру.Я за вашей работой наблюдаю месяц. С риветом ...

Igor , 03.12.2013 в 12:30