Отзывы об интернет провайдерах (Артемовский)

скорость ужас

провайдер когда вы будите относиться к своим клиентом с уважением, плачу за что я по 750 р в месяц за такую скорость? вы там ни чего не попутали? мне надоела за этот месяц такая скорость от 250 до 1,5. пользуюсь уже 5 лет но это вот впервые. и ваши от мазки про то что с линией что то меня совершенно не волнуют. за все то время что вам платил вы должны были уже золотую протянуть линию мне или хотя бы серебряную. а не подавать интернет по линии с 80 годов.

Максим , 17.03.2017 в 20:37

к телеком

хорошая компания обслуживание на уровне хорошее цены можно и пониже но есть большой выбор тарифов и скидок

валерий , 25.09.2014 в 21:22

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Ожидали большего........

Ожидали, что с укрупнением компании улучшится качество, скорость,доступность, а что имеем:

скайп работает безобразно, скорость интернета не соответствует тарифу и обещанному, постоянно 404 ошибка, постоянное ожидание открытия сайтов и т.д и т.п. Со старым провайдером было лучше...

Алуксандр , 21.10.2013 в 22:18

Скорость

Бонус-макси Кредит + "Бонус-удвоение"

Тест скорости на 2ip.ru

Ваш ip адрес: 188.17.173.233

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 908.912166667 Кбит/сек.

От порта MSAN до модема 23000 Кбит/сек.

Анатолий , 02.04.2011 в 21:11

В принципе на скорость не жалуюсь... 450 кб/с меня устраивают с учётом того, что ограничения не сняты.

Но вечный прыгающий пинг уже достал ужасно.

У знакомого сейчас пинг 40-50, у меня же 120-160, звонил в техподдержку, но толку не было... наверное нужно делать это раз по 100, тогда будет прогресс.

Аноним , 03.01.2011 в 17:43

Ютел не развивается

Я подключил максимальную скорость по порту, но скорость не только не увеличилась, но и упала в десяток раз!

Звонил в суппорт - сказали, мол в вашей местности больше 50 кбайт в секунду не можем дать (раньше было до 600 килобайт/5 мегабит).

Обидно, а ведь платил за эти жалкие килобайты при максимальном тарифе сначала 1000, потом 800 рублей, два месяца, еще и этот доплатить надо...

Deymos , 19.12.2010 в 14:02

Заявили 512 Кбит/с, а на деле - до 120 не дотягивает. Отстой полный. Фуфляк. Только бабло стригут. Просто выбора нет.

Аноним , 24.11.2010 в 07:34

ужас

Даже злейшему врагу не пожелаю этот кошмар и ад который УСИ называют "интернет", поставил опцию неограниченную скорость, а по замерам 300-700 кб\с (ито хз-хз), да у меня GPRS на телефоне быстрее сайты открывает(

юзерман , 08.11.2010 в 19:40

Ужасный провайдер

Гореть в огне адском Ютелу за низкую скорость и постоянные отключения ... стоит скорость 4 мбит, а на деле... Пинг под 200, вход скорости 1.74 выход 0.07 m\bit... чтобы не быть голословным вот ссыль http://www.speedtest.net/result/998014941.png ... тех поддержка отвратительная делаешь заявку через 2 дня звонят говорять оборудование плохое много народу перейдите на другой тп спрашивается, а за что я платил год 800 руб своих кровных. Но выбора то нет или ютел или борода ( не подключайте ю тел!

Адам , 20.10.2010 в 22:14

Плаксы

Тут собрались одни стоноты. Вначале в головах порядок наведите, а потом плачьтесь. Никто не виноват, что руки из другого места. Ю-тел свое слово держит, сколько в договоре, столько и выдает. А инвалидам ума интернет противопоказан.

Андрей , 24.09.2010 в 11:48