Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Лучший оператор!

Ну что могу сказать, недавно нам подключили опто-волокно от Ростелекома, пользуюсь уже 5 месяцев интернетом и телевидением, всё хорошо, никаких падений скорости и жалоб, чистые 100 Мб/сек за 500 рублей того стоит!

Егор
18 октября в 22:09
г. Архангельск

Здравствуйте, Егор!
Благодарим за ваш отзыв. Если появятся какие-либо вопросы, напишите нам в личных сообщениях любой удобной соц. сети - будем рады помочь! Потребуется номер лицевого счёта и ФИО владельца.

Yota
Проблемы с Yota

Подключили 25 июня. Все было отлично. Прошел месяц с копейками и скорость резко упала. В данный момент Upload Speed: 793Bytes/S. Подключена была Max скорость 600р в мес. Поменял на 10мб/с — тоже самое. Абсолютно тоже самое. Вопрос — зачем подключать max скорость за 600, если 10 мб за 450 дает точно тоже самое? Служба поддержки говорит мол да, видим у вас проблемы, но вы ждите, установим вам когда-нить вышку. На вопрос сколько по срокам, ответ у них как бы есть, но как бы его нет, говорят типа мол это уже зависит от администрации города, она должна разрешение дать, по срокам ничего сказать не можем. Почитал отзывы про ёту, очень много отзывов про то, что всё стабильно хорошо 1 месяц, а затем начинается дичь. Заметил странную ерунду. Скорость скачивания, будь то торрент, стим, отличная, но при этом если хочешь зайти на TWICH, просмотр трансляции невозможен даже в самом плохом качестве. Ютуб тоже вечерами подтормаживает. Матч тв смотрибелен в среднем качестве, но не всегда. В играх постоянные лаги.

Дмитрий
21 августа в 19:24
г. Архангельск

Здравствуйте, Дмитрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.

Сейчас проверили историю обращений, действительно, сложности возникали из-за перегруза на сети, наши коллеги передали информацию по адресу в профильный отдел, постараемся как можно скорее все исправить!

Дело в том, что при нагрузке на сеть скорость пользования некоторыми ресурсами может быть не на максимальной скорости, так как данный вид трафика может заполнить собой весь пропускной канал. С нашей стороны никаких препятствий нет, то есть, после первого месяца пользования скорость не снижается искусственно.

Не обязательно при этом сложности должны быть со всеми ресурсами. Мы повторно отметили, что трудности сохраняются, делаем все возможное! Спасибо Вам за терпение!

Инет

Постоянно периодически виснет цена растёт качество падает Служба поддержки причесывает что то:) когда рассказывает что смарт должен работать от кабеля или у соседей глушилки:) им бы в квн

Билайн
Файл столетия

Шарашкина контора, эпичный провайдер, оператор пьяный, служба поддержки это фейл столетия, я хочу вай-фай-а зачем он вам?!!?! , люди обходите их стороной, дождитесь хотя бы пока у вас Ростелеком проведут, интернет только на один ай пи адрес, роутер не подключите, выездных бригад у них нет, оператор на линии тетя Фрося из колхозного киоса, ни здрасте не досвидания.Руководитель компании ну наберите вы здравомыслящих людей, специалистов которые хотя бы будут знать элементарные вещи!!!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Никакой скорости, и пакеты постоянно пропадают. Поддержка отделывается набором стандартных вопросов, реально ничего не делает. Бегите от них, просто деньги собирают

Максим, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Большинство вопросов можно решить удалённо. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Быстрый интернет

Ростелеком отличный провайдер, интернет работает быстро и бесперебойно, рекомендую данного провайдера

Спасибо за отзыв, Ян! Рады, что вам нравится!

Билайн
Лучший провайдер

Пользовался услугами многих провайдеров в городе, но в конечном итоге остановился на Билайн и за последние 2 года НИ РАЗУ (!) не пожалел о своем выборе. Главным критерием при выборе провайдера для меня была скорость интернета. Цена была не так важна. Так вот, есть провайдеры, которые обещали скорость в несколько раз выше, чем предоставляет Билайн, но НИКТО не смог превысить реальные показатели скорости Билайн. Причем я одновременно пользовался несколькими провайдерами и мог сравнивать показатели скорости в реальном времени. У меня тариф Билайн 100 мБ/с. Реальная скорость по Wi-Fi (при работающем IPTV, не выключенных фоновых приложениях, антивирусах и нескольких подключенных пользователях) составляет: Ping-1мс, Download-87Mbps, Upload-93Mbps! Это единственный ЧЕСТНЫЙ провайдер в нашем городе, который обеспечивает заявленную скорость. P. S. Когда-то, я повелся на обещания распиаренного Ростелекома и подключился по оптоволокну на тариф 300(!)Mbps. Так вот, максимум, что я смог выжать по шнуру — это где-то 60-70Mbps. А стоил этот самый крутой тариф ого-го каких денег. Так что всем советую подключаться к интернет провайдеру Билайн.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Пользуюсь с момента появления. Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Стабильный DSL-link.

Леонид, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне.

ATK

Провайдер отличный скорость отличная задержки нет все хорошо без лагов и всего остального очень хороший провайдер рекомендую всем…

Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!