Отзывы об интернет провайдерах (Асбест)

Игорь

Пользуюсь уже много лет, ни разу не разочаровался. Стабильность и скорость постоянные, часто бывают крутые акции. 10 из 10!

Кс, сейчас этот провайдер называется Convex.

28.12.2019 в 22:51
Лучший в городе!

Перепробовали всех, кто есть в городе.

Остановились на Интерсате и не жалеем.

Скорость стабильная. Сервис и поддержка на высшем уровне. С содроганием вспоминаем ростелеком.

Аноним
29.08.2019 в 10:57
отвратительно

Пришли интернет проводить я на работе был, дак вот пришли отложеный платеж взяли, никого не спросили, а я плати потом еще больше за него, вобщем хочю чтобы его уволили завтра в офис приду.

ВИ-ЛАЙН ООО
суер интернет

Пользуюсь К-телеком 6 лет. Это супер интернет, и качество тв не сравнится с другими поставщиками услуг!

Андрей
29.03.2019 в 23:20
Интерра
Худший провайдер

Самый худший провайдер. Реальная скорость 20-50% от заявленой в тарифе. Буду уходить к другому. Взял тариф 10мбис в сек в итоге реальная скорость в торенте 20-50 мбит/с. Звонил в поддержку выслали мастера он позвонил сказал что да есть такая проблема у них и не захотел идти.

ILYA
30.01.2019 в 21:04
г. Асбест

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для улучшения нашей работы напишите свой лицевой счет. Мы постараемся выяснить причину Вашего отзыва и решить данную проблему. Всегда открыты к диалогу. Надеемся на обратную связь.

Александр Олегович Савин

Подключился к Convex, тариф максимальный, 100 мб в сек. К моему удивлению speedtest показал аж 95 мб сек! Такого я даже и не ожидал!

Ростелеком МРФ "Урал"
НЕ игровой интернет

Ребята, крайне не советую данный интернет тем людям, которые думают, что смогут насладиться онлайн-играми на данном интернете. Будь то CS, танки или любоя онлайн игра типо Доты. Ведь у вас будет вроде бы хороший пинг, но порой наступает такое время, что у вас резко возрастает пинг и чувствуются задержки. Пишим тех. поддержке и никакой реакции нету, ссылаются на вышестоящие узлы, даже заявку по данному обращению не заводят, просто забивают на вас болт! Мучаетесь вы примерно 2-3 недели, ведь что-либо делать бесполезно и потом пинг возвращается в норму, но нервы уже потрепаны.

К скорости претензий нет, также и к тому, что интернет работает в целом без обрывов.

По неким причинам к сожалению нет возможности сменить провайдера, поэтому заранее подумайте, если вы обычный пользователь, которому нужно глянуть ютуб и посидеть в вк, то у вас все будет отлично, но если вы захотите поиграть во что-то онлайн, будьте готовы к неприятным ситуациям.

11.11.2018 в 19:57
г. Асбест

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего направить информацию на почту support_forum@ural.rt.ru со ссылкой на эту страницу.

Intersat
ООО "Метролайн" в г. Асбесте закончил свою деятельность?

Пользуюсь услугами ООО «Метролайн» более полугода. По началу замечаний к качеству услуги не было. В настоящее время скорость интернет соединения значительно снизилась. А с 01.10.2018 г интернет совсем пропал. При этом «пропали» и все менеджеры и техподдержка. Ни один телефон компании не отвечает, хотя в интернете нашла их с десяток. Электронные запросы остаются без ответа. Кто желает заключить договор с этой «компанией» рекомендую 100 раз подумать

Intersat

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар
30.05.2018 в 07:24
Convex (Рефт-Теле-Информ)

Скорость Иннтернэта соответствует заявленной, обслуживание на высоте, проводят акции, советую этого провайдэра.

Давид
26.03.2018 в 11:45