Отзывы об интернет провайдерах (Асбест)

Лучший в городе!

Перепробовали всех, кто есть в городе.

Остановились на Интерсате и не жалеем.

Скорость стабильная. Сервис и поддержка на высшем уровне. С содроганием вспоминаем ростелеком.

Аноним , 29 августа в 10:57

отвратительно

Пришли интернет проводить я на работе был, дак вот пришли отложеный платеж взяли, никого не спросили, а я плати потом еще больше за него, вобщем хочю чтобы его уволили завтра в офис приду.

александр , 30 июля в 21:43

суер интернет

Пользуюсь К-телеком 6 лет. Это супер интернет, и качество тв не сравнится с другими поставщиками услуг!

Андрей , 29 марта в 23:20

Худший провайдер

Самый худший провайдер. Реальная скорость 20-50% от заявленой в тарифе. Буду уходить к другому. Взял тариф 10мбис в сек в итоге реальная скорость в торенте 20-50 мбит/с. Звонил в поддержку выслали мастера он позвонил сказал что да есть такая проблема у них и не захотел идти.

ILYA , 30 января в 21:04

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для улучшения нашей работы напишите свой лицевой счет. Мы постараемся выяснить причину Вашего отзыва и решить данную проблему. Всегда открыты к диалогу. Надеемся на обратную связь.

Александр Олегович Савин

Подключился к Convex, тариф максимальный, 100 мб в сек. К моему удивлению speedtest показал аж 95 мб сек! Такого я даже и не ожидал!

Александр , 30 января в 13:17

НЕ игровой интернет

Ребята, крайне не советую данный интернет тем людям, которые думают, что смогут насладиться онлайн-играми на данном интернете. Будь то CS, танки или любоя онлайн игра типо Доты. Ведь у вас будет вроде бы хороший пинг, но порой наступает такое время, что у вас резко возрастает пинг и чувствуются задержки. Пишим тех. поддержке и никакой реакции нету, ссылаются на вышестоящие узлы, даже заявку по данному обращению не заводят, просто забивают на вас болт! Мучаетесь вы примерно 2-3 недели, ведь что-либо делать бесполезно и потом пинг возвращается в норму, но нервы уже потрепаны.

К скорости претензий нет, также и к тому, что интернет работает в целом без обрывов.

По неким причинам к сожалению нет возможности сменить провайдера, поэтому заранее подумайте, если вы обычный пользователь, которому нужно глянуть ютуб и посидеть в вк, то у вас все будет отлично, но если вы захотите поиграть во что-то онлайн, будьте готовы к неприятным ситуациям.

Игорь , 11.11.2018 в 19:57

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего направить информацию на почту support_forum@ural.rt.ru со ссылкой на эту страницу.

ООО "Метролайн" в г. Асбесте закончил свою деятельность?

Пользуюсь услугами ООО «Метролайн» более полугода. По началу замечаний к качеству услуги не было. В настоящее время скорость интернет соединения значительно снизилась. А с 01.10.2018 г интернет совсем пропал. При этом «пропали» и все менеджеры и техподдержка. Ни один телефон компании не отвечает, хотя в интернете нашла их с десяток. Электронные запросы остаются без ответа. Кто желает заключить договор с этой «компанией» рекомендую 100 раз подумать

Евгения , 01.10.2018 в 15:54

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар , 30.05.2018 в 07:24

Скорость Иннтернэта соответствует заявленной, обслуживание на высоте, проводят акции, советую этого провайдэра.

Давид , 26.03.2018 в 11:45

Отличный провайдер проверенный временем

Подключился к Конвекс.Интерсат еще в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный пакет IP-TV. Иногда случаются какие-то поломки, но чинят быстро. Очень редко когда не могут быстро исправить и то насколько я понимаю это из-за коммунальных служб.

Артем , 13.03.2018 в 07:14