Отзывы об интернет провайдерах (Асбест)

Отличный провайдер проверенный временем

Подключился к Конвекс.Интерсат еще в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный пакет IP-TV. Иногда случаются какие-то поломки, но чинят быстро. Очень редко когда не могут быстро исправить и то насколько я понимаю это из-за коммунальных служб.

Артем
13.03.2018 в 07:14
Intersat
Хороший провайдер. С хорошим соотношением цена/качество

В целом могу сказать, что Конвекс-Интерсат — относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете. По поводу игр — в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs: go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме — отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Конвекс-Интерсат. Советую.

Аноним
09.03.2018 в 17:44
Александр

Провайдер отличный все работает быстро, услуга полноценная и инет и телек и всё за одну цену. Телефон техподдержки вообще не знаю все работает.

Хорошее обьединение

Долгое время являюсь клиентом интерсата, они объединились с конвексом и теперь появились новые плюшки от них! Приставку дали в аренду и теперь у меня больше 260 каналов по моему тарифу!!! Теперь вечером вся семья у телевизора. Скорость отличная! Вообщем я доволен!

Игорь
09.08.2017 в 11:30
Intersat

Скорость у меня держится заявленная. Но. Этот кошмар с обрывами просто достал. в месяц по нескольку раз переключаюсь на резерв. Я уже в ТП не звоню. Хз, толи тех работы ведут в часы пик, толи оборудование у них не выдерживает, но по доступности на их фоне даже РТК выглядит молодцом. В общем, если есть выбор бегите, глупцы!

Аноним
28.06.2017 в 11:19
Noroshkin-net
Отзыв про inettel

Интернет хороший. У меня почти самый дешевый тариф интернета, но все загружается довольно быстро. Все фильмы, игры хорошо грузит

Леха
13.02.2017 в 21:11
Intersat

Достоинства: Соответствие заявленной скорости, вежливые сотрудники, хорошее отношение к клиентам, понятные тарифы без заморочек, количество каналов тв. Еще в плюс — забота о клиентах, информирование абонентов обо всех новостях, технических работах, все выкладывают в группы соц сетей, лично мне это очень удобно.

Недостатки: никаких

Ирина
28.06.2016 в 14:25
Intersat
надоело как конец месяца так [ЦЕНЗУРА], а не интернет

Надоело как конец месяца так постоянные проблемы с интернетом. Ничего не грузит, постоянные прерывания, а сегодня вообще бордак какой-то — понять ничего не могу. Пора менять провайдера!

эдя
25.06.2016 в 22:47
Интерра
Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.

Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил
16.05.2016 в 15:00
Ужасно испортились!

Извините, но это ужас, а не интернет. Простой модем от сотового оператора наверное быстрее работает. В начале, пару лет назад были очень довольны, проблем не было почти ни каких. Сейчас же интернет постоянно виснет, вылетает или вообще не работает. Простая страница может грузиться очень долго и не открыться совсем, я уже молчу о скачивании чего либо. Телевизорами со смарт TV пользоваться невозможно почти. Обращались к девочке в офисе, она сказала, что да, такая проблема есть, сеть не справляется. На месте хозяев интерсата я бы задумалась о развитии дальнейшем, так можно всех клиентов растерять. Извините интернета нет, а 595 руб будь добр заплати за услугу. Никаких перерасчетов не предусмотрено, хотя интернет может не работать сутки. Да, и о скорости, по моему тарифу заявлено 100 мбит. Замеряла сейчас с помощью программ, выдает от 7 до 16 мбит.

Ольга
19.12.2015 в 02:18