Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Интернет Отличный

Читаю комментарии и офегиваю, за 5 месяцев использования не единой проблемы (я живу в частном доме), один раз у них были тех неполадки ну это нормально, у всех провайдеров такое бывает, а так интернет отличный стабильно 20-25Мбайт в секунду. Рекомендую

Руслан , 03 ноября в 18:21

Пользуюсь давно, но для оценки «отлично» не дотягивает. Не устраивает цена оказываемых услуг, количество оказываемых услуг и их качество

Александр , 25 октября в 18:11

Детская безпомощность

Пропал интернет. Возник конфликт у провайдера с владельцем частного дома, в котором размещено коммутационное оборудование Реала на 5 домов (зачем оно вообще было размещено на частной территории???) В итоге уже пошла 3я неделя (ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!!) как техподдержка Реала может лишь невнятно бормотать про возникшие проблемы. 5 домовладений без интернета. Я сначала проникся трудностями провайдера, дал питание на новый шкаф на столбе, договорился о разрешении на размещение шкафа на чужой опоре — а воз и ныне там. Что мешает установить ДРУГОЙ коммутатор в шкаф и устранить проблемы с интернетом у клиентов, а ПОТОМ разрешать свой конфликт с домовладельцем и вытаскивать из его дома свое оборудование, которое может быть спокойно использовано на другом объекте? Такая детская беспомощность одного из крупнейших провайдеров Астрахани могла бы просто рассмешить в другой ситуации, но нам почему-то не смешно.

Александр , 27 сентября в 12:36

После полуночи пропадает интернет

После 00:00 по астраханскому времени уже который день пропадает интернет соединение. Обратиться в службу поддержки из личного кабинета можно только по телефону, что очень неудобно. Если продолжится еще пару дней — уйду к другому провайдеру

Евгений , 08 августа в 23:27

Скорость интернета упала.Раньше от модема «Мегафон» быстрее была.

Сделайте что-нибудь.По полчаса смотрю, как кружочки крутятся.

Анатолий , 16 июля в 20:56

Здравствуйте, Анатолий! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

ТелПлюс

Телплюс начал подключать пос. Ильинка, Икрянинского района, в сентябре 2018. Оставил заявку, три месяца морочили голову обещаниями, кончилось тем, что: «Желающих мало, не будем подключать». Это — через три месяца обещаний. Так держать!

Леонид , 10 июня в 21:32

Хорошо всё!

У друзей был Реал и они сказали не подключать его, так как качество плохое. К слову друзья жили на Звездной. Около месяца назад заехали в квартиру в Прогрессе, наперекор друзьям подключили реал попробовать, потому что цены у низ низкие по сравнению с тем же самым Ростелекомом. Всё работает хорошо! И, кстати, подключили нас на следущий день как оставили заявку. Платим 450 рублей и не можем нарадоваться качеству. Однозначно всем советую, кроме как я понимаю тех, кто живет на Звёздной:)

Людмила , 05 июня в 14:44

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Danger_380Volt

Что там накрутили горе-провайдеры, но с недавнего времени скорость стала очень непонятна. Входящая 35 исходящая 80 МБ сек. Хотя раньше было наоборот о_О

Короче, я не очень этим делом. :(

Виктор , 09 мая в 19:54

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

rus

тот еще гемор. за вчерашние сутки меня отрубала от инета минут на 3 -20 минимум 8 раз. причем я не знаю что творилось днем. обещают 40 мегабит., а когда до скачивания доходит 2-7 мегабит. цены растут им плевать, захотели подняли. это все в договоре у них написано без согласия и оповещения абонента. в одностороннем порядке. пинг ужасный. выделенный не выдают. можете забыть про игры, или арендуйте за отдельную плату. заплатив за аренду вы не получите доступ к своему новому статическому апи, а будете ждать три дня. по мне таким макаром ростелеком выгрыввает во всем.

rus30region , 02 мая в 11:46

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста свой лицевой счет, мы обязательно разберемся с проблемой скорости! Просим прощения за предоставленные неудобства.

Рекомендую этого интернет-провайдера

Замечаний по подключению, службе техподдержки, качеству услуг нет.

Тариф 100 Мбит/сек, по факту стабильно не менее 90 Мбит/сек

Виктор , 19 марта в 00:45