Отзывы об интернет провайдерах (Аткарск)

Отвратительный провайдер

Интернет отвратителен. Если в будни еще более менее работает, то в выходные просто нет интернета. И никто не за что не отвечает. Они все дома отдыхают. Нет даже какого-либо дежурного который мог бы в выходные что-то починить. Зачем им это. Ждите товарищи и господа понедельника. давно бы слез от сюда если бы альтарнатива какая была… не советую никому.!!!

Андрей , 23 марта в 12:30

Это что-то с чем то.

Вообщем в нашем городе к ростелекому подключено 90% людей кто пользуется интернетом, остальные сидят на 3-4G модемах. Я лично пользуюсь технологиями 20 века ADSL линией с пропускной способностью до 8мбит\с (780кбайт\с) и исходящей до 800кбит\с (78кбайт\с). Т.к. оптику не ведут в частные дома и плачу при этом как за оптику. Чувачек хочешь стримить на youtube? выбирай качество 144р и будет счастье (НЕТ). К тому же, последний месяц постоянно рвется линия, модем переподключается по 30 раз в день, звоню на горячую линию, а там говорят «ээээ, меее, беее» ну вы поняли. Триколор тв как конкурент, но дорог от 3000-6000 рублей\мес. (безлимит). Оценки поставлю честные.

Иван , 28.05.2018 в 03:00

Провайдер Ростелеком

На первый взгляд все путем, в частном секторе провода рвутся после ветра и контакты пропадают, бригада ремонтников выезжает только на третий день. Сейчас в моду вошло у них блокировать сайты, скоро онлайн фильм уже не посмотришь. Жаль нет у них конкурента, думаю скоро появится.

Dum , 22.05.2016 в 08:37

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения возникнувших вопросов рекомендуем писать нам на почту: на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении, помимо самой проблемы, не забудьте указать Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон.

нормалёк

всё чётко...просто к компу надо купить юсб удлинитель для 3дж модема...чтоб максимально у окна был...почему-то в магазине мтс забывают сказать эту главную примочку...полгода парился пока на форумах непрочитал...20гигов за три сотни... сказка!

roma , 11.06.2012 в 06:47

Трафика мало!

Трафика мало всего лишь 4гб а скорость от 200 до 500 кб\с а по заявленной должно быть 3.6 мб\с. В сетевые игры играть невозможно так как пинг колеблется от 188 по 210 мс!

Константин , 05.01.2012 в 19:41

Интернет Супер но есть заковырка!(

Интернет от мегафона очень даже ничего по скорости по удобству но есть минус - недостаточно трафика ведь 14 гб это очень мало. А про сетевые игры ваобще молчу!! Ведь Пинг от 80 ~ до 190 ... Вот так(

Иван , 20.11.2011 в 20:35

Уважаемый провайдер я хочу подключить услугу Ip-TV! Возможно-ли это в моём городе и сколько будет стоить специальная приставка!

Аноним , 19.03.2011 в 19:38

ВОЛГОЛОХОТРОН

Самый г... провайдер!Скорость 200 кб/с при заявленной 5 Мб/с!И это за 700 руб в месяц!Жаль что конкурентов нет,ушёл бы от них!Звонишь в службу поддержки говорят провайдер виноват какой то!А ОНИ ТОГДА КТО?Дураков из нас делают,сами там бестолковые и думают,что вокруг все такие же!Вообщем не советую никому этого провайдера, даже врагу!

Аноним , 24.02.2011 в 18:27

За что платим деньги не понятно!

Может в Нижнем Новгороде и порядок,там ведь центральный офис, а у нас .ОПА полная!Страницы загружаются,как будто посыльный бегает,причём скороход самый старый!Вообщем очень не доволен!И не знаю,когда это всё кончится!Звонишь оператору,начинают стрелы кидать во все стороны!Типа они тут не причём,это типа у вас что то с компом и т.д и т.п!Выдумывают всякие причины не от них зависящие!Вообщем что то темнят постоянно!По сокращали людей в районках,работать некому,обслуживать тоже!Монополисты короче,вот и творят,что хотят!

Адександр , 16.11.2010 в 01:23

Провайдер г...!Скорость самая самая низкая!Деньги дерут,а инет высокотормозной!Жаль нет другого провайдера,ушёл бы от них к чертям!

Аноним , 15.10.2010 в 02:13