Отзывы об интернет провайдерах (Ахтубинск)

О работе Интекском

В целом все устраивало и продолжает устраивать, но столкнулась с проблемой. Заказала обучающий семинар по психологии, платный, трёхдневный, не дёшево. Но Интекском его заблокировал как опасный и вредоносный, вопрос: в чем же заключается такая вредоносность, если обнаженку не фильтруют, а обучающие платные вебинары из раздела «образование» являются опасными и вредоносными… Да…страна контрастов…

Антонина , 11.06.2017 в 18:00

Хороший выбор

Провайдер надежный. Скорость до 30 Мбит/с. Всего пара сбоев за полгода. Служба поддержки реагирует оперативно. Только бы не сглазить...

Андрей , 02.12.2015 в 21:44

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Качает на УРА!

Скорость соответствует тарифам, цены как и у всех. Главное тех поддержка реагирует, а не как у РосТелека у меня раньше: "Мастер сможет к вам прийти через 5 дней" с 8 до 19 часов. Составляю заявку?" Еще Intexcom-овцы в последнее время хвастают что у них 3 независимых магистральных канала. Посмотрим смогут - ли обеспечить "Не единого разрыва!" :)

Владимир , 19.07.2015 в 01:05

Никогда не подключайте

Никогда не подключайте этот провайдер, самый убогий интернет он обеспечивает, даже мегафон модем 2G будет лучше и стабильнее.

Сергей , 08.06.2015 в 22:53

Плохая скорость и обрывы подключения

По началу скорость была неплохой порядка 1 Мбит/с, но потом днём скорость стала едва 400 - 500 КБ/с.

Я уже смерился с этим, но за последние 3 недели приблизительно с 5 часов вечера скорость едва ли доходит до 50 КБ/с, или отключается вообще.

Соединение VPN через вай фай, не волокно.

Я знаю что на вай фай соединении скорость конечно меньше заявленной, но всё же хотелось бы чтобы была стабильной и не инет не отключался сам по себе.

Александр , 21.02.2015 в 11:42

Скорость очень часто не соответствует заявленной. Особенно во время когда народ с работы приходит, часов с 19.00 и до ночи. Потом после часа, скорость восстанавливается. раз в месяц интернет пропадает на пару часов.

Вадим , 13.10.2014 в 21:33

Отвратное качество интернета за пределами мегаполиса.

Поехал на рыбалку, Ахтубинск.

Включил месяц мобильного интернета.

Доехал, доплыл до острова Пшеничный.

Глянул в коммуникатор, пишет gprs есть, голос 4 палки. Ок.

Пробую запустить приложения или браузер, Скорость скачивания 1.5 килобайта в секунду!

Спрашиваю у других людей с билайном и мегафоном у всех стабильно 3G. Спасибо добрым людям - расшарили интернет.

Еду по трассе - М6,М4 у всех есть стабильный канал связи у меня более менее раз в 30 минут что то обновляется. Обновляется очень медленно.

Вывод - ока вы в мегаполисе или населенном пункте все будет работать, даже заветное LTE увидите. Но стоит вам отъехать от города, то качество мобильного интернета от МТС скатывается. Зона покрытия просто никакая. Разгребу дела, пойду напишу заявление о переводе номера в билайн или мегафон.

Валентин , 03.08.2014 в 14:55

Здравствуйте, Валентин.
Если Вы находитесь за пределами населенных пунктов, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с картой покрытия: http://www.astrakhan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

INTEXCOM не тащит.

Плохой провайдер, с [цензура]-договором. Если что, не прикопаться. Постоянные обрывы, или отсутствие связи.

Андрей , 29.04.2013 в 12:54

Провайдер с очень узкими каналами...

Входящая 166.40 Кб/с

Исходящая 294.94 Кб/с

пинг 594 мс

Сигнал/Качество сигнала 100%

Трассировку не могу приложить, к сожалению, но могу только сказать, что очень много узких мест на пути прохождения запрос\ответ сигналов. И о каком качестве тут можно говорить вообще?...

Стыдиться такому провайдеру надо. И скоренько расширить узкие места в системе передачи данных.

Николай , 03.04.2013 в 21:46

Да нормальный вроде провайдер. Подключил услугу Супер пакет скорость от 5 до 6 Мбит,

качает 720-740 Кбайт\с, цена 500р(с учетом домашнего тел). Раньше часто вылетал,но после полной замены провода в доме вылетает очень редко, бывает за весь день не одного обрыва. В общем доволен.

Аноним , 08.09.2011 в 22:04