Отзывы об интернет провайдерах (Ачинск)

Караул!!! Сегодня 1 января! Тв не посмотреть!!! Виснет каждые полсекунды!!! Вот и сиб.сети! Поменяла шило на мыло, был другой провайдер.Ну чтобы на праздники остаться без телика, ни как не планировала

Светлана , 01 января в 18:43

Пинг

Скачет пинг, скорость постоянно разная… Не поиграть нормально не видосы посмотреть, разочаровывает по немногу.

Alexey , 07.10.2019 в 17:04

Высокий пинг в онлайн играх и т. д.

Довольно высокий пинг почти в каждой иностранной онлайн игре, пинг выше 100(иногда от 77 до 85(так как сервера попадаются поближе)), это никак не исправимо?? Высокий пинг доставляет дискомфорт! А интернет довольно дорогой!!

Владимир , 29.07.2019 в 15:13

Владимир, добрый день! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Постараемся вам помочь!

only TTK

7 лет пользуюсь ттк, качество связи и цена радует. Поддержка работает отлично. 100Мбит за 350 руб. В Ачинске ростелеком и синт нервно курят в сторонке :)

Виталий , 23.05.2018 в 09:35

За что платим деньги?

Скорость интернета не соответствует заявленной,заявлено 60 на самом деле 16мб/с. До службы поддержки не дозвонишься,если и дозвонился ничего путнего сказать не могут.Жаль что на Солнечном нет другого провайдера,с радостью бы перешёл на другой интернет.

Михаил , 26.02.2018 в 15:22

Отлично

Реальная скорость (соответствует заявленной, в любое время и в любой день), стабильный интернет! Подключили на следующий день. Куча вариантов оплаты. Пользуюсь чуть меньше года.

Сергей , 29.12.2017 в 20:21

телевидение

Неоднократно жаловалась на плохое изображение на кабельном — цифровом и аналоговом тв. Заявки принимали, обещали разобраться. Но до сих пор показывает плохо. На доме плохое оборудование или до квартиры какие-то неполадки. Я не знаю. Оплату произвожу вовремя. Нарушается закон РФ «о защите прав потребителя»

Вера , 30.06.2017 в 16:09

Ужасная скорость интернета!

Скорость интернета 50-60кб/сек, ЭТО ВАШИ 50-100Мб/сек МОДЕМ 4G LTE… Пользуюсь такой скоростью Более полугода!!! Ужасное обслуживание клиентов… Мои требования: вы ОБЯЗАНЫ повысить скорость!!!

Сергей , 29.01.2017 в 19:16

Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникли сложности с работой мобильного интернета. Предоставьте, пожалуйста, информацию на blogs@mts.ru по вопросам анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html , указав ссылку на пост. Мы передадим ваше обращение в работу техническим специалистам, они проведут проверку. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТТк,молодцом,

У нас в городе 3 провайдера из них ТТК по-моему самый оптимальный и самый шустрый, ну в смысле цены и скорости. я с этим провайдером наверное года 3-4. доволен как удав. ТТК, так держать!!!

Александр , 17.01.2017 в 17:55

Александр, будем держать марку:) Спасибо!

где скорость капец

В ттк обнаглели! вместо заявленной скорости 50Мбит/с даже половины нет всего 9 Мбит/с и то с натяжкой! что за дела, не понятно, 3 раза писал в поддержку так и не решили проблему! провайдер стал… походу скоро с ттк побегут.

Александр , 10.01.2017 в 17:08

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!