Отзывы об интернет провайдерах (Ачинск)

отношение к клиентам

Я напишу сейчас об отношении к клиентам, я не понимаю, или это личная неприязнь, или девушка очень не любит свою работу… Приходили неоднократно, то интернет подключать, то телевидение. Девушка разговаривала, не поднимая головы вообще, бурча недовольно что-то себе под нос, абсолютно ничего не слышно, переспрашиваешь, отвечает можно сказать грубо. Недавно у меня бабушка захотела провести телевидение, я ей посоветовала Синт, она пошла, пришла расстроенная, говорит разговаривали с ней неохотно, сквозь зубы. Больше не пошла туда, сказала что настроение портить себе, девушка разговаривала так, как будто пришли у нее денег просить… Пошла бабуля в итоге подключила оптик стелс. Не из-за того, что захотела именно его, а потому что отношение к клиентам в Синте ООТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Чувствуешь себя попрошайкой ушербным, как будто по крайней нужде пришел просить что-то. Осадок до сих пор неприятный. Не говорю обо всех сотрудниках, а конкретно о девушке которая принимает заявки.

Дарья , 17.07.2016 в 06:41

Плохой провайдер

Скорость вечерами падает так, что онлайн фильм в 720р не посмотреть, интернет может пропадать несколько раз в месяц.

Еще интересная фишка этой компании, если звонить к ним когда пропадет инет, то у них просто недоступен телефон. А если доступен, то будете долго слушать как им "Очень важен ваш звонок", после чего с вами даже не поздароваются, не назовут себя, просто как быдло начнут спрашивать зачем вы им звоните.

Анатолий , 30.06.2016 в 19:45

Все хорошо, но могло быть лучше.

Все хорошо. Скорость почти всегда заявленная. Но Ростелеком предложил по оптоволокну 100 мбит за 350,0р. Плачу ТТК 450р. за 35 мбит. Но сотка у РТ не всегда. Если бы у ТТК была альтернатива в 50 мбит за 350р., то остался бы без сомнения. А так думаю. А не предложит ли ТТК более быстрый вариант(>50) за 350?

Вадим , 04.05.2016 в 10:54

Вадим, у нас единая линейка тарифов. Но всегда можно принять участие в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить:)

Не интернет, а фуфло полнейшее

Ростелеком плохой провайдер.

Постоянные сбои, постоянная смена DNS адресов, а в период с 23 до 2, вообще все через раз работает, пока десять раз не перезагрузишь все что можно, ничего не откроет.

Максим , 31.01.2016 в 22:32

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Плохой провайдер, не советую.

Скорость не соответствует современным ценам на интернет, за 500 руб/мес вы можете позволить себе 5 мб/сек. Жителей больших городов это рассмешит. Сайт на котором можно найти руководства по настройке носит другое имя - краснет(но контора с 2011 года называется ростелеком), и если вы не знаете что вам нужно искать сайт краснет - никаких инструкций по настройке у вас не будет(ip tv, и просто настройки роутера). Этот провайдер за последние года три стал САМЫМ ОБОССАНЫМ В ГОРОДЕ. Всем кто выбирает провайдера - выбирать ростелеком во всех егт проявлениях я не советую. Пора обрезать денежный поток этим лентяям и бездарям. Завтра я рсзрываю договор и покупаю интернет у кого угодно, но не у ростелекома. Даешь конкуренцию.

Niko , 27.12.2015 в 21:52

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с использованием наших услуг, пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам всё решить.

Всё отлично

На максимуме разгоняется до 15-20 Мбит/с, работает стабильно, сильно зависит от качества сигнала. Очень удобен ползунок "оставшееся время - скорость", можно пользоваться дешёвым тарифом и ставить скорость на МАХ когда нужно что то скачать. Есть косяки со STEAM (часто падает скорость) и торрентом (оч. просто решается).

Дмитрий , 03.11.2015 в 21:54

В "СИНТе" я с 02. 2011года За все это время к нему не было ни каких претензий.Всегда вовремя и четко выполняющий свои условия договора. Корректное и вежливое обращение с клиентами.Помощь с решением проблем с ремонтом, установкой и настройкой.Это самый лучший провайдер в городе.

Александр , 07.10.2015 в 07:23

Так себе

Так себе провайдер. пользуются тем, что монополисты по сути, СТК(тоже если честно плоховатая компания) далеко не везде есть.

ну а что еще написать?

1) до техподдержки можно не дозвониться.

2) пинг в онлайн играх высокий.

Про вирусы и торренты лепите отмазки кому-нибудь другому, я в ИТ разбираюсь получше многих.

anonymous , 30.09.2015 в 07:22

На Ростелекоме уже 3 года, раньше были хорошим интернет провайдером, сейчас не посоветую никому... Год назад подключили пакет-домашний интернет+интерактивное телевидение. 2 месяца работало все на "отлично", потом-отсутствие телевидения сутки через двое и интернет стал низким, элементарные страницы загружались по 3-5 минут. Перешла на другой тариф, без телевидения, так и тут через 3 месяца с интернетом та же ситуация повторилась, помимо долгих загрузок страницы, постоянно перезагружался интернет. И про оплату скажу. С каждым месяцем повышение цены-без предупреждения. Так за 3 месяца у меня с 400 рублей цена выросла до 700.

Александра , 22.08.2015 в 07:23

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, сейчас вы являетесь нашим абонентом? Замеры скорости производятся через кабель или Wi-Fi? Какая скорость выдается при замерах и какая скорость заявлена по вашему тарифному плану? Также обо всех изменениях мы публикуем новости на нашем официальном сайте. Там же можно подписаться на новости нашей компании для того, чтобы быть в курсе событий.

Нормально!

Обычная скорость загрузки!!! Для смартфона в самый раз!!!В онлайн играх пинг от 50 до 200 , 200 редко , обычно 100

Кирилл , 07.06.2015 в 11:57