Отзывы об интернет провайдерах (Аша)

Говеный интернет от Ростелекома

Платишь 700 рублей, в итоге из обещанных 200 м/бит мы видим максимум 80, постоянные просадки, индогда не хочет грузить видео. Ужасный пинг на любых серверах.

Артем , 28.03.2017 в 19:57

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Ужасно

Крайне недоволен этим провайдером. Играть в онлайн игры можно лишь закупившись карвалолом, в другом случае лучше поберечь нервы. К скорости претензий нет,все на высоте,но обрывы соединения очень и очень частые,бывает даже что каждые 10 минут пропадает соединение,и так весь день! а так в лучшем случае,обрывы связи происходят ежедневно раз в два часа, это называется стабильность Транстелекома. Не знаю как люди терпят это, обязательно сменю провайдера как будет возможность.

Никита , 08.09.2015 в 21:17

Никита, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

безобразная компания!!!!!

А именно- постоянные вылеты,отвратительное качество оборудования(предоставляемый в аренду роутер нужно постоянно перезагружать),скорость режут в 4 раза вместо 10мб выдает 2.5мб, тех поддержка тоже никакая что звонил им что не звонил тупо машут гривами составляют заявку и на этом все,ходить в местный офис тоже без толку они там вообще только платежи принимают. правда есть еще мифический програмист и пара монтажников ремонтников но их почти никто не видел))))).....

поэтому будь моя воля я бы не пользовался их услугами да вот беда нет в аше других провайдеров((((

ТАК ЧТО КОЛ С МИНУСОМ РОС ТЕЛЕКОМУ!!!!!!!!

Рустэм , 12.12.2014 в 22:59

что за фигня нету скорости а деньги гребут заплатил за 60 а в реали только 5

полны обман заплотил за 60 м а в реали 5 и так уже месиц не кто не что не может зделать так что думайте перед тем как подклячатся

эдуард , 10.10.2014 в 18:04

Плачу за 8 мб/c а на деле 1,7 входящая 0,9 исходящая пинг 329.К сожалению они монополисты и сменить нет возможности. Плачу 700 рублей за такую "Услугу"

Сергей , 08.01.2014 в 20:50

козья контора!

провайдер не какой, хотят заработать на том что интернетом назвать стыдно вечные обрывы скорость не дотягивает до заявленной. тариф 2 Mb/с скорость 1,7-1,85 сегодня вот сделал замер ваще показало ровно 1 Mb/c. жалко что бежать некуда.

Степан , 09.05.2011 в 21:41

была бы моя воля

Ребят,как можно говорить об этом провайдере хорошо? когда я при 2 мбит в сек,хочу играть в любимую игру по иннету,но не могу,потому что пинг 150 мс,это нормально?

ну ладно хорошо, когда было 512..пинг был 80мс) это полностью устраивало!Но зачем увеличивать скорость не модернизируя каналы?

К сожалению это единственная контора предоставляющая иннет,

согласен что есть и плюсы,например тех поддержка, ребята в быстром режиме разбираются с проблемой, операторы успокаивают и предлагают быстрые пути решения,да все здорово!!! НО ДАЙТЕ МНЕ хорошую РАЗДАЧУ и ХОРОШИЙ ПИНГ Я ЗАМОЛЧУ!!!!с уважением

Сергей , 18.06.2010 в 13:16

РЕБЯТА

КАК ЭТОТ ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ ЕЩЕ ОСТАВАТЬСЯ НА РЫНКЕ Я ХЗ,ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ,СКОРОСТЬ ПАДАЕТ,ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К НЕМУ,Это НЕ СЕРЬЕЗНО!!! я подключился потому что нет альтернативы

Аноним , 01.03.2010 в 21:26

Отстой

Уже несколько дней вместо 2-Мбит/с всего 300-400Кбит/с. Тоже ушел бы к другому продавцу Инета - да нет пока никого рядом.

Аноним , 24.02.2010 в 17:27

за гораздо меньшие суммы оплаты ADSL в других городах качество лучше, неплохо было бы если пинг был меньше, хотябы 50,а не 130 и больше

Артур , 17.05.2009 в 22:24