Отзывы об интернет провайдерах (Ашукино)

"Супер"-провайдер

Тариф 100 Мбит. Вечером еле-еле вытягивает до 5. На выходных можно вообще не пользоваться) А служба поддержки работает как раз до начала пиковых нагрузок и дозвониться никак.

Аноним , 20.04.2018 в 21:43

Отличный

Хороший провайдер притензий нету было конечно выключение, но оказалось проблема была в компьютере, а не в провайдаре.

Аноним , 29.12.2017 в 16:42

Тех. поддрежка

Пользуюсь услугами Bitrace практически с первого дня их появления в городе Сергиев Посад. Всё устраивало до тех пор, пока не подключился к ним из частного дома в Березняках. Вот уже пол года я не могу перейти на новый тариф, так как в личном кабинете в разделе о смене тарифа у меня написано «Нет данных» и на это всё. Звонил им, писал в тех. поддержку, высылал скриншоты, объяснял ситуацию. В итоге меня гоняют по замкнутому кругу «Тех.поддрежка→почта→личный кабинет», а воз и ныне там.

Сергей , 21.07.2017 в 14:01

К сожалению, рассмотреть причины, повлекшие за собой Ваше недовольство, не представляется возможным, ввиду отсутствия конкретной информации в Вашем обращении: дат, конкретных идентифицирующих данных. Специально для Вашего удобства на нашем сайте www.bitrace.ru присутствует сервис «Связь с руководством», которым Вы можете воспользоваться в любой момент. Пожалуйста, укажите там Ваши контакты (адрес подключения, ФИО по договору, номер телефона) и суть вопроса в специальной форме, мы обязательно разберёмся.

Очень хорошо

Тариф за 990 рублей скоростью доволен. Живу в частном доме, интернет почти всегда работает. Ну бывает отключается иногда, на пару часов, но это происходит редко — раз в месяц. Остальные недостатки настолько незначительны, что я даже не хочу о них писать.

Владимир , 22.04.2017 в 12:20

Высокая скорость

Иногда бывают отключения сети, но в последнее время всё реже и реже. Скорость прекрасная. В общем — устраивает.

Александр , 10.10.2016 в 02:01

низкая скорость

Первый месяц после подключения работал как надо за 900р.5мб.Все на этом йота кончилась!Три месяца плачу как положено по 900р,аскорость полущаю от 3до4мб.Вопрос к Вам,когда этот лохотрон закончится?Не можете работать уйдите со сцены! Вы сделали перерасчет и на мой счет пришло 240р.Это что за подачка?Вы не копейки не вернули за три месяца,а за январь чтобы доплатил 660р.,за что за4мб,ну Вы наглецы!!!!!

Александр , 27.12.2014 в 14:59

flex-ahukino

скорость хорошая, хотя имеют место и обрывы соединения - радио канал штука не очень надежная.

Безлимита нет, провайдер объясняет это все той же радио антенной.

VPN.

pig , 07.03.2008 в 11:25