Отзывы об интернет провайдерах (Бавлы)

Artur Ishmuhamedov

Пользуюсь подключением по технологии ADSL, скорость ужасная — 5мбит входящая и 0,4 исходящая, это не считая постоянных обрывов связи. Звоники в поддержку ничего не дают — прислали спецов, те говорят у вас станция далеко, больше скорость и не будет. (хотя при подключении все было нормально, и при смене тарифа на более дорогой обещают увеличить скорость каким-то образом) А провайдер — монополист в городе, альтернатива — только покупать и использовать 4g-модем. Так и придётся сделать.

Artur , 30.07.2017 в 07:54

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами. Также Вы можете обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы связи, высокий пинг, технические работы, в службе поддержки полный треш, невнимание и наплевательское отношение к клиенту.

Артур , 18.06.2017 в 08:05

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Урезали скорость

Я покупаю 2тариф и что в итоге? должно доваться 50мбит/сек. Но почему-то этого не происходит. 50:8=6,25 мегабайт. Это то, что у меня должно быть. А у меня вместо 50 мегабит 3,65 мегабит. То есть максимальная загрузка 3,65:8=455 килобайт. Почему не 50, а всего 3,65 мегабит?

Денис , 01.06.2017 в 21:56

Ужасный провайдер

Городок небольшой, этим провайдер и пользуется, моноплизируя интернет.

Пинг высокий, постоянные вылеты, скорость скачет.

Одним словом ужас

Ленар , 19.01.2017 в 20:32

Ленар, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Год работало не плохо. Скорость урезали. цены adsl выше, если сравнивать с ethernet. Скорость в мегабитах, а деньги берут в рублях. Также непонятно ценообразование. Являются монополистами, была бы возможность давно бы ушел.

Lorak , 08.05.2016 в 09:30

монополисты

скорость [ЦЕНЗУРА]!

ЦФ ТВ не подключают... станция не тянет( так мне сказали по телефону) короче че хотят то и делают... инет не стабильный обрывается в сутки стабильно 3-5 раз по любому...

vitek , 15.01.2013 в 21:01

Ужас!

Максимальная скорость была 72 кбит\с.

В основном-25 кб\с...

Иногда вылетает. Было 2 раза ускорился до мегабайта и всё...

Руслан , 27.07.2012 в 12:35

Полный "абзац"

Буквально, только-что три обрыва за десять минут! Днем скорость нормальная, но вечером полная [ЦЕНЗУРА]. Ни кино посмотреть, ни в игры по сети поиграть, надо было подключать другого провайдера. Бесит неимоверно, приходишь с работы, а интернетом воспользоваться не можешь!

Дамир , 05.03.2012 в 21:15

На данный момент это лучший провайдер нашего города, дешево, надежно, доступно! Приятный персонал, отлажено работающая техническая поддержка!

Татьяна , 21.11.2011 в 19:09

Отличный интернет

При смене оператора предоставляют интернет бесплатно, 1 Мбит/с, при чем как выяснилось скорость даже больше заявленной и всё это за 390р. в месяц!!! ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

начучка , 30.07.2010 в 19:47