Отзывы об интернет провайдерах (Балабаново)

скорость соответствует заявленной, нареканий по обрыву нет, служба поддержки работает хорошо, соотношение цена качество удовлетворяет

Ivan , 25.03.2012 в 08:25

Лучший провайдер

Самый лучший, удобный и приемлемый по цене провайдер в г.Балабаново. Спасибо, пользуюсь им не долго, но есть с чем сравнить, разница колоссальная в пользу макснет.

Советую!

Ольга , 01.08.2010 в 03:05

Скорость......где ты???

Повёлся на рекламу. то 2400кбит/с то 3.1 Мбит/сек кстати на 3.1 происходит конект. Конектится правда всегда быстро, и сразу, но бывает что во время ссесии инет вообще проподает. С этого сайта замер в 1.30 82.22 кбит/с Какое 3G ??? Какое потоковое видео? Да я что бы из банального маил.ру видео ролик 20 мин посмотреть, жду 3 часа. Безлимит 900 ру правда. Но это сути дела не меняет.. Момед MSD 650 Евдо работает "Как бэ" Реальная скорость качания из нета днём 3-5 кбайт ночью 15-20кбайт/сек. Связь на полную, 5-6 палок и 6 возможных. Далее, сёрфить вообще нереал, если открыл 3-6 вкладок то будь готов, что загрузятся 4-5.. Грустно. Первый раз можно сказать ощущаю себя так мерзко и грязно обманутым (((. Обещали в этом году поставить вышку вторую, на неё вся надежда....

Антон , 30.01.2010 в 02:13