Отзывы об интернет провайдерах (Балаково)

на 3 звезды!

Думал я, что мтс стоит своих денег, но 1 мб в секунду бред! 500 руб плачу. Но все бестолку (. Но телевизор пойдет, хоть тут можно похвастаться

Василий , 03.12.2018 в 18:46

Руслан , 10.02.2018 в 11:50

Билайн

Отличный интернет — если не пользоваться. При включении закачки — скорость падает до мизера (по договору 35 Мб, при обновлении WorldOfTanks — падает до 150-200 кБ и меньше, при этом сайты практически не открываеются и телевидение тормозит). При звонке в поддержку — меня провели несколько раз по скрипту (выключите все закачки, зайдите на спиднет — видите- все круто!), на вопрос, что мне с этим фактом делать ничего сказать не смогли, предложили еще раз закрыть все приложения и посмотреть магию работы интернета, когда интернетом не пользуешься. на просьбу соединить с кем-нибудь еще — начали проходить скрипт по новой… Короче, можно считать персонал «некомпетентным», но я больше склоняюсь к мнению, что они все прекрасно понимают, но делать по улучшению ничего не собираются. Вывод мой — клиент для билайна не имеет никакого значения. При первой возможности уйду к другому провайдеру.

Юрий , 28.12.2017 в 15:27

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят .

Артём , 26.10.2017 в 22:52

Провайдер даёт возможность до 30мб/с без ограничения по скорости на 30 дней с момента оплаты в от личии от Ростелекома Ростелеком мудрит всегда интернет тормозит

Абдул , 06.09.2017 в 11:57

мтс

Постоянно прыгает нет стабильности играть не возможна и кино не посмотрешь тех поддержка говорит у вас все хорошо ...

марина , 04.09.2017 в 17:38

Мне понравилось!

Отличная скорость и стабильность, а самое главное — человеческое отношение к каждому клиенту и готовность идти на компромис (это про перерасчет). Спасибо Вам за хорошую работу.

Олег , 24.01.2017 в 12:42

Всегда хороший интернет, телевидение, всё работает на все 100%, Пинг везде маленький, Тех. Работы редко, правда служба поддержки иногда не отвечает, так-же бесплатно дали роутер. Цена небольшая всего 460 руб/мес

Хлыбов Денис Алексеевич , 29.11.2016 в 19:25

УЖАСНЫЙ провайдер!!!!!

Ужасный провайдер!!!!! Люди ни когда не подключайтесь!!! Качество предоставляемого интернета ОЧЕНЬ плохое!!! В выходные и праздничные дни скорость падает до нельзя… Подняли дважды тариф не уведомив меня. Услуги предоставляют по предоплате. Оплатил — получил услугу!!!! Однако ан нет…)))) Попала в больницу, не была дома около месяца, соответственно не оплачивала услугу (интернет). Вышла из больницы, думаю надо подключить, пыталась зайти в личный кабинет с домашнего компьютера… но скорости нет, оплатить услугу нет возможности… (Позвонила оператору… Та, меня «обрадовала» наличием долга в -200 рублей… Я спрашиваю от куда? Оператор отвечает: мы Вам все это время предоставляли услугу (интернет))))) Я ей объясняю, что если бы он был, я бы смогла оплатить… А так я даже в личный кабинет зайти не могу… Пришлось оплатить не существующие долги!!!! Если я не оплачиваю услугу, значит в данный момент она мне не нужна. Оплатила — пользуюсь… МОШЕННИКИ!!!! Ухожу от этого провайдера. Совет, ни когда не пользуйтесь услугами Ростелеком!!!!!!

Ольга , 25.08.2016 в 19:24

Ольга, здравствуйте! Подписание договора на оказание услуг связи регламентирует факт предоставления услуги, а не ее использования. Если необходимо приостановить услугу на время, можно воспользоваться "Добровольной блокировкой". Сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления. Если появятся вопросы - пишите на нашу почту support@infra.rt.ru или обращайтесь по телефону 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).

МТС

Интернет очень быстрый, но иногда бывает такое что он может упасть на секунд 30.и бывает это довольно таки часто,наверно раза 3-4 в неделю,если вы геймер,либо человек которому часто нужно пользоваться компьютером,вам такой вариант не подходит,ну а если вы хотите быстро качать все игрушки,файлы по работе,и вам "пофиг" на то что он иногда "падает",то для вас это лучший вариант.МТС "топовый",если вы хотите очень быстрый интернет,то это просто созданно для вас!

Юрий , 27.03.2016 в 14:32