Отзывы об интернет провайдерах (Балаково)

Проверка на достоверность

Последние 3 месяца начали звонить с просьбой подойти в ближайший офис с паспортом и пройти проверку. Раз прошёл, два прошёл опять звонят говорят в базе вас нет пройдите ещё раз… задолбали буду переходить на другого прова

Евгений , 04 июня в 09:57

на 3 звезды!

Думал я, что мтс стоит своих денег, но 1 мб в секунду бред! 500 руб плачу. Но все бестолку (. Но телевизор пойдет, хоть тут можно похвастаться

Василий , 03.12.2018 в 18:46

Руслан , 10.02.2018 в 11:50

Билайн

Отличный интернет — если не пользоваться. При включении закачки — скорость падает до мизера (по договору 35 Мб, при обновлении WorldOfTanks — падает до 150-200 кБ и меньше, при этом сайты практически не открываеются и телевидение тормозит). При звонке в поддержку — меня провели несколько раз по скрипту (выключите все закачки, зайдите на спиднет — видите- все круто!), на вопрос, что мне с этим фактом делать ничего сказать не смогли, предложили еще раз закрыть все приложения и посмотреть магию работы интернета, когда интернетом не пользуешься. на просьбу соединить с кем-нибудь еще — начали проходить скрипт по новой… Короче, можно считать персонал «некомпетентным», но я больше склоняюсь к мнению, что они все прекрасно понимают, но делать по улучшению ничего не собираются. Вывод мой — клиент для билайна не имеет никакого значения. При первой возможности уйду к другому провайдеру.

Юрий , 28.12.2017 в 15:27

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят .

Артём , 26.10.2017 в 22:52

Провайдер даёт возможность до 30мб/с без ограничения по скорости на 30 дней с момента оплаты в от личии от Ростелекома Ростелеком мудрит всегда интернет тормозит

Абдул , 06.09.2017 в 11:57

мтс

Постоянно прыгает нет стабильности играть не возможна и кино не посмотрешь тех поддержка говорит у вас все хорошо ...

марина , 04.09.2017 в 17:38

Мне понравилось!

Отличная скорость и стабильность, а самое главное — человеческое отношение к каждому клиенту и готовность идти на компромис (это про перерасчет). Спасибо Вам за хорошую работу.

Олег , 24.01.2017 в 12:42

Всегда хороший интернет, телевидение, всё работает на все 100%, Пинг везде маленький, Тех. Работы редко, правда служба поддержки иногда не отвечает, так-же бесплатно дали роутер. Цена небольшая всего 460 руб/мес

Хлыбов Денис Алексеевич , 29.11.2016 в 19:25

УЖАСНЫЙ провайдер!!!!!

Ужасный провайдер!!!!! Люди ни когда не подключайтесь!!! Качество предоставляемого интернета ОЧЕНЬ плохое!!! В выходные и праздничные дни скорость падает до нельзя… Подняли дважды тариф не уведомив меня. Услуги предоставляют по предоплате. Оплатил — получил услугу!!!! Однако ан нет…)))) Попала в больницу, не была дома около месяца, соответственно не оплачивала услугу (интернет). Вышла из больницы, думаю надо подключить, пыталась зайти в личный кабинет с домашнего компьютера… но скорости нет, оплатить услугу нет возможности… (Позвонила оператору… Та, меня «обрадовала» наличием долга в -200 рублей… Я спрашиваю от куда? Оператор отвечает: мы Вам все это время предоставляли услугу (интернет))))) Я ей объясняю, что если бы он был, я бы смогла оплатить… А так я даже в личный кабинет зайти не могу… Пришлось оплатить не существующие долги!!!! Если я не оплачиваю услугу, значит в данный момент она мне не нужна. Оплатила — пользуюсь… МОШЕННИКИ!!!! Ухожу от этого провайдера. Совет, ни когда не пользуйтесь услугами Ростелеком!!!!!!

Ольга , 25.08.2016 в 19:24

Ольга, здравствуйте! Подписание договора на оказание услуг связи регламентирует факт предоставления услуги, а не ее использования. Если необходимо приостановить услугу на время, можно воспользоваться "Добровольной блокировкой". Сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления. Если появятся вопросы - пишите на нашу почту support@infra.rt.ru или обращайтесь по телефону 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).