Отзывы об интернет провайдерах (Балашов)

Отзыв о новом провайдере -Yota

Отличный провайдер в Балашове, единственный из мобильных провайдеров с настоящим безлимитом, пользуюсь уже несколько месяцев, сначала были иногда глюки, но сейчас всё супер, после обращения в поддержку сигнал через определённое время улучшился и всё стало ещё лучше, использу мини роутер yota, тариф 650 руб месяц, для игр может не очень сильно подойдёт, но для ютуба хватает

Валерий , 14.05.2017 в 17:43

Высокая скорость

Благодарю Ростелеком за высокую скорость интернета. Очень доволен. Играю в онлайн шутеры, качаю фильмы. В общем лучшый провайдер! Скорость 4 Мб в секунду! Это же лучше всех! Огромное спасибо!

Станислав , 16.12.2016 в 21:26

Станислав, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами, и довольны услугами!

Очень низкая скорость исходящая и входящая

Три месяца пользуюсь пакетом мобильного интернета по опции «Хайвей, скорость входящая и исходящая очень низкие, скайпом пользоваться сложно, нормативные 10гб даже не могу использовать. Помогите остаться Вашим клиентом, найти решение проблемы повышение скорости. Буду Вам благодарна.

Валентина , 10.09.2016 в 13:42

ДН

Ну так че с Билайном, кто в курсе? Смотрю по отзывам сегодня со всех направлений Билайн валиться. Есть инфа у кого? Когда наладят или все "Глобальная катастрофа" XD?

ALexey , 05.11.2014 в 00:14

Весь день со скоростью фигня какая-то. Хоть бы дали какое обьявление из-за чего это и на какой срок...

Аноним , 04.11.2014 в 20:52

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Виталий , 15.08.2014 в 17:41

Добрый день!

Всякому безобразию есть свое приличие.

Я регулярно оплачиваю Ростелекому 400р в месяц за скорость 8 Мбит, а получаю скорость в 10-20 раз ниже. Очень редко - всплески до 3 Мбит. Форменный беспредел!

Аноним , 09.03.2014 в 16:15

Нормально всё

Работает нормально. В соответствии с заявлеными возможностями. В техподдержку за не надобностью не обращался, поэтому оценить не могу пока. Советую тем, кто в частном секторе и оптоволокно вряд ли когда дотянется. По сравнению с флешками-мобильным инетом намного лучше.

Александр , 07.01.2014 в 13:06

Резкое падение скорости

Провайдер нормальный,но вот не так давно появилась проблема такого рода-резко снижается скорость,не открыть не одной страницы и так продолжается на протяжении 10-20 секунд потом связь восстанавливается и все в порядке,такое может происходить часто или же раза 3 в сутки,когда говорю в скайпе при падении скорости соединение не пропадает(связь не обрывается,меня слышно,а вот я не слышу практически вообще)в онлайн играх пинг (задержка) держится в районе 200-400 ms опять же прошу заметить с игры не выкидывает,секунд 20 подвисает потом опять все в порядке.До провайдера не дозвонится (ждал минут 10 пока ответят,но так и не ответили) пробовал оставлять заявку в личном кабинете,мне пишет что заявка уже отправлена,хотя эта была первая попытка обратится за помощью.Компьютер проверен на наличие вирусов (отсутствуют) операционная система новая (переустанавливал на днях) модем в порядке лампочки не гаснут в момент резкого снижения скорости помех на линии нет.В чем может быть причина?

Андрей , 15.08.2013 в 20:26

Самый ужаснейший провайдер

после 6 часов пинг 300-500 и интернетом пользоваться невозможно , в тех поддержке все игнорируют,трубки сбрасывают,после отправки трассировки где видно что проблема не у меня а в нижнем новгороде ( до него пинг 11,а после 400), говорят что проблема у меня и со стороны ростелекома проблем нету.

MNLT , 01.03.2013 в 19:35