Отзывы об интернет провайдерах (Балашов)

Всякому безобразию есть свое приличие.

Я регулярно оплачиваю Ростелекому 400р в месяц за скорость 8 Мбит, а получаю скорость в 10-20 раз ниже. Очень редко - всплески до 3 Мбит. Форменный беспредел!

Нормально всё

Работает нормально. В соответствии с заявлеными возможностями. В техподдержку за не надобностью не обращался, поэтому оценить не могу пока. Советую тем, кто в частном секторе и оптоволокно вряд ли когда дотянется. По сравнению с флешками-мобильным инетом намного лучше.

Резкое падение скорости

Провайдер нормальный,но вот не так давно появилась проблема такого рода-резко снижается скорость,не открыть не одной страницы и так продолжается на протяжении 10-20 секунд потом связь восстанавливается и все в порядке,такое может происходить часто или же раза 3 в сутки,когда говорю в скайпе при падении скорости соединение не пропадает(связь не обрывается,меня слышно,а вот я не слышу практически вообще)в онлайн играх пинг (задержка) держится в районе 200-400 ms опять же прошу заметить с игры не выкидывает,секунд 20 подвисает потом опять все в порядке.До провайдера не дозвонится (ждал минут 10 пока ответят,но так и не ответили) пробовал оставлять заявку в личном кабинете,мне пишет что заявка уже отправлена,хотя эта была первая попытка обратится за помощью.Компьютер проверен на наличие вирусов (отсутствуют) операционная система новая (переустанавливал на днях) модем в порядке лампочки не гаснут в момент резкого снижения скорости помех на линии нет.В чем может быть причина?

Самый ужаснейший провайдер

после 6 часов пинг 300-500 и интернетом пользоваться невозможно , в тех поддержке все игнорируют,трубки сбрасывают,после отправки трассировки где видно что проблема не у меня а в нижнем новгороде ( до него пинг 11,а после 400), говорят что проблема у меня и со стороны ростелекома проблем нету.

MNLT
01.03.2013 в 16:35
г. Балашов
Ростелеком и пинг В 500

Ну что говорить, если прочитав ответы провайдера, он только отвечает на положительные отзывы. а ответа для тех у кого проблемы нет.

А так последнее время все очень плохо. После поднятия тарифов у подключенных к ADSL начались проблемы. После шести растет пинг до 500 и падает скорость. Служба поддержки отвечает что все отлично и все хорошо.
Ждем с нетерпением пояснение провайдера.

Нет танков на Ростелекоме

ОАО Ростелеком полное Г
Хуже провайдера-нет. Только он в нашем городе один. ADSL - связь никакая. При тарифе 320 руб и заявленной скорости 5 Мбит/с, скорость постоянно скачет. При замере скорости на сайте который даёт их техподдержка speedtest.net - скорость 0.7-0.8,пинг 500-700.Про пинг они вообще слушать не хотят.Хотя кто в теме должен понимать, что толку от высокой скорости если пинг фантастический.При замере скорости на других сайтах показывает 120 Кбит/с.Очень зависит скорость от времени суток, после 16:30 и до 23:00 скорости нет Любой браузер, а у меня их 4 , любую страницу открывает с трудом.Такое [ЦЕНЗУРА] у меня было 7 лет назад, когда только подключился на скорость 256 Кбит/с. Пять раз звонил в техподдержку только после Нового года .Оформляют заявку, говорят перезвонят и всё.Вчера после зависа на онлайне игре и замере после этого скорости на speedtest.net скорость была 0.76Мб/сек и пинг 800.И так совпало пришло смс на телефон от их лажо техподдержки, что неисправности устранены.

ОАО Ростелеком полное Г

Ужасный провайдер

Пользуюсь Ростелекомом более пяти лет.Никогда небыло проблем,но вот года два назад началось.Жесткое падение скорости в 2-3 раза бывает вообще доходит до 500 килобит из заявленных 6 мигобит.Онлайн играть вообще невозможно пинг 400-600,за исключением глубокой ночи когда пинг 100.Ростелеком худший провайдер в России моя личная оценка 2 из 10.

Грач

Уважаемый директор этого "замечательного" "провайдера" Я вообще не понимаю как этот гостелеком оказался на третьем месте, впрочем Как и Александр Курицын ( Невский ) завоевал мистер вселенную, на самом деле он должен быть на 3 месте с конца. Обслуживание ужасное ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ я не знаю зачем придумали тех поддержку, если там никогда не отвечают постоянные обрывы постоянные Лаги, очень высокий пинг. Я обращаюсь к тем кто захочет подключаться к этому калу, не стоит этого делать.

********
03.02.2013 в 14:47
г. Балашов
Вечер субботы..

показать картинку
По вечерам всегда падает скорость, а в выходные про потоковое видео можно забыть.