Отзывы об интернет провайдерах (Барабинск)

Большой пинг

Огромный пинг! Для работы в интернете нужен пинг не более 80 мсек. Прошу решить мою проблему и побыстрее, т. к. не возможно работать!

Татьяна , 12 июля в 19:46

Татьяна, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, адрес подключения и номер вашего лицевого счета - постараемся помочь!

Rostelacom

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2005 года, проблем практически нет, отзывчивая тех поддержка во всём всегда поможет.

Павел , 26.12.2014 в 05:42

Очень низкая скорость

Плотим за 8 Мбит/с , по факту 2-3 Мбит/с . Пинг 200 и выше. Надеюсь в ближайшее время скорость востановится!!!

Вадим , 21.07.2014 в 06:19

Хорошая работа за эти деньги

Сначала конечно были проблемы ну я думаю да они сами об этом знают в основном из-за линии то есть кабеля,провода,порты.Проще сказать будки заливает ихние на улице контакты окисляются скорости нет.Приедут почистят все работает.Выезжают быстро кстати звонишь 062 заявку принимают на следующий день уже дома ,а насчет предыдущего отзыва по Барабинску не знаю поменяйте модем да в конце концов вызовите спеца он вам все объяснит а за 500 руб. в месяц 8Мбит нормально ты же не сервера собрался взламывать а в первую очередь у себя все надо протрясти, модем проверить.Скорость или здесь или на SPID.NET.Настройки вручную вбить люди просто ленятся читать что у них под носом.

Оценка хорошо

Алексей , 28.05.2014 в 18:45

Большой пинг

по трассировке на vk.com,mail.ru,ya.ru пинг не меньше 60, в среднем около 200. теряет пакеты при переходе на глобалку. являюсь сотрудником компании, но даже сам себе не могу починить...дело в сервах... а на счет скорости нареканий нет, устраивает!

Евгений , 22.02.2012 в 14:47

Скорости нет круглые сутки

Охамевший и наглый провайдер, я бы немедленно перешёл к другому, но у нас в городе Барабинске он один. Мой тариф 6 Мбит/с, но на самом деле с утра до вечера скорость не превышает 1-1,5 Мбит/с, а начиная где-то с 18 часов и до 1-3 ночи скорость в пределах 0,3-0,6 Мбит/с. Многочисленные звонки в техпомощь ни к чему не привели, написал жалобу в прокуратуру, в конце октября приехали 2 человека из Роспотребнадзора померили скорость и сказали, что так и должно быть. Оказалось, что в договоре есть пункт, где написано, что провайдер не обязуется соблюдать скоростной режим, я выпал в осадок, а зачем спрашивается у них разные скоростные тарифы. Пришёл в РУС заявление на перерасчёт подавать, спрашиваю у работника, а подключают ли они ещё клиентов, она говорит подключаем и я задаю ей вопрос, что у уже подключённых проблемы со скоростью, на что она ответила: "Спросите у директора". Т. е. они продолжают подключать к интернету, а канал не резиновый, скорость делится на всех, в результате какой-бы ни был тариф скорость не соответствует ему. Уважаемые пользователи СТК убедительно прошу вас пишите жалобы, заявления в соответствующие структуры, чтобы не дать этой обнаглевшей компании и дальше обманывать нас.

Дмитрий , 06.11.2010 в 22:06

Не все так плохо

Качество конечно не на высшем уровне, но большинство жалующихся - просто малолетние тупые нытики, которые путают килобайты с килобитами и даже пишут с орфографическими ошибками (мегОбайт и т.д.).

Особенно убил вот такой перл: "Подключение по ADSL модему, скорость из 8 мегобит всего 3 мегобита, так это ище и помегобайтный, а безлимит дают максимум 512, делим на 3, получим реальную скорость 150 с копейками." Откуда, спрашивается, он взял цифру 3? Аффтар, выпей йаду!

В общем, прежде чем когото хаить, закончите хотябы школу, двоечники.

Алексей , 12.06.2009 в 15:14

Не тупите

Вы гоните ребята ппц... Если у вас такиф 512, то это не значит, что инет должен качать файлы с такой скоростью. 512 - это размер в килоБИТАХ!!! Не путайте биты и байты. При тарифе 512 вы будете качать со скоростью 512/8 т.е. 64 килоБАЙТА в секунду. Плюс скорость 200 килобайт с внутренних ресурсов. А если попросить поднять профиль соединения, то скорость с ptp будет 1.5 мегабайта

Сергей , 25.03.2009 в 11:10