Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Работает не плохо , скорость устраивает , бывают проблемы с подключенным вайфай, но очень редко , в целом все устраивает

Vlad , Вчера в 07:00

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что все хорошо. Приятного пользования :)

Безполезный провайдер

Интернет постоянно виснет!!! Не возможно просмотр онлайн фильмов!!! До оператора не дозвониться!!! Не советую это интернет!!!

Царь , 30 ноября в 13:31

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, Ваш лицевой счёт и адрес подключения, проведем диагностику.
Вы также можете нам написать любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Провaйдер хороший

Провайдер отличный зa свою цену, ни каких отключений (почти) было 1 раз использования.

Цены адекватные и ниже чем у других! Всем советую.

Ростислав , 26 ноября в 12:26

Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается.

Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

Аноним , 13 ноября в 21:07

Yota

Пользуюсь провайдером около 4х месяцев. Интернер вполне устраивает, в центре города ловит отлично, так же где есть 100% покрытие 4G. В других районах ощущаются частые просадки скорости и ping`a. Плачу 1000р в месяц, если у вас ПК, то лучше подключить проводной, а если ноутбук, то такой инернет отлично подходит.

Надеюсь я кому-то помог.

Евгений , 02 ноября в 19:39

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Увы, покрытие сети 4G пока есть не везде, но мы над этим работаем обязательно, обращения наших пользователей учитываются.

Очень беспокоит то, что Вам приходится сталкиваться с такими сложностями. Напишите нам, пожалуйста, с таких адресов, где скорость проседает, обязательно все проверим.

С нами можно связаться в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

тариф 100Мбит/сек. по вечерам с 8 до 12 максимум 10Мбит/сек и судя по отзывам у многих.

Аноним , 29 октября в 17:28

Хуже не бывает

Ужасный провайдер, по качеству не соответствует заявленным параметрам, скорость постоянно падает до нуля, пинги по 500мс 100% дело не в роутере, на другом провайдера работал отлично, Но самое главное когда попытался отключиться то мне объявили что по условиям договора я должен оплатить им год!!! Обслуживания в полном объеме, ни при составлении заявки ни при подключении сотрудником об этом не было упомянуто ни слова! Конечно я сам виноват что не прочитал договор, но такого подвоха я точно не ожидал. В общем ни кому не рекомендую.

Олег , 05 октября в 17:36

Не ожидал.((((

Не ожидал такого скотского отношения к абонентам.У меня в тарифе тотальный безлимит по интернету и даётся 100 минут голосовой связи. Раньше платил 240р — доволен был как слон. В начале года Ёта подняла тариф на 10р объясняя это тем что поднялся НДС — согласен, поэтому воспринял это спокойно и не возмущался.А с 8 октября Ёта ещё раз повышает стоимость абонентской платы на 20р, так же как и «мама» Ёты — Мегафон. Второй раз за год и уже ничего не объясняя!!! Ёта благодаря своей «маме» Мегафону превратилась в наглых воров!!! Яблоко от яблони — как говорят!!! Люди! Обходите стороной Ёту — наглость этой компании растёт как снежный ком!!! Как-то так дамы и господа!!!

Дмитрий , 29 сентября в 06:54

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, данные изменения вынужденные. Они также связаны с некоторыми экономическими факторами и ситуацией на рынке.

У нас сейчас есть новые тарифы с которыми можно ознакомиться на сайте: https://www.yota.ru/voice#myyota . Быть может сможете подобрать удобные для себя условия :)

скорость.инт.

Вроде всё не плохо. Но бывает и такое что мало скорости. Вроде и плачу больше 1000 стел. каналом. Вот и ищу где заметить скорость провайдера.

Дима. , 26 сентября в 15:57

Здравствуйте, Дима. Если со скоростью наблюдаются какие-либо сложности, отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса.

Иван

как мне добиться пинга 80 мс или менее менее и исходящей скорости интернета в 2 Мбит/сек? у меня проблемы с IP телефонией из-за низких показателей по интернету, а работаю я именно через интернет

Иван Илюшкин , 23 июня в 18:39

Иван, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения номер лицевого счета или ФИО и адрес в официальной группе "Ростелеком" в соц.сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Для составления заявки в тех. поддержку понадобится ваш контактный номер телефона.