Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ужасно

Отвратительная связь. Ужасная техподдержка. Ничего не работает. Сторонние девайсы невозможно подключить так как прости статичный ай пи который почемук то эти товарищи подключают за деньги.

Макс
09 января в 10:44
г. Барнаул

Максим, здравствуйте. Обеспокоены данной ситуацией. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся в ситуации.

Дом.ru
Отзыв о провайдере Дом.ru

Замечательный провайдер, пользуюсь услугами более пяти лет, рекомендую.

Александр
05 января в 20:13
г. Барнаул

Благодарим за рекомендацию и длительное сотрудничество! Желаем приятного пользования :)

MTS RU
Связь

Отвратительная скорость, за что я плачу???

Я проживаю в селе где стоит вышка МТС, а интернета нету, что происходит там у вас?

Владислав
04 января в 20:30
г. Барнаул

Владислав, пришлите, пожалуйста, номер и адрес: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Билайн
14 ЛЕТ НА БИЛАЙНЕ. СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА

Наш Алтайский край., а точнее даже районы Алтайского края в начале 2000-х захватил Билайн и стал монополистом. Сижу на Билайне, потому то все как давно закупились им, там и сидят на нём. Часто приходится звонить на Билайн+АРХИВНЫЕ ТАРИФЫ (которые дешевле и пока не отключили некоторые)

У меня и симки Билайн и usb модем Билайн. Скорость 8 МБИТ от силы, в селе 2 МБИТ.

Просто реально кошмар. И перешёл бы куда, да кругом одни ужасы с Инетам. В СЁЛАХ до сих пор ADSL- МОДЕМЫ (РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИю, монополист РОСТЕЛЕКОМ, так что у них тоже тарифы до 8МБИТ за 750 рублей)

Билайн Пинг 99-150. В Танки играю с подвисанием (башня дёргается)

КОРОЧЕ И БИЛАЙН ПЛОХ И ПЕРЕЙТИ МНЕ НЕКУДА, ЗАВИДУЮ ВАМ ГОРОДСКИМ :(У ВАС ТАМ ОТ 50 МБИТ И ВЫШЕ, В 10 РАЗ КРУЧЕ СЕЛЬСКИХ СКОРОСТЕЙ

Артём
06.12.2020 в 09:52
Сибирские Сети
VPN

Не работает ВПН! В чат вотсапа написала, но… ответ ждать от человека, а не от робота очень долго!!! Дозвониться невозможно, в вк ответ очень долгий и некомпетентный, в вотсапе таже история. Самый ужасный провадер.

Татьяна, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Транстелеком
Нормально

В принципе все нормально, но иногда скорость очень сильно падает. Стоит в день ~25 рублей (может отличатся в зависимости от тарифа), и это не очень дорого.

Yota
Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
28.10.2020 в 18:06

Здравствуйте, Артём!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Сибирские Сети

Пользуемся данным провайдером уже 3-4 года, скорость интернета устраивает, фильмы загружает в хорошем качестве. Единственный минус это местные новости на канале «Россия 1» — почему Новосибирские новости, вместо Барнаульских? И это не только у нас, у наших знакомых такая же проблема.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Интернет Ростелеком

Хотелось бы конечно интернет по лучше, но как всегда не хотят проводить Оптоволоконный интернет в Змеиногорске. Печально.

Yota

Пользуюсь интренет вайфай роутером. 1000 руб. В месяц уже несколько лет. Сколько уже и не помню. К сожалению скорость интернета и стабильность на Змеиногорском тракте в районе телевышки оставляет желать лучшего. И с каждым годом все хуже и хуже. Пользуюсь от безысходности. К сожалению просто нет конкурентов в этом районе. А телевизор, приставка и просто без интернета уже не то. Дети не поймут. Выгонят из дому??? Технической возможности по моему адресу для другого интернета нет. 21 век, что скажешь.

Антон
28.07.2020 в 18:09

Здравствуйте, Антон!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Спасибо Вам за то, что уже так долго с нами, обязательно постараемся в ситуации разобраться и все исправить!

Увы, не видим, что ранее обращались к нам в поддержку, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.