Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Yota

Пользуюсь интренет вайфай роутером. 1000 руб. В месяц уже несколько лет. Сколько уже и не помню. К сожалению скорость интернета и стабильность на Змеиногорском тракте в районе телевышки оставляет желать лучшего. И с каждым годом все хуже и хуже. Пользуюсь от безысходности. К сожалению просто нет конкурентов в этом районе. А телевизор, приставка и просто без интернета уже не то. Дети не поймут. Выгонят из дому??? Технической возможности по моему адресу для другого интернета нет. 21 век, что скажешь.

Антон
28.07.2020 в 18:09

Здравствуйте, Антон!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Спасибо Вам за то, что уже так долго с нами, обязательно постараемся в ситуации разобраться и все исправить!

Увы, не видим, что ранее обращались к нам в поддержку, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Дом.ru
отзыв

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).

Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. По всем вопросам вы всегда можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. С радостью ответим.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

Ольга
07.06.2020 в 15:42
г. Барнаул

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Tele2

Скорость около 10мегабит

Tele2
Самый худший интернет.

Временами интернет отваливается, и теле 2 здорово вас подводит. Вот например вы в зум конференции интернет от теле 2 пропал через 30 мин появился и так несколько раз в день в зоне уверенного 4G приема! Теле 2 жуткая низкокачественная связь отватительный интернет.

StoneRE
25.05.2020 в 06:49
Dianet
Дианет

Постоянные разрывы соединения в течении нескольких месяцев, при обращении в техподдержку заявки принимать отказываются, проблему не решают.

Сибирские Сети

Весьма быстрый интернет за свои деньги, бывают перебои со связью или ошибки из-за которых падает скорость, но техническая поддержка очень быстро реагирует, в социальных сетях с ними связаться можно круглосуточно, даже в 3 часа ночи: D, и через минут пять всё работает как часы, в целом за 400 рублей по тарифу лучшего провайдера найти сложно.

Доброго дня, Ahegao every day! Спасибо за теплые слова, мы рады, что Вы с нами и Вас устраивает наш сервис ;) Мы правда готовы помочь 24/7 в чате или по телефон, и постараться решить Ваши вопросы!

Yota
Хорошо но не идеально

Я пользуюсь ётой в 2 устройствах — смарфон и модем для ноута. По тарифам я уже писал со смартфона и про тарифы для смартфонов. Напишу сейчас про модем.И мне есть что сказать вам — уважаемые. Да Ёта подняла тарифы для смартфонов и поднимает их регулярно и это минус, но в то же время ёта снизила тарифы для модемов на максимуме без ограничения трафика — это плюс, и спасибо им за это!!! В нашем регионе платить 1000р только за интернет, довольно накладно, а вот 600р — вполне терпимо.Учитывая ещё «гигантов мысли» из МТС которые живут в начале нулевых с ЕДИНСТВЕННЫМ БЕЗЛИМИТОМ ДЛЯ НОУТБУКОВ СО СКОРОСТЬЮ, ВНИМАНИЕ — ДО 4МБ/С!!! ДООООО КАРЛ!!! А ёте пожелание только одно — Расширить зону покрытия 4G хотя бы включая пригород барнаула, например за аэропортом Михайловка и трасса на Берёзовку. Потому что, скоро дачный сезон, кабель туда тянуть никто не будет — в здравом уме, да и модемы вы продаёте которые поддерживают ТОЛЬКО 4G сеть. Вот вам пища для размышления.

А по факту всё устраивает, не зря я с ётой 1,5 года.

Как-то так.

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. Мы постоянно занимаемся улучшением наших условий и нашей сети в целом. Рады, что текущие модемные тарифы Вам нравятся)

Что касается расширения покрытия, то, действительно, покрытие 4G еще не везде есть, но мы стремимся к этому. Если у Вас трудности с сетью по каким-то адресам, то напишите нам, пожалуйста, в поддержку, чтобы мы передали заявку на улучшение покрытия. Связаться с нами можно:

- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Дом.ru

Пользуемся данным провайдером уже пять лет.

Подключение бесплатно включая прокладку всех кабелей. Не больная абонентская плата. Скорость интернета на уровне прописанного по тарифу. Немного навязчивые менеджеры пытающиеся втюхать платные каналы, но сильно не надоедают.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
обман с тарифами

я живу в г.славгороде пользуюсь услугами ростелеком за все года много неприятного.во первых при первом подключении через 1.5 года оплаты 1000.р (за телеф и интернет)узнал оказывается уже есть тариф за 440 и никто не предупредил.с год так платил.Далее подключили с телевидением за три года аренды приставки накидывают цену на нее и выкупить по остаточной не как так как еще должныв.ИТОГ ОТКАЗЫВАЮСЬ забрали приставку и опять же операторы обманывают с тарифами (дешевые не предлагают) чтоб больше платили.оптоволокно вообще дорого и кому нужна эта скорость если при 8 мега бит хватает работе у меня 2 компа и 5 телефонам. у маме на яровом (бабушка) навязали опто волокно интернет + телевидение 670р.говорили без телевидения нельзя (которое она и не смотрела там и нечего смотреть если существуют 20 бесплатных).с 3 раза отключил и то обманывали при откл телевидения (которое было по акции) будет таже цена. .после ругательств предложили 310р тариф (заблокированным телевид., но с арендами оборудования) далее после ругательств оказывается можно и 250р.ИТОГ ДОБИЛСЯ СЕБЕ НА 10.02.2020 ЗА 240 Р БЕЗ ТЕЛЕВИД. (но у меня скор.8мег.б) ИНА ЯРОВОМ ЗА 250 БЕЗ ТЕЛЕВИД. (СКОРОСТЬ 100М.Б) А ТЕЛЕВИДЕНИЕ СМОТРИМ БЕСПЛАТНО (ЦИФРОВОЕ)

Здравствуйте! Сожалеем, если ранее вас неверно проконсультировали по тарифным планам. Если у вас остались вопросы, напишите нам в личные сообщения любой социальной сети. Будем рады помочь.