Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

МегаФон

Качество мобильной связи провайдера Мегафон можно оценить только матерными словами, не более. Только реклама, на деле услуги отвратительные, точней полное их отсутсвие, цена не соответствует качеству, плачу 960 р каждый месяц за нервотрепку под названием интернет

Дом.ru
Пожаловался на скорость инета в Дом.ру

Пришёл специалист, посмотрел и сказал что это у меня проблема в ноуте (толи вирусы, толи ещё что) и ничего исправлять не стал и ушёл.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Если сложность с устройством, то необходимо проверять непосредственно его. Данные работы выполняются на платной основе и определенной службой. Также можете обратиться самостоятельно к специалистам в вашем городе, которые занимаются этим. Для получения более подробной информации укажите, пожалуйста, номер договора с описанием ситуации в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!

Скорость

Скорость очень плохая. Не соответствует цены за интернет. Стал задумываться об смене провайдера. Жалко потраченных денег и нервов. Желаю улучшения в работе.

Сергей, здравствуйте. Готовы разобраться в данной ситуации. Напишите нам в личные сообщения официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

ТТК - Западная Сибирь

по договору скорость должна быть 100 мб, а фактически входящая 46 мб, грузится очень долго, зависает интернет

Ужасный интернет

Начну с того, что уже 5 лет Ростелеком не может соответствовать оплаченной мною скорости. Постоянные перебои в работе никак не регистрируются в оплате, пока не позвонишь и не заявишь.

Фильм не посмотреть, каждые 5 минут «загрузка». Альтернативы проводного инета к сожалению нет на ул. Телефонной в частном секторе, потому буду отказываться от услуг Ростелекома и переходить на Yotu/

Константин, здравствуйте. Готовы разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Отличное обслуживание в офисе

Ничего не могу сказать плохого про Ростелеком (интернет как интернет) позволяет смотреть фильмы и для меня это главное. Но вот что важно-обслуживание! Я была приятно удивлена сотруднику компании, к которому я вчера попала (г.Барнаул ул. Димитрова) Татьяна Николаевна. Пригласила сразу же меня на обслуживание, помогла привязать лс и проконсультировала по страхованию от укуса клеща. Мне было очень приятно.

Скорость не соответствует заявленной

Скорость вообще категорически не соответствует той, что должна быть… Очень разочарован этим провайдером

Здравствуйте, не спешите разочаровываться в нас, ведь любые технические вопросы возможно решить. Если испытываете ограничения по предоставляемой скорости, напишите нам в любую из удобных социальных сетей в официальную группу. В сообщении укажите номер телефона, полный адрес, ФИО владельца договора, а также приложите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net. Обязательно во всем разберемся.

Ростелеком

Интернет доступный, но скорость отвратительная (первый месяц было все идеально, а потом скорость начала пропадать)

Алексей, здравствуйте. Готовы решить данную ситуацию. Для этого напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

ТТК - Западная Сибирь
ттк

вполне все устраивает, цена -качество на высоте.скорость вполне достойная.за такие деньги вполне достойный провайдер. видео и приложения тянет достойно.

антон
23.10.2018 в 09:25
г. Барнаул
Александр Черный

Отвратительная скорость интернета!

Чуть испортилась погода — прощай интернет. Наступил вечер — прощай интернет (такое ощущение что весь дом ко мне подключен и скорость между нами бьется).

Если смотреть фильм или ролик на смартфоне, то мобильный интернет справляется в сто раз лучше чем вай фай.

Александр, здравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Для решения Вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.