Отзывы об интернет провайдерах (Батайск)

Виталий Чекмарев

Всем доволен, быстро подключили, все работает хорошо, обрывы если и случаются, то очень редко и чинятся как можно скорее.

Лучший провайдер

На мой взгляд это один из лучших провайдеров, которые у меня были. Всегда все четко, минимум аварий, стараются помочь. Очень доволен и всем рекоммендую

Роман
05.12.2021 в 10:24
Очень доволен данным провайдером

Пользуюсь практически год, за это время практически никаких проблем не было. Скоростью более чем доволен, особенно в частном доме, порой бывает даже выше заявленной.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Андрей Ефименко

отвратительный провайдер, у которого, то пинг скачет как сайгаг, то доп услуги накидывают

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Андрей, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Цифровой Диалог

Пользуюсь недавно, говорили соседи, что бывают перебои, но лично я не замечал. Из 100 Мбит все 100 работают, играю иногда онлайн — проблем не было. Были проблемы с личным кабинетом, написал в Вотсап — сразу ответили, вопрос решили.

Плохое телевидение и интернет

Знал бы в жизни не подключился бы на таймер! только что хорошо разрекламировали!!! с ТВ Постоянные проблемы, ещё и отключили половина каналов, оставили одни рекламы за которые они получают деньги! Не посоветовал бы даже врагу деньги просто на ветер! а проблемы решать не собираются не советую...

Скорость не соответствует заявленной

Из заявленных 100мбит выдаёт через роутер или хаб 13мбит по проводу, и соответственно 7мбит по wi-fi.если вытащить оптический провод из коробочки eltex и обратно воткнуть, то по проводу выдаёт до 90мбит и до 40 по wi-fi по роутеру либо хабу.но через пару часов скорость опять падает.неоднократно обращался в техподдержку, но ничего так и не решилось, обещал прийти техник, прошло уже больше недели, но техник так и не появился. Роутер у меня исправный, давал другому абоненту таймер на проверку, из заявленных 50 Мбит выдаёт все 50 Мбит.

Плохой интернет

Вот уже месяц как есть проблема с интернетом в вечернее время. скорость падает до 10мбит и ниже. Каждый раз когда я звоню в поддержку и узнаю какой-либо результат по заявке № 44451, мне поддержка отвечает, что вам перезвонят. На этом все. Проблема длится месяц. Номер договора № 60260882. Разберитесь со своим оборудованием. Верните прежнюю скорость. Я жду от вас решения вашей проблемы месяц. Также жду звонка от компетентного человека, который прояснит по срокам решения.

Плохой интернет

Платил 850р/мес. Пользовался 2 года, все нормально. На сайте цена тарифа снизилась до 750р. Попросил сделать 750. После этого интернет стал просто ужасным. Скорость стала на уровне 5-7мбит. Звонки в тех поддержку ничего не дают. Проблемы не решаются. Очень плохо.

Игорь
11.01.2020 в 23:11

Добрый день, Игорь!
Сообщите пожалуйста номер договора, что бы специалисты могли связаться с Вами и помогли выявить проблему.

Цифровой Диалог
Компания Завтрак , мы вас на кормим , мы вам сказку расскажем , но интернета от нас не ждите

В общем живу в г. Батайске, подключался к данной шарашке с нежеланием и отвращением т. к. умею отличить хвалебные оды написанные ботами от реальных отзывов, а в реальных отзывах у этой кОмпании далеко все не гладко. Первые пару месяцев нареканий не каких не было, но после пришла ночь и оборотни показали свой оскал (лучше-б качественное соединение показали), ладно хватит лерических отступлений давайте по фактам! Интернет от данного провайдера не советую не кому, вечные проблемы с соединением, операторы заняты, говорят сегодня все исправим, в течении недели у нас сегодня это длится! Подключение 12к рубликов, тариф 750 рублик за 100 метров, ценник не дешевый, а качество полное дно! Сейчас проверяю возможность на подключения к другим операторам, если не будет то быть свистку в моем доме!

Роман
27.09.2019 в 14:46