Отзывы об интернет провайдерах (Бахчисарай) (Бахчисарай)

Уровень обслуживания клиентов

В Бахчисарае есть несколько фирм, которые представляют услуги интернета. С данным провайдером работаю уже больше 9 лет. Нравиться: порядочность, обязательность, много обучают своих работников, болеют за хорошие отзывы, нежадные, к решению спорных моментов по обслуживанию относятся с уважением клиентов, постоянно совершенствуют техническую базу и повышают скорость доступа. Не нравится — мало каналов IP TV, но это, наверное, из-за соблюдения прав

Виктор Николаевич , 08 мая в 15:04

Доволен

Интернетом очень доволен, работает очень хорошо, без сбоев. За время пользования поводов для обращения в техподдержку не было.

Один , 11 марта в 10:29

Проблемы не наблюдаются!

В Бахчисарае живу почти 3 года, как приехал сюда в квартире уже был подключен провайдер. Тогда я даже не знал их названий и вообще было без разницы) НО я всегда замечал что скорость интернета была отличная! С тех пор так и пользуюсь Гигабайтом. Выбирать не приходилось, но с провайдером 100% повезло. Никогда не знал и не знаю проблем. Цена абсолютно устраивает. Скорость всегда стабильная.

Руслан , 16 января в 11:13

Знают свое дело

Долго выбирали между разными провайдерами для офиса и решили-таки подключить Гигабайт. Отзывы хорошие, да и цены у них не такие уж заоблачные. Позвонили, приехала монтажная группа. Нам помогли подобрать оборудование, все подключили и создали единую сеть в офисе. Кроме того, подключили офис на IT сопровождение. Пока все работает отлично.

Эльнар , 14 января в 14:30

Пока проблем не наблюдается

Интернет работает без перебоев, скорости на все хватает и быстро загружается. Оборудование взяли у провайдера в аренду, работает все стабильно. В техподдержку пока не обращались, проблем не было.Подключились бесплатно по акции

Аноним , 14 января в 10:26

То что надо

GB-самый заботливый и ориентированный на пользователей! Очень много бонусов получил от них в прошлом году и в новом году снова остаюсь с вами! Качество интернета стало еще лучше, вообще не лагает. Интернет-мечта. Обслуживание как обычно на ***** (5 звезд)

Ibazer , 13 января в 16:07

Стабильность работы

Тарифы тут классные, когда выбирали, показались удобными. И потому как отзывался народ, посчитали, что можно подключать. Теперь и сам отзыв довольные решили написать. После года юзания, мы не заметили проблем или боков со стороны провайдера. Условия прописанные в договоре, выполняются четко. Нравится и скорость, и что интернет не пропадает. Если и бывают отключения, то очень редко, и ненадолго.Оператор всегда присылает смс о времени работ на линии

Димон , 27.11.2019 в 11:32

Довольна сервисом. Ребята молодцы, утром привезла компьютер к вечеру уже забрала, проблему устранили быстро и качественно.

Елена , 22.10.2019 в 14:47

Скоростной Интернет

Один из лучших провайдеров в Бахчисарае и районе. Вы самые лучшие по качеству и по цене.

Спасибо Вам

Карина , 17.06.2019 в 10:55

Скорость норм

Мой друг посоветовал подключиться к Гигабайт. Пользуюсь около 3 х лет. Оптоволокно прямо в дом.Скорость стабильная и днем и ночью. Я доволен.Спасибо Вам ребята за Вашу работу

Оксана Яркая , 16.06.2019 в 11:55