Отзывы об интернет провайдерах (Бахчисарай)

Скоростной Интернет

Один из лучших провайдеров в Бахчисарае и районе. Вы самые лучшие по качеству и по цене.

Спасибо Вам

Карина , 17 июня в 10:55

Скорость норм

Мой друг посоветовал подключиться к Гигабайт. Пользуюсь около 3 х лет. Оптоволокно прямо в дом.Скорость стабильная и днем и ночью. Я доволен.Спасибо Вам ребята за Вашу работу

Оксана Яркая , 16 июня в 11:55

Стабильный Интернет

Интернетом от провайдера Гигабайт пользуемся около года, в нашем офисе 6 компьютеров и вся работа ведется исключительно в сети, поэтому нам важна скорость и качество связи. За все время всего несколько раз обращались в техподдержку, которые очень компетентно сработали, выявили проблему и быстро устранили. Качеством интернета довольны.

Кирилл Кузнецов , 13 июня в 18:35

Скорость и отзывчивость.

Хорошая скорость, всегда помогают, через соц. сети особенно. Гигабит, оптика и новые технологии. Все делается по телефону или онлайн.

Артем , 23 февраля в 18:36

Интернет полет

Стабильный Интернет. Пользуюсь 7 лет примерно. Оптоволкно идет прямо в дом. Неполадки случаются, но не часто, поддержка и устранение неисправностей производится очень качественно и максимально быстро. Спасибо Вам за качественный интернет!

Александр Воробьев , 03 февраля в 16:57

Подключился около 10 лет назад.

С тех пор только радует, стабильный интернет, заявленная скорость предоставляется в полной мере.

Может, разве что, цена не каждого устроить (правда, за тарифы с макс.скоростью), но поверьте, оно того стоит.

Аноним , 27 января в 16:52

моя оценка норм

полтора года сижу на оптике от кст. тариф за 500 рублей. проьлемы решают быстро. в тех поддержку дозваниваюсь с первого раза. в принципе нареканий каких-либо нет) рекомендую всем кто живет в бахче

Андрей Цикатков , 13 января в 21:43

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в дом.

Скорость 120мб, а ночью вообще в 2 раза больше. Пинг в играх идеален

Очень доволен!

Арсен , 03 января в 18:11

Отличный провайдер!

Пользуюсь более 4 лет.

Скорость отличная. Я получаю свои 100 мегабит и они у меня всегда есть!

Пинг идеальный.

Бесплатное обслуживание.

Тех-поддержка на высшем уровне.

Алим , 03 января в 15:05

Отличный интернет

Пользуюсь «гигабайтом» уже 8 лет. Конечно, за столько лет были и проблемы, но в целом качество интернета всегда на высоте. В случае поломки девочки из колл-центра вежливо объясняют о причине, называют сроки, и чаще всего неисправность устраняется даже раньше. Очень радует бесплатный сервис, специалисты которого помогут с ремонтом компьютера, настроят роутер и проконсультируют. В играх (играю в CS GO) пинг идеален, редко превышает 60 мс. Рекомендую!

Игорь , 20.10.2018 в 12:27