Отзывы об интернет провайдерах (Белая Калитва)

Ужасный провайдер

Худший провайдер, 2 полный месяц ничего не грузит, постоянные вылеты, скачущий пинг, не позволяющий поиграть ни в какие онлайн-игры. Тех.поддержка наплевательски относится, говоря что у них неполадок не наблюдается, а домой приехать и разобраться не могут.

Аноним , 23.07.2018 в 10:46

Добрый день!
Вы не являетесь клиентом ООО"Таймер" , Вам необходимо обратится к своему провайдеру для решения проблемы.

Скорость и цена

Здравствуйте у меня была маленькая скорость около 700кб/с и цена была 380 рублей, а после цена стала 450 рублей, а скорость 94мб/с меня устраивала и маленькая скорость и цена тоже устраивала можно ли сбросить скорость и снизить цену?

Вячеслав , 17.04.2016 в 17:06

Вячеслав, здравствуйте! Вас перевели с подключения по телефонной линии на подключение по оптической линии. Мы крайне не рекомендуем Вам возвращаться на подключение по более старой технологии, однако если Вы настаиваете, Вы можете обратиться по данному вопросу в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://rostov.rt.ru/belajakalitva/contacts). Возьмите с собой паспорт. Специалисты проконсультируют Вас, существует ли такая возможность.

Всё плохо

Всё очень плохо написано что скорость 5 мб а у меня скорость 500 кб это вообще невозможно только пару раз в год скорость была нормальная и то не вся только 1 мб и чё мне делать

Слава , 15.02.2016 в 16:17

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы все исправим. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

ГДЕ СКОРОСТЬ

Не соотвествует заявленной скорости. Каждые полчаса полный тупняк даже страницы не грузятся...Жена в истереке

Александр , 30.11.2015 в 18:49

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

ЮТК Молодец

Нормалино работает! нареканий нет хотя скорость меньще чем заявляли но вполне хватает фильм скачать или в игрушку сразиться! СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!

Max , 22.01.2014 в 23:53

народ хочу предупредить провайдер Freshtel 4 G . обещенной скорости они не обеспечивают и если решите вернуть оборудование обратно наврятли получется обещают одно а вы получите совсем другое. очень не понравилось, глубоко возмущен, деньги на ветер. расторгнуть договор а оборудование прийдется оставить на память и любоваться им плохо очень плохо

Анатолий , 30.11.2013 в 05:06

Разачеровали

Купил приставку обещали 10 М/бит а на самом деле 1 и менее только после часу ночи 3-6 прыгает играть не реально пинг большой надо рвать договор и лучше пользоваться модемом

чем фрештел так как работать сотрудники у них не хотят!

Станислав , 15.11.2013 в 20:39

Лихорадка

заявленная скорость - 100Мб, на самом деле скорость прыгает от 5-6Мб до 300-500Кб, часто интернет вообще отключается на несколько сек-мин, приходится перезагружаться

Игорь , 03.12.2012 в 17:36

Обрывы связи

Периодически с октября 2012 года появляются разрывы связи. Реально этот шлак уже надоел! Давайте ребята не будьте раками, работайте на совесть.

Владимир Владимирович Путин , 07.10.2012 в 02:55

Постоянно пропадает связь с инетом, особенно в последнее время, приходится постоянно переподключаться, такое ощущение что надо уходить с этого прова!

Аноним , 04.10.2011 в 20:36