Отзывы об интернет провайдерах (Белая Калитва)

Издевательство

Часто отключается полностью,скорость скачет и редко превышает 52 Кб\с при подключении в 512. Высокие цены - за 512 платим 600р.!!! И другой альтернативы нет!!! Сторонние провайдеры откликнитесь и проведите в нашем городе нормальный NET.)

Роман , 05.05.2011 в 23:52

Скорость трафика не соответствует заявленной и является меньше по крайней мере в три раза. интернет постоянно "подвисает", такое впечатление как будто в системе полно вирусов, хотя у меня антивирусник - лицензия.

Аноним , 27.02.2011 в 12:56

Качество совсем не в тему, 500 мс отклика это уже перебор. Целый день и вечер (суббота 26.02.2011) такая борода...

Аноним , 26.02.2011 в 19:33

самый отвратительный провайдер в городе.скорость от заявленной в 3 раза меньше или вообще не работает. что то скачать или посмотреть онлайн невозможно.

bob , 05.01.2011 в 14:12

Синтера самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер ! работаю с ним 2 года и каждый день что то происходит (глюки, выключение интернета, или просто скорость падает до 5-8 кб\с Пожалуйста разберитесь с белой калитвой скорей всего у нас в городе что то химичат (((

Дима , 17.12.2010 в 23:23

Жуть но других то нет

Жутко не стабильная скорость, чаще всего в 2 раза меньше заявленной, постоянно какие то глюки ошибки и т.п. и при этом то и подключится к ним сложно можно полгода ждать а то и больше. Но других провайдеров нет вот они и издеваются.

Аноним , 01.12.2010 в 21:42

Очень не доволен, заявленной скорости и близко нет.Особенно в последнее время страницы вообще по 5 минут открываются.Постоянно аварии на линии и прочие проблемы-фигня!!!

Аноним , 29.11.2010 в 17:45

Г..

Полное г... за что только деньги берут провайдеру стыдно должно быть постоянные срывы, если будет альтернатива сорвусь немедленно не верьте рекламе синтера дрянь!

олег , 31.10.2010 в 16:51

В последние недели 3 качество инета стало невыносимым, по вечерам (18:00-24:00) наблюдаются потери пакетов от 12% до 50%, скорость постоянно падает с 2мб/с до ~128 кб/c. На все вопросы тех. поддержка отвечает "У нас проблем нет, это неполадки в Ростове, всё что зависит от нас мы делаем" и всё! Платишь ни за что, скачать ничего невозможно, поиграть в онлайн игры тоже нереально с такими лагами и потерями пакетов...Подключиться к другому провайдеру смысла нет, т.к. там похожие проблемы. Плохо нет пока законов, которые бы регулировали все эти вопросы!

Аноним , 04.10.2010 в 22:46

Скорости нет вообще!вместо 2048 идет 360-400. Когда звонишь в офис трубу не берут,приходишь и слушаешь глупые отмазки о том что очень много пользователей и тому подобное.

алексей , 03.10.2010 в 11:36