Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Зелёная Точка

Средний Белгородский провайдер со своими изъянами в виде переодических секундных вылетов сети. Возьмем в пример игру Call of Duty: warzone — при таких секундных вылетах сети выкидывает с серверов и требует перезапуска игры, но если вы не играете в сетевые игры, то думаю это допустимый провайдер для вас, так как цена за интернет не слишком высокая, а даже низкая.

Yota
норм инет

норм инет, скорость ёты 20 мбит, купил так как антенну

стас
12 ноября в 19:23

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!
Если вдруг какие-то сложности заметите, обязательно сообщите нам, к нам можно обратиться в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Зависает тв от Ростелекома

У меня в выходные и вечером зависает тв, приставки 2 работают от роутера, через интернет, Ростелеком не знают как это исправить, всё думают, тарифный план 100 мбс, при этом компьютер выключен, зависает и один и сразу 2 телевизора в квартире. В общем как подключили так и виснет 5 месяцев телевидение.Зависает 3-4 раза в минуту на 1 секунду.Кроме как нагрузка на сеть, они нечего не могут ответить.

Виталий
03 ноября в 16:20
г. Белгород

Виталий, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.

Домашний Интернет от МТС
О не качественной работе Интернета

Весь месяц октябрь идёт срыв на 10-15 минут соединения. Попытки дозвониться до МТС бесполезны! Вызвать на дом мастера невозможно! В трубке автоматический голос говорит о 5 минут ожидания, после 5… уже о 15! Но после 15 всё начинается с начала! Поэтому, я, уже подготовил запрос в наш любимый Потребсоюз о не выполнении Вами договора № 11300011330! Плюс обман людей по Проекту МТС20!

Домашний Интернет от МТС
Измерение скорости интернета

Спасибо за ваш сервис! Очень помогает. Проверяю свой старенький роутер. Частенько стал подглючивать.

Константин
08 октября в 20:50
Жулики

Воскресенье 19:30 вечера, связь с сервером байта отсутствует, после 20:00 появляется подобие связи, 1 МБ при заявленных 5 и пинг 550 мс.

И так почти что каждый вечер.

Оля
20 сентября в 20:32
Petabyte

Постоянно прерывается связь с сетью, обрывается соединение на 5-10… секунд, стрим, пиры и виде контент подвисают. Пользоваться услагими данного провайдера крайне проблематично.

Аноним
17 сентября в 15:44
Мудилы

По 8ечерам, после 19 часов, очень часто связь с сетью пропадает наглухо, либо пинг 600 и выше. Блокируются прокси серверы и доступ к не запрещённым сайтам. Фильтрацию пакетов настраивал некомпетентный. Исправь. Сделаю рекламу и 1 СР, кину на твой гнилой сервак. Собянин или бизнес?

Аноним
17 сентября в 02:24
Dmitri Shozond

Интернет-провайдер ростелеком показал себя не с лучшей стороны, оказавшись его пользователем, столкнулся с проблемами модема и постоянных обманов со стороны их, всё по договору, тут прописано так, тут вот так, и получается, что я плачу вмсто 500 рублей по 1000-4000

Dmitri
14 сентября в 22:37
г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас имеются актуальные вопросы, Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Будем рады помочь!

Ростелеком (проблемный оператор)

Не в коем случае не подключайтесь, сплошная проблема по всем услугам, ТВ, интернет, поддержка по телефону (не дозвониться, в ЛК невозможно написать (перегруз), приложение Wink на смарт тв не работает, интернет ежемесячно отваливается,

----------

Ежемесячно необходимо звонить (ожидая на линии по 15 минут) что бы тебе ответили у нас зарегистрирована проблема и когда починим незнаем ждите. Звоню на следующий день, говорю вчера вам звонил, в ответ кто, когда, не может быть. На третий день звоню уточнить когда наконец починят, в ответ: так мы не в курсе что у вас не работает. Как попка дурак постоянно по новой рассказываешь, что у них не работает. Бесит, раздражает. В последние пол года проблемы стали все чаще появляться, как вечер, так и интернет отваливается, видео зависает, Мастер приехал пожал плечами и нечего не сделал. В приложении Ростелекома, в чате ЛК написать невозможно, ставишь курсор написать и идет очень долгая загрузка, если прогрузит, то нечего не пишет, мол большое обращение попробуйте обратиться позже. В приложении ЛК скорость не соответствует той, которая должна быть, скрины отправлял, пишут перезайдите и перезагрузите роутер и все будет правильно. Вечером пришел домой, все сделал, заявку закрыли и по прежнему скорость не соответствует в ЛК. После восстановления работы интернет и ТВ каждый раз сумму по полной выставляют, даже если у вас не работало все полторы недели от слова совсем не работало и обращения были! Приложение на смарт ТВ на новой модели ТВ LG с ОС WEB OC4 постоянно виснет, мастер сделать нечего не смог, сказал мне обращаться к их разработчикам приложения, может мне у них и директором устроиться, что бы поувольнять часть безответственного персонала, которому на свою работу плевать. Сплошной головняк, а не оператор связи, врагу не пожелаешь!!!

Вадим
16 августа в 01:42