Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Я разорву с Вами договор!

Обещаете 100 мбит, а на практике бывает меньше 20.Максимум видел какой-то всплеск, было 54. Теле 2 поливает нет проблем. Вспомнился хит Сергея Шнурова…Я куплю себе змею или черепаху... послушайте коллективом! Привет!

Александр , 01 декабря в 00:49

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Скорость

Скорость инета только на сайте. В жизни скорости нет совсем. Инет ТВ даже не тянет.

Только вчера подключили.

Руслан , 10 ноября в 17:50

Адовый бред

Кибер жулики они чистой воды. 50% сайтов приходят с левых ip адресов принадлежащих cloudflare, cloudfront и amazonaws

Воруют деньги с кредиток и электронных денег. Такого сервиса я ещё не встречала.

Наталья , 06 ноября в 21:46

Многие жалуются, а меня всё устраивает. Скорость нормальная, качество отличное, свои услуги предлагают, но не навязывают. Менять провайдера не собираюсь.

Татьяна , 18 октября в 14:33

Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Ужасная связь

Пользуюсь связью Ростелеком МРФ «Центр». Постоянные сбои в подаче интернета. Скорость которая прописывается в тарифе по факту в половину, а то и еще меньше подается на компьютер. Провайдер не выполняет условия тарифа. Обращаясь в службу поддержки только принимают заявки, но результата нет. Не рекомендую этого провайдера.

Аноним , 16 октября в 21:10

Здравствуйте! Нам, очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Мы проверим качество предоставления услуги. Напишите, нам на электронную почту center@center.rt.ru номер лицевого счёта и ФИО владельца договора или полный адрес подключения.

Ни разу не было 100 Мбит

Весьма тоскливо с данным провайдером, по договору скорость должна быть 100 Мбит, в реале более 30-40 не вытягивает), вот такой чудесный провайдер. В службе поддержке ничем помочь не могу, были неоднократные обращения.

Аноним , 29 сентября в 00:44

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи, и приложите скриншот теста скорости на сайте speedtest.net. Измерение необходимо производить с компьютера, подключенного к роутеру по кабелю. Проверим ваше подключение и постараемся помочь.

Кошмарный провайдер

Просто кошмарище кошмарное! С удовольствием сменила бы провайдера, но в домах, которые обслуживает УК Сириус (застройщик Вега) — нет других провайдеров! Оставляла заявки другим — никого не пускают в наш дом! Новостройка элитная, а интернет говнище полное, телевидение вообще пришлось отключить сразу же, ввиду невозможной работы. С интерном жаль не дают так поступить, никогда по своей воле не выбрала бы этого провайдера!

Ольга , 27 сентября в 17:04

Жесть

За огромную сумму в месяц — ужасный интернет. Не грузит элементарные сериалы. Платные футбольные каналы обходятся около 700 р в месяц, это плюсом к основной сумме. Вы обалдели что ли за такую сумму еще и видео не грузятся вечером??? Как будто в 90-е через модем

Яна , 26 сентября в 23:37

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, ВКонтакте в сообщество Wifire, мы разберемся и поможем Вам.

провайдер NETBYNET

На мой вгляд лучший выбор по соотношению цена/качесто. Единственный минус-что периодически пропадает соединение, но возможно проблема в роутере.

В целом я доволен своим своим провайдером, пользуюсь больше 2-ух лет

Вано , 13 июля в 21:20

Здравствуйте. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе сети, пожалуйста, напишите нам на адрес support@netbynet.ru и мы с радостью Вам поможем.

Низкая скорость последние 2 недели

Здравствуйте. Последние 2 недели очень низкая и нестабильная скорость интернет соединения в с. Головино Белгородского района. Даже на телефон не всегда возможно дозвониться. 2ip тест показал менее 100 кб/с.

Владимир , 13 июля в 14:58