Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

хороший провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера 3 года. За это время интернета не было раза 2-3 и то недолго. Считаю это хороший показатель. Скорость соответствует заявленной. Смарт ТВ работает без тормозов, плюс 2 телефона от роутера. Всё устраивает! (Договор 006501)

Maxim
29.11.2023 в 09:22
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что вы с нами уже на протяжении трех лет. Мы рады слышать, что качество наших услуг соответствует вашим ожиданиям, и вы довольны скоростью интернета. Благодарим за положительный отзыв о работе наших сервисов, и нам очень приятно, что вы цените наши усилия в обеспечении качественного доступа в интернет. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.

Лучше нет!

005132 Живу в сельской местности, услугами Интернет-провайдера Лучше.net пользуюсь уже более трех лет. Стабильное соединение и скорость по оптическому кабелю. За это время отрицательных эмоций в адрес провайдера не возникало. А технические неисправности на линии случались, оперативно устранялись. Тарифы приемлемые, ниже чем у мобильных операторов, а скорость выше (акция до 1000 Мбит/с за 750 р), и без лимитный трафик. Рекомендую. Провайдеру спасибо и желаю совершенствования!

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Интерсити ООО
Техподержка

Добрый день! Хочу предложить Положительные рекомендации для тех.поддержки. 1 - при проблеме у клиента не предлагать ему подключить провод напрямую в ПК. Так как ПК может быть стационарным, а роутер находится в коридоре или под потолком. Да и с ноутбуком лезть на потолок тоже не удобно. 2 - если у клиента и-нет есть, но не соответствует заявленной пропускная способность канала, то в первую очередь смотреть на состояние своего коммутатора (например в подъезде многоквартирного дома). По моему скромному мнению достаточно просто его перегрузить, а не заниматься тем, что выяснять модель роутера, модель процессора, объем оперативной памяти и.д. А так в целом у вас все неплохо. №договора - 3895

Лучше.net
Отзыв

Всем добрый вечер. Пришло напоминание от компании БСТК о пополнении счета за домашний интернет. Большое спасибо, что заботитесь о своих клиентах. Я уже четвертый год являюсь вашим постоянным клиентом. У нас частный дом. Меня вполне устраивает скорость интернета. А так же удобная оплата 1 числа каждого месяца. Не приходится путаться в оплате. Спасибо за вашу работу. Номер договора 005442

А вам спасибо за ваш отзыв!

В целом связь устраивает

Пользуюсь интернетом от Лучше.net примерно полтора года. Подключили оптоволокно в частный дом с рассрочкой 3 месяца. Подключение было платное. Других вариантов в моем массиве не было, поэтому решил поработать с этим провайдером. Тариф выбрал 100мб/с. В целом связь устраивает. С ноября подключил более скоростной тариф 1000 Мб/с. Надеюсь, оправдает ожидания. Также установил высокоскоростной роутер. У провайдера есть личный кабинет. Не самый современный, конечно, но основные сведения о тарифе, договоре, акциях всегда можно посмотреть. Также оплату услуг связи осуществляю посредством личного кабинета. Оплата не занимает много времени и интуитивно понятна. Пару раз был обрыв кабеля. Поддержка принимала заявку на устранение. Через какое-то время обрыв устраняли. Номер договора 016983.

Юрий
25.10.2023 в 18:49
г. Белгород

Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваш выбор и стремимся обеспечить вас высокоскоростным интернетом и удобным обслуживанием. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваше доверие и понимание.

Спасибо за Ваш вклад

Хороший стабильный интернет, спасибо 011487. Пользуюсь уже как года 2,вопросов к провайдеру нету.

Большое спасибо за высокую оценку!

Спасибо, «Лучше.nеt»????

Как давнишний пользователь интернета, предоставленного вашей компанией на основании договора N 020972, не единожды обращающийся по разным вопросам к вашим службам, хочу отметить исключительную по качеству работу вашего персонала.
Спасибо. Так держать!!!

Хороший интернет

906202 Интернет нравится всей семье . не глючит даже в час пик. Порадовало еще бесплатное телевиденье. Вот только на второй телевизор не смог поставить тв, так как там ОС VIDAA. Будем надеется что когда нибудь это исправят.

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что интернет и бесплатное телевидение устраивают вашу семью. Извините за возможные неудобства с установкой на втором телевизоре. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, и ваш отзыв важен для нас. Мы отправим запрос разработчикам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы помочь!

Лучше.net

022210 Когда устанавливала Интернет , очередь была очень большая, а в школах ввели дистанционное обучение. Нужно было качественно вести уроки, я расстроилась и выразила озабоченность менеджеру компании ВСТК. Мне обещали помочь. И, на следующий день, мне позвонили и сказали, что приедут и все сделают! Это просто замечательно, вошли в мое положение ( у меня был модем и другой провайдер, "не тянул" вообще! Большое спасибо за оказанную помощь и качественную установку, а мы в своем доме, нужно было залезть на чердак и сверлить потолок. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Очень рада, порекомендовала своей коллеге , она тоже провела.

Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам быстро и эффективно установить интернет. Наша команда всегда готова выйти на помощь и решить любые технические сложности. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор наших услуг!

провайдер БСТК

Плюсы: Единственный провайдер с оптоволокном в районе.
Минусы: Нестабильная скорость очень часто падает практически до нуля. За несколько лет роутер подустал. один лан порт сдох. Сам роутер греется.. Договор 000521