Отзывы об интернет провайдерах (Белово)

Доброго времени суток! Подключил Ростелеком неделю назад, оптиковолокно. Интернет вообще никак не работает, постоянно надо перезагружать модем и то этого не на долго хватает. звонил в тех.поддержку сказали на линии все хорошо. Провели какие то тех. работы, результата ноль, утром еще более менее грузит, вечером вообще долго, скорость скачки кое как доходит до 2 мб/с. Буду отказываться от их услуг. Никому не советую подключать ростелеком в г. Белово.

Максим , 30.04.2016 в 19:25

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Кузбасс Мегафон 4G скорость оболденная доходит 53мб мне нравится, и днем и ночью работает все супер зря вы так на мегафон грешите

Аноним , 07.04.2016 в 05:47

Спасибо

Отличный провайдер, по крайней мере лучшие решение для частного сектора! Быстро исправляют все проблемы! Спасибо вам!

Вадим , 09.02.2016 в 07:21

Последние 2 недели высокий пинг в играх и на тестах

Высокий пинг начался чуть более 2-х недель назад, играю в Counter_Strike и War Thunder( на показателях от 70 до 700 ms). Интернет хороший, цена приемлема, платим за 750 мб в сек, но живу в частном секторе и сотрудники сказали, что интернет не отличный, но хороший. Летом 2015 поключился, а в начале января стала низкая скорость и высокий пинг. Искренне прошу что-либо сделать)

Григорий Винник , 23.01.2016 в 18:04

Сегодня в течении дня с Вами Вам позвоним для диагностики и решения вопроса.

Очень медленная скорость

Платим за скорость от 25 Мбит/с, а итоге и 5 нет! Бонусы, скидки и всякие там призы есть, а качество...

Vlad , 05.02.2015 в 17:21

Влад, пробовали ли вы обращаться в тех.поддержку? Если нет, то рекомендуем вам это сделать или написать на почту pr@zs.ttk.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и приложить результаты замеров. Уверены, что сможем вам помочь!

о провайдере

Провайдер не выдает оплачиваемую скорость. Проблемы с линией провайдера. Заявок на проблемы в службе поддержки много, но результат кратковременный.

Наталья , 01.02.2015 в 06:25

Кошмар!

Второй день скорость не поднимается выше 1.2 мб(Даже в интерфейсе модема это указано) при заявленных 6мб,однако позвонив в тех. поддержку мне ответили "У нас проблем на линии нету". Ага,гуд,это я все напридумывал. У себя всё проверил. Все было хорошо и тут раз,понижение скорость в 6 раз. Ужасный провайдер.

Кирилл , 28.12.2014 в 05:20

НИКЧЕМНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ(WEBSTREAM)!!!

Раньше скорость интернета была идеальная, сейчас просто УБОГАЯ такое ощущение что интернет был сделан в КИТАЕ. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ГУДЛАЙН НАМНОГО ЛУЧШЕ.....!!!!

Кирилл , 20.12.2014 в 19:30

Интернет для скачивания файлов с большим размером не подходит, но для сёрфинга в интернете в самый раз. У него 2 проблемы дороговат и маленькая скорость.

Александр , 04.12.2014 в 21:12

Интернет по скорости хороший,но не загружает страницы в браузере.Очень ужасно сидиш часам ждя пока загрузиться.Буду менять на Goodline!

Андрей , 11.09.2014 в 06:27