Отзывы об интернет провайдерах (Беломорск)

ужастно долго грузит при скорости 12 Мбит/с

скорость интернета не соответствует, мучаюсь уже 2 месяца…единственное что в сампо быстро, дак это само подключение кабеля…

Денис , 14.02.2017 в 01:30

Добрый день, Денис! В случае, если вы испытываете проблемы в скорости, пожалуйста, позвоните нам по телефону 5-16-00 или уточните ваш номер договора с описанием проблемы на почту: support@sampo.ru - мы обязательно поможем решить все возникшие сложности!

с такой скоростью до Нюхчи не доехать

Постоянные глюки, скорость ниже плинтуса.Говорят, еще и кино подключить можно, правда, кажется мне, что с такой скоростью можно будет всей семьей смотреть кино- страшилку "Синий экран, похож на обман",зато успеваемость в школе благодаря Сампо повышается.Специалисты от бога, только какого?

mike , 27.11.2014 в 00:20

Mike, добрый день! Не могли бы вы уточнить ваш номер договора на адрес pr@sampo.ru ? Мы постараемся помочь вам!

ужасная скорость,деньги гребут за наши нервы!!!сколько может уже это продолжаться?интересно с мегафона вообще кто нибудь читает?про них каждый абонент может сказать что то негативное про этого провайдера!

марина , 22.08.2013 в 17:16

Связь фуфло!!!!! Тех. поддержка никакая.

Уже пол года пользуюсь данным провайдером ни чего хорошего не увидел, постоянные сбои, скорость редко когда бывает которая соответствует заявленной. Но нет другого выбора приходиться пользоваться таким непостоянством.

Александр , 11.07.2009 в 23:38