Отзывы об интернет провайдерах (Белоозёрский)

Proxima Network

у меня отзыв иного плана я пенсионерка, 65 лет, пенсия мизерная, 10% от пенсии идет на оплату интернета, может, руководители найдут возможность снизить абонентскую плату таким пенсионерам, как я. Нас не так и много, большого убытка для вас не будет, а мы будем вам благодарны. С уважением Шурухина Любовь Кирилловна.

Отношение к клиенту наплевательское

Наше Конобеево это какая-то дыра в сервисе. Раньше сидел на хомнете, на беспроводном, скорость 6 мб, пинги долгие, платил 600 р./мес. думал хуже уже не будет. Поспрашивал у тех кто оптоволокно провел от проксимы, все говорят здорово. Подключил Проксиму летом 2016. Сначала нае., т. е. обманули, утка на ресепшине в белозерском офисе сказала, что дают 1 белый ip бесплатно, по факту не дают — надо платить за него. Спрашиваю, а зачем обманули ли то, ответ был: «А так просто…»
На свичах нет упсов, либо они держат 3 секунды, свет чуть дернули на их линии, интернет — давай, до свиданья. Видимо, директор сильно ворует, что на упс десятки не найдет. Техподдержка трубки не берет по полчаса, на клиентов положили болт. Хомнет хотя бы перерасчет делал, если интернет выключали, этим всё равно. Вывод, если вы живете в Конобеево, в частном доме и любите дарить незнакомым людям деньги — подключайтесь к Простате, ой, к Проксиме.

Тех.поддержка полный ноль

Подключения ждал месяц, хотя обещали в течении первой недели подключить. Когда произошла поломка у них с оборудованием я позвонил оставил заявку, ответили что приедут на адрес только тогда, когда где-то рядом будут заявки. Тех.поддержка не работает вообще. Тратишься только на моб.связь, ждешь по 20-30мин оператора от которого толка потом ноль. Про обрывы и скорость молчу. Оценка сервиса как по мне 0 из 10.

Proxima Network

Единственный провайдер который проводит оптику в частные дома. Подключение обошлось в 15000 руб. за эти деньги подключения пришлось ждать больше месяца, и то, пока сам не позвонил и не напомнил, что срок подключения по договору прошел. Про монтажников отдельный разговор, в начале они предложили проложить кабель под землей, говорю — круто, кладите, как оказалось это стоит еще +5000 и они хотели его проложить на половину штыка лопаты, ПОЛШТЫКА КАРЛ! 1 В итоге тянули через крышу, половину работы пришлось сделать за них.
После 3 месяцев использования подняли абонентскую плату на всех тарифах на 350р т. е. за 60 мбит 1100р. стало, 3G инетом каким-нибудь, за эти деньги можно больше 2-х лет пользоваться.