Отзывы об интернет провайдерах (Белорецк)

интернет

Скорость не соответствует заявленной. и за пол года уже второе повышение цен без оповещения. Будем менять провайдера на более честного

АСХАТ , 20.07.2018 в 14:49

Все плохо((

Проживаю в частном секторе.Заявленная скорость 4 Мб по факту 2 Мб. Хотел подключить пакет говорят только для новых абонентов.Плачу за интернет, телевидение и телефонную линию около 1000 руб, а толку ноль :(надо искать другого провайдера

вадим , 20.01.2018 в 11:28

Сойдет

проживаю в частном секторе, БАШТЕЛ конечно офигевшие, 21век на носу, а по их АДСЛу из заявленых 2мб/сек вытягивало макс 200кб и это ВНИМАНИЕ за 600р в МЕСЯЦ!!! Сейчас сижу на йоте 1мб за 400р в месяц и норм, в сожалению других вариантов для более комфортного соединения нет: (

Василий , 25.12.2017 в 16:33

Здравствуйте, Василий.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некачественным интернетом в целом.
Надеемся, что качество нашего интернета Вас устраивает и Вы довольны предоставляемыми услугами!

Лучший интернет провайдер в городе

В городе два провайдера, Башинфорсвязь и Зеленая Точка. Зеленая Точка в разы лучше своего конкурента.

Ильдар , 12.07.2017 в 15:29

Особых притензий нет

Подключение по ethernet без проблем, на следующий день пришел мастер, предварительно позвонил по телефону. Никаких претензий нет.

Скорость не самая высокая, режется р2р трафик, даже на топах из линейки кинетик. Онлайн видео типа ivi.ru норм летает, youtube можно смотреть без проблем на 720-1080.

Сейчас скачивается торент 2 Мбит/сек, при upload 3 Мбит/с, download 3.21 Мбит/с и это на тарифе до 100 Мбит/с. Онлайн игры работают с невысоким пингом.

Поддержка на тройку по 5-бальной отметке, девочки на первой линии давали кучу советов, в том числе по перезагрузке роутера (чувствуется что у них есть шаблон), попросили телефон и в течение дня мне позвонил IT-специалист (уже неплохо, правда проблему пришлось решать самостоятельно). Минусы саппорта: упоминание, что пользуюсь linux debian вводит саппорт в ступор.

За месяц пользования всего 1 разрыв соединения и то скорее всего на моей стороне.

И в целом баштел придерживается политики — в частный сектор adsl до 6 Мбит/с, в квартиры ehternet до 100 Мбит/с.

Сергей , 03.07.2017 в 15:07

Отлично

Все отлично работает. вход 30 мб,сек исходящ до 45 мб .сек. Все работает отлично..никогда разрывов не было..выражаю вам Баштел свою благодарность

Оля , 25.04.2017 в 08:09

отзыв о баштеле

нормальная вещь вообще огонь я провел вот уже 4 или 5 лет пользуюсь никаких косяков со стороны баштеловцев

Рауф , 02.02.2017 в 09:35

Активный_new

Сижу на тарифе Активный_new. Внешняя скорость по заявлению провайдера вх. до 35000 Кбит/сек, исх до 10240 Кбит/сек. А на деле показать картинку

Внутренняя скорость до 100 Мбит/сек, а сайт clipiki.ru грузится вообще ужасно долго, даже на внешних ресурсах видео побыстрее грузится.

Юлай , 30.01.2016 в 20:37

Вам необходимо обратиться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Всё очень плохо

Моя обещеная скорость это 25мб/сек.А она поднимается не выше 3-4 мб/cек.Плохой провайдер.

Евгений , 24.01.2016 в 13:51

напишите Ваш логин и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.

Благодарю

Отлично работает Интернет без проблем...СПАСИБО...Всё на отлично...и скорость очень хорошая до 18 мб/сек...отдача 25мб \сек..С таким Интернетом просто прекрасно работать ..Ещё раз выражаю вам свою благодарность ......СПАСИБО....

Леонид , 22.11.2015 в 11:46

спасибо за ваш отзыв