Отзывы об интернет провайдерах (Белый Яр)

Являемся корпоративными клиентами компании. Замечательный сервис. Доступные цены для бизнеса. Работаем без поломок уже длительный период. Рекомендуем.

Елена , 19 сентября в 10:36

Интернет быстрый и это главное.

Цены ниже, чем у прочих провайдеров, но при этом качество на голову выше.

Служба поддержки работает оперативно, все вопросы можно решить в этот же день.

Сергей , 18 сентября в 17:41

Быстрый интернет, по выгодным ценам. Достойное телевидение. Хороший и быстрый сервис обслуживания. Рекомендую

Аноним , 08 сентября в 19:23

Genzo OverLord

Скорость Отменная — Реально быстрый Доступ к интернету, не то что у других операторов, подключение стоит своих денег, если возникают проблемы — то решаются в тот же день!

Цена/качество — У провайдера Отличное, стоит денег За качественный интернет.

Ну и на заметку, Советую — И советуйте своим знакомым. Веть замечательный провайдер Он такой тут только Один!

Евгений , 07 сентября в 12:30

Отличеый Интернет

На удивление хороший провайдер. Подключают по оптоволокну, скорость отличная, ночью удваивают. За 2 года не одного повышения цены.

Геннадий , 03 сентября в 19:43

являюсь счастливым обладателем безальтернативного тырнета от вебстрима. скорость и качество соединения зависит от погоды... в столе лежит 2 сплитера в упаковке один для ростлекомовских мастеров которые по приезду говорят замените сплитер другой для вебстримовских... и каждый раз мечут стрелы друг на друга! вот уже 4 месяц пытаюсь добиться замены линии... но монополия под названием ростелеком не реагирует на меня и мои заявки... да что вам рассказывать вы у любого юзера вебстрима спросите, списочек длинноват будет!=)

Илья , 11.09.2013 в 18:46