Отзывы об интернет провайдерах (Березники)

Сэтилайт

Очень много слышала про КТелеком и тут решила сама перейти на него, и осталась в полном восторге, все хорошо работает, молодые специалисты пришли, все грамотно провели и объяснили. В общем претензий нет, будем продолжать пользоваться.

Tele2
Отличный

Отличный провайдер, везде ловит сеть, даже в лесу когда был на охоте, были все палочки, рекомендую!

Сэтилайт
скорость ремонта

Скорость ремонта в компании составляет всего каких-нибудь 16-24 часов. Пользуйтесь услугами Саттелит-Сервис и вы всегда забудете о перебоях с интернетом.

СателлитСервис ООО
Отзыв

Отличный провайдер, возможна оплата любой суммы и интернет будет работать, пока не закончатся деньги, после пополнения, интернет начинает работать буквально через минуту, скорость реальная, технических сбоев и отключений по вине провайдера за три года использования случалось отсилы пару раз.

Пермская Интернет Компания(U-Link)

Это не провайдер, это самая худшая контора в этом крае 100пинг до соседних городов, что является нормой для ю-линка, тех поддержка от силы на 3-5 дней чинит задержку, скорость, потом начинается всё по новой

кому интересно посмотреть результаты спидтеста

Круговая безответственность.

К сожалению,компания,являющаяся,вроде бы,государственной,создала систему круговой безответственности.Если,не дай бог,у вас пропадает доступ к интернету или цифровому ТВ,то вряд ли вы найдёте в своём городе конкретного человека,который отвечает за качество предоставляемых услуг и устранение неполадок в работе оборудования.По телефону техподдержки отвечает,как правило,мало что понимающая сотрудница,находящаяся где угодно,но только не в вашем городе.Причём это(местоположение) является,видимо,страшной государственной тайной.Отстойная компания.

Транстелеком
Плачу 650 руб в мес.

Подключали интернет примерно в 2012 году. Скорость интернета была 3. 5 мегабит в сек. В 2016 году скорость стала 10-11 мегабайт в сек. в 2017 30 января я заметил падение скорости до 3. 5. Интернет постоянно вылетает и тормозит сильно. !

Пинг в играх таких как cs-go 46-70. Да по пингу этот интернет выигрывает. На сайте я посмотрел что 60 мегабит в сек 440 руб. А я плачу 600 руб в мес за скорость 3.5 мегабит в сек. Это не правильно?

Ростелеком МРФ "Урал"
не интернет а непонятно что

Плачу 500 р в месяц как положено, не задержек не просрочек, а интернет работает как хочет. Что бы далеко не ходить, взять декабрь месяц, сегодня 12е число и нет ни одного дня что бы я не обратился в тех. поддержку. Каждый раз при звонке к ним мне предлагают создать заявку какую-то (зыбыл), после чего мне звонят и говорят что все работает все хорошо проверяйте. Прихожу, проверяю, работает буквально световой день, после чего снова начинает пропадать и появляться сам по себе. Сегодня приходил мастер от ростелеком, сказал что проблемы на станции были, устранили, теперь у вас все должно работать, проверили — работает. Это было примерно 12 часов дня, после 8ми часов вечера интернет снова стал пропадать. Звоню в поддержку и мне опять предлагают создать заявку!!! задолбали!!! не подключайтесь!!!

за что я плачу 450р

??? это беспредел какой-то!!! то не работает, то видео не посмотришь с качеством 480, а хотят чтобы платили ту же сумму по договору.

Пермская Интернет Компания(U-Link)

Почитал отзывы и прямо не узнал Ю-линк!Лично я пользуюсь четыре года и проблем нет, сейчас на тарифе 100 мб/с и плачу 650 в мес, проблем нет, а скорость зависит и от настроек (правильных) системы в целом! Провайдеру 5 с + на данный момент в г. Березники я альтернативы не вижу!