Отзывы об интернет провайдерах (Березники)

тариф летай

Подключил в декабре 14-го инет с тарифом ,,летай,, 50Мбит/сек с роутером в подарок после года обслуживания. Прошло 7 месяцев и началось- кнопка включения роутера сломалась(сдохла возвратная пружина), стала падать скорость, но хоть временами. На данный момент(02,16) вообще полный треш- плачу за 50, идёт от силы 24, да и то во время передачи трафик резко падает до 0,02 Мб и тут же поднимается обратно. В вечернее время - больше 18-ти Мб не видел. Обращался в службу поддержки неоднократно, кормят завтраками и мол причина в роутере или компе. Кинул на прямую шнурок без вафли, отключив все приложения- результат тот же. Вообщем ерунда полная, цена и качество вообще никак не соответствуют, офис чтоб найти- нужно полинета излазить. Буду на днях отключаться, благо есть возможность подключения ещё 3-х провайдеров.

Рустам , 17.02.2016 в 09:40

Рустам, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Ну пойдёт! Иногда глючит, но работники стараются исправить как можно быстрее! Пинг в игре хороший, относительно других провайдеров! В среднем доволен, но скорости не хватает!

Роман , 30.09.2015 в 21:33

Ну и дела, блин

Совсем испортился провайдер. Раньше всегда скорость хорошая была, а теперь постоянные перебои с интернет-соединением и скорость 36кб/с...куда это годится вообще ? Самим то не стыдно ?

По поводу службы поддержки вообще отдельный разговор! Когда отсутствовал интернет несколько дней подряд, в службе поддержки никто трубку не брал! А потом какие-то невнятные объяснения ...

Пользуюсь данным провайдером только потому, что больше нет достойной замены. Ростелеком ещё хуже :)

станислав , 31.07.2015 в 10:46

Скорость на высоте

Что вы ноете? Отличная скорость, разрывов нет, всё летает. показать картинку

Андрей , 19.06.2015 в 04:20

Скажи нервному расстройству "Да!"

Постоянные вылеты интернета очень способствуют развитию нервного психа ;)

Если не учитывать этот аспект, то качество предоставленных услуг очень хорошее!

Евгений , 13.05.2015 в 12:02

Чтоб вас черти раскалённой кочергой в аду жарили!

Сплошной обман. По тарифу скорость до 25Mбит/сек.(типа оптика), но и близко таких скоростей нет, в среднем 1-3 Мбит/сек. Пользовался в другом городе Билайном, так фильмы в онлайне могли параллельно подгружатся: один смотришь, другой грузится и скорость была до 4 Мбит/сек. Тех.поддержка у Ростелекома ужасная

Дмитрий , 02.02.2015 в 20:28

отлично

Очень нравится, ушел с ростелекома и не разу не пожалел. Пользуюсь уже года 4. Скорость всегда заявленая тарифом. За все время использования связь обравалась 2 раза.

Валентин , 24.01.2015 в 21:11

Дмитрий Коваленко

По договору мноу заключенным пол года назад скорость интернета должна была быть 10Мб/с туда и обратно, платил 250р/м. Но с этого года т.е. с 01.01.2015 тариф поменяли (сама компания поменяла, не сообщив мне ничего) теперь мне нужно платить на полтос дороже но скорость в 5 раз ниже. Меня это как-то не устраивает. Думаю обратно перейти на u-tel т.к. друг пользуется им у него скорость около 100Мб/с и платит где-то 600-700р/м, а с тем что я имею сейчас, мне кажется меня обманули где-то. Пока не поменяли мне тариф я не жаловался, нормально всё было, а сейчас фигня какая-то.

Аноним , 01.01.2015 в 15:47

КРИВОРУКИЕ ПРОХИНДЕИ

Ростелеком МРФ "Урал" - cборище криворуких прохиндеев!

До сих пор в МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ в центре города нет ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ ОТ Ростелеком!!!

По меди подключены тлф., интернет (не более 8 Мбит/сек.!), и IP TV !!! Только 8 мес. назад все услуги стали работать без ТОРМОЗОВ!

Устал писать претензии, на которые эти клоуны не отвечали ...

Служба поддержки - отдельный разговор. Набрали каких-то тупых школяров, неспособных ответить на самый простой вопрос. В салонах Ростелеком сидят такие же тупорылые.

Сейчас появились конкуренты. Обязательно откажусь от этих мутантов - Ростелеком.

Никому не рекомендую покупать у них услуги!!

RUS , 03.12.2014 в 21:50

Обещанные 100 мб

Сплошное враньё За год использования обещанного тарифа , скоростью 100 МБ , ни разу не видел . Полностью непрофессиональное и непорядочное отношение к своим клиентам !

Корректировка тарифного плана через личный кабинет не работает в полном обьёме в течении длительного срока !

Валерий , 13.09.2014 в 00:29