Отзывы об интернет провайдерах (Березники)

Интернет убогий!

Все было нормально, интернет был под 1мб спустя месяц интернет упал до 100кб, за интернет плачу как платил скорость не прибавляется, пойду менять скоро.

Vlad , 11.09.2014 в 23:00

абман

придлагают абарудавания справам выкупам а наделе выходи подругому ты должен только выкупать полны адман аценка 1 я здакль абарудоавания мне приписывают что я занего долг как я же здаал полный адман

павел , 10.09.2014 в 15:22

Бред

Росстелеком опять обманули со скоростью, заявленная 5Мб, а на деле 1.3Мб, , за что им еще деньги платить??!!

Вася , 08.07.2014 в 08:10

Не покупайте

Люди даже не думайте о том чтобы связываться с ростелекомом У меня опция стоит без границ а скорость вечером 20 кб/сек при заявленной 7 мб/с

Дмитрий , 23.05.2014 в 18:05

Все супер!

Сменил сегодня медянку на оптику) все супер!!! Ростелеком повышает качество своих услуг. подключался к медянке еще в 2008 году. Была куча нареканий к ним!!!! Но в последнее время все норм работает!!! Я понял лишь одно - все зависит от конкретных людей на местах, от их профессионализма и качества обслуживания. Иной раз скорости нет просто потому, что где-то не почистили контакт который окислился. С 2008 года в моем городе Ростелеком хоть и с треском но растет и развивается, скорее всего просто управление хорошее на месте.

Сергей , 13.05.2014 в 20:53

ТТК

ТТК провайдер вообще не устраивает, обещают одну скорость а дают в два раза меньше!!! ОБМАНЩИКИ!!!

Игорь , 19.02.2014 в 20:17

Интернет хороший но тв просто ужас

Интернет то еще более менее если просто лазить или фильмы качать выдает 1,3мб/с куда не шло и фильмы норм, но бывают проблемы. Самое большое нарицание на компанию дак это цифровое тв - просто ужас!!!!!!!!!!!!!! бывает 2 суток без тв сижу, смотрю на черный квадрат малевича!Хотя все платные сервисы тв работают! в офисе мне посоветовали тв приставку не отключать вообще, ну ладно думаю куда не шло, но вот приставка отключилась и все 3 сутки без тв, и с бубнами возле нее ходил и костры ритуальные жег ни че не помагат!

Максим , 23.01.2014 в 21:07

Добрый день, Максим! Опишите проблему (в том числе технологию разжигания ритуальных костров) в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Скорость интернета

Установлена скорость 20 Мбит/с, а на самом деле по результатам сканирования в 2 раза ниже. Видимо откажусь от их услуг.

Сергей , 23.01.2014 в 18:01

не соответствует ожиданию

тормозит,выкидывает из игры неделями не бывает интернэта вообщем не отвечает своим качествам которые обещают когда рекламируют. (((((((((((((((((((((((

александр , 05.12.2013 в 21:26

Доброго времени суток, Александр! С номером заявки о неисправности обратитесь:
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ростелеокм

Интернет хороший, но часто вылетает, с ним не возможно работать так как за наим нужно следить!Хотел поиграть в игру расслабится, и получается вместо расслабления я получаю опухоль мозга!

Андрей , 08.11.2013 в 16:47