Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Ростелеком МРФ "Сибирь"

2020 год на дворе, а линия до сих пор dsl в не больших населенных пунктах. из-за чего отвратительная скорость интернета. если есть любая альтернатива, ростелеком никому не рекомендую.

Аноним
08.11.2020 в 11:50
г. Бийск

Здравствуйте. Мы модернизируем сети по мере возможностей.
Проекты согласуются заранее, замена линии плановая. Охват очень большой и стоимость, логично, тоже. Поэтому разом заменить все нет возможности, хотя очень хотелось бы.
Поскольку предоставлять высокоскоростной доступ всем подключенным клиентам, в первую очередь в наших интересах.

Не обманешь — не проживёшь

Подключал * 100 Мбит 300 навсегда*, а оказывается *300 не навсегда * уже 430 р. , а завтра может уже и 500 р. и скорость всегда 80 с копейками, но не более 90 (с учётом сервера и время) *Не обманешь — не проживёшь*- должен быть лозунг всех таких провайдеров, но *Ростелеком* на первом месте в этом списке будет.

Костя
06.10.2020 в 09:30
г. Бийск

Костя, спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Жалоба на ТВ

Невозможно смотреть ТВ приставка постоянно перезагружается.

Надежда
21.08.2020 в 15:16

Надежда, здравствуйте.
Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Ростелеком

Ужасная компания тарифы увеличивают каждый месяц, после звонка оператору обещают пересчитать в итоге никокого перерасчета.

скорость интернета ужасная

МегаФон
Крутой провайдер

Очень нравится связь, советую всем!!! Интернет быстрый, связь не икает. Довольна безусловно. Лучше чем Билайн на 100 процентов

мдаа

В любом случае «мы проблем не видим, проблемы на вашей стороне», «Видите потери на роутере», а бех него «потери вне нашей ЗО». как-то вот так, грустно и печально + скрипты общения что-б от ТП отстали.

ALEXANDR
08.11.2019 в 14:05
г. Бийск

ALEXANDR, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Потери пакетов могут быть по разным причинам. Для проведения более детальной диагностики работы сети мы предлагаем направить заявку отдел технической поддержки.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Игнор

После того как обратился в поддержку за помощью, после пропажи интернета.

Получил очередную порцию издевательских вопросов, после нервной экзекуции мне было заявлено, что скорей всего проблемы с кабелем подключения.Разговор был прерван.

По истечении 5 часов был повторный звонок, где уже сообщили, что авария на линии и будет исправлена в течении дня.

Эти аварии начинаются после того как подключаешь тариф типа игровой, на простых тарифах у них аварий нет.

За что деньги берут не понятно, если не считать что за эти 5 часов я потерял более 100 $, еще этой компании веселой я должен буду более 1000рублей.

Кто мне возместит убытки господа Ростелекомовцы?

Николай
05.10.2019 в 05:21
Постоянные проблемы

Постоянно зависает!!! программы телепередач пропадают через день!!! ужастный интернет.звоню в службу потдержки переводят то на одного то на другого.

Евгений
12.08.2019 в 06:43
г. Бийск

Евгений, добрый день! Сожалеем, что у Вас возникло такое впечатление о работе нашей компании=( Мы хотим взглянуть на ситуацию более детально и предложить пути решения.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Некачественное оказание услуг

Уже просто крик души. Приложен Лайк ТВ вообще невозможно смотреть, ты виснет каждые пять минут, пока не переключишь канал, всё висит, неоднократно обращалась в сервис по этому поводу, ничего пояснить не могут. Переустановка не помогает, одна отговорка — Новосибирск что-то поменял в системе, поэтому в Бийске так сбоит ТВ. В последнее время скорость интернета снизилась.

Ирина
23.02.2019 в 07:58

Ирина, добрый вечер!
Давайте вместе разбираться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес. Опишите ситуацию более подробно, зависают все каналы или определенные? Какие результаты Вы получили при замере скорости?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Сотрудник
Кошмар

Качество связи упало, постоянные потери пакетов, тех. поддержка приезжала, но починить не смогла. Договор расторгаю. Не рекомендую.

Денис
28.10.2018 в 06:33