Отзывы об интернет провайдерах (Биробиджан)

Как то так...

До апреля сего года пользовался каким-то старым тарифом «Домо минимум тайн»(вроде этот), скорость была заявлена 2Мб/с, плюс к этому пришлось подключить доп услугу «Отмена ограничений», так как «БЕЗЛИМИТНЫЙ» тариф имел лимит по загрузке данных. Платил я за сие удобство 540 рублей. Как бы все устраивало, спокойно мог смотреть фильмы в онлайне, бродить по просторам всемирной паутины. Бывали конечно нюансы с ежемесячными обрывами связи, на что мне постоянно говорили в службе поддержки, что это неполадки сети, которые устраняются, что лично я считаю бредом, так как у меня как-то была проблема, связавшись со службой, они составили заявочку и в течении 2 дней ко мне должен был прийти мастер, я его уже третий год жду. Заблудился наверно. Сначала, напрягло то, что перестали приходить квитанции на дом, оказалось, что они приходят в личный кабинет, на сайте Ростелекома. Об этом нас ни кто не предупреждал, допер до этого как-то сам, зайдя в личный кабинет, после этого у меня начались проблемы с оплатой услуг, платил постойнно по 540 рублей/месяц, и тут как-то по непонятным мне причинам, зайдя в личный кабинет, я вижу 630 рублей задолжность. Попросил сделать перерасчет, сделали, стало опять 540, ок, успокоился, но в следующем месяце опять 630. Беспредел. После всего этого, в том самом апреле сего года, бродил по сайту ростелекома, нашел тариф 4Мб/с за 500 рублей/месяц, ну думаю чем черт не шутит, позвонил в службу поддержки (чтобы дозвониться до оператора, нужно пол часа выслушивать не нужные рассказы компьютера), поболтал с оператором, поменяли тариф. Сначала вроде все хорошо, но прошел месяц, и это отвратительно все. Фильм посмотреть не возможно, после каждых двух минут прогрузка видео, работает с задержками. Хотя сейчас проверил скорость на данном сайте и получил следующие показания счетчика: Вх. скорость 6,36 Мб/с, Исх. скорость 5,57 Мб/с. И вот сижу теперь и думаю, толи я дурак, тли лыжи не едут.

Здравствуйте, Антон! Приносим искренние извинения за невыезд мастера по Вашей заявке. Скажите, проблема, по которой он должен был явиться, актуальна?
Да, для удобства пользователей мы отказались от бумажных квитанций и перешли на электронные. С информацией об этом можно ознакомиться здесь: http://www.rostelecom.ru/regions/far_east/press/d428151/.
Просим Вас направить на почту (support@infra.rt.ru) скриншот теста скорости, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Вша отзыв. Направим данные специалистам.

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер, Служба поддержки работает отвратительно, неисправность устраняют более недели и даже не извиняются за свои косяки

Pavel
08.09.2015 в 17:14
г. Биробиджан

Здравствуйте! Если у вас возникают перебои в работе интернет-соединения, пишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все возможное, чтобы их устранить максимально быстро.

На данной провайдере Я уже больше года. Данная компания обещала 8/16 Mb/s она и дает, по качеству обслуживания оператора - отлично. Друзьям только Транстелеком советую.

Никита, благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы с нами на длительное время;)

Ппц

И это что скорость 0.6мбит/с при заявленных 5 мбит/с.Проверил на Мтс на мобильном тарифе и то 3 мбит/с

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

ростелеком биробиджан

очень плохое обслуживание!!! на проблемы с плохой работой интернета у них один ответ:у нас на сервере скорость нормальная ничем помочь не можем.А мастеров набрали которые даже толком не могут найти проблему в плохой работе интернета.Такое ощущение что специально тянут время от одного выходного до другого чтобы дольше интернет простаивал без работы а денежки капали!!! Пользуются случаем что они одни по этому адресу продают интернет!!! Если бы были ещё провайдеры на сопке уже бы давно никто не пользовался ростелекомом!!!

Здравствуйте. Вы пробовали замерять скорость непосредственно через кабель? Это даст возможность проверить отсутствие неисправности самого оборудования, которое находится у вас дома. Если проблема останется актуальной, то сообщите номера заявок, по которым вам так и не был дан ответ или ответ вас не удовлетворил.

Сделаем все, что в наших силах, чтобы вы использовали интернет с комфортом и улыбкой на лице ;)

Негатив

Интернет отстой уже как два года перешел в другую компанию, не жалуюсь. А телевидение [ЦЕНЗУРА] полное, тупит постоянно, а сейчас так вообще не работает всю неделю. Не пойму за что вообще я плачу!!!

Сергей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Не всё так страшно

Здравствуйте всем! Не нужно сильно то уж нагнетать обстановку с Ростелекомом, тест интернета на этом сервере, 2ip, мягко говоря, не совсем точен, а грубо - пи-т, он ... как бы по мягче, просто перегружен или работает против одних и за других, необъективен. Попробуйте ту же операцию провести на http://www.speedtest.net , будите удивлены! А что касается Ростелекома, люди реально работают, да.., что то ломается (техника), где то караул с интернетом, но работы ведутся по исправлении ситуации, как у меня например, сейчас довольно таки сносно стало, за что им спс! соотношение цены и качества подходит. 600р за 6 мб/с, сигнал непрерывный, в танках пинг 100 - 90 и не на 4 и 8 серверах, а везде кроме 9 го, так что не так всё и плохо. СПС Ростелекому!

Надоело

Последний месяц постоянные проблемы с возможностью получить качественную услугу, а то и вообще доступ к сети. Скорость сильно "плавает" или нет доступа. В тех. поддержке говорят: "подсоедините комп напрямую к шнуру, перезагрузите маршрутизатор, блаблабла...". А мне каждый раз (последнее время очень часто) под стол лазить не в кайф. Я достаточно грамотен, что бы понять и проверить, что дело не в роутере. Без диагностики по их методу заявку не принимают! Или предлагают прислать платного специалиста, что бы он убедился, что у меня все в порядке и взял деньги? Или убедил меня, что у меня проблема и взял деньги? Это НАГЛОСТЬ! Я звоню другу у которого ТТК - у него те-же проблемы, а тех. поддержка говорит - у нас все замечательно. ВРУТ!? Сначала, после подключения, был доволен услугой. но чем дальше - тем хуже!

Yota обманщики!

Купил модем Yota. После покупки модема они дают 2 дня для проверки бесплатно на максимальной скорости. Делал замер скорости Speedtest. Качало 18 мбит. Как только через два дня перешел на платную работу скорость стала 7 мбит, не более. Техподдержка говорит, что это нормально. От беспроводной связи большего не стоит ожидать. Вот такой вот лохотрон.

Ростелеком (Дальсвязь)

Крайне не стабильный сигнал. Пинг- вообще пестня. И ни малейшей информации о проблемах в сети. Больше месяца уже сеть то исчезает, то появляется. Но на странице только реклама об великолепных возможностях. Оценка качества связи Дальсвязи- отвратительно. Пожелания- горите в аду! Совок бессмертен.
Если есть возможность- не используйте услуги Ростелеком (Дальсвязь)!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.