Отзывы об интернет провайдерах (Бирск)

Всегда стабильно

Много лет с баштелом.всегда стабильно и без тормозов! доволен сам и все семейство.очень быстрая тех.поддержка.цена ниже чем у других.

Сергей , 03 декабря в 16:04

Павел

На днях столкнулся с проблемой, ни разу не обращался в техподдержку за 10 лет к провайдеру, думаю дай-ка позвоню…

Так вот интернет начал просаживаться, пинг подскакивал периодически в играх. Позвонил в техподдержку. Оператор что-то делал я так и не понял. В итоге назначали вызов на след. день. Приехали мастера в назначенное время.

Так мол и так роутер у вас плохо работает… Ну думаю опять новый приобретать в магазине.

В итоге мастера предложили новый роутер какой-то 2-х диапазонный, по какой-то акции да еще и в рассрочку. Поставили, настроили, всё заработало. На телефонах на телевизоре подключили wi-fi. быстро оперативно, очень понравилось. Кстати интернет по wi-fi гораздо лучше стал работать, просадок нет… Спасибо большое за оперативность. Интернет 5+

Павел , 22 ноября в 15:06

Интернет и айпи тв

Интернет нормальный, скорости хватает 100мб/с, оборудование в аренду за смешные 10р. Айпи на любителя, много возможностей, фильмов на заказ.а главная фишка это перемотка програм и пауза. Цена качество соответствует, хочешь современные услуги плати! Не дороже чем у конкурентов!

Дамир , 15 ноября в 07:51

Страдаем от монополии Башинформсвязи

Скорость иногда и бывает как заявленная, но на пару секунд. В остальное же время либо ее вообще нет, либо 100-300 кБит/с. Очень печально. В 21 веке @такой интернет@ НАМ НЕ НУЖЕН!!!

Иванов Иван Иванович , 22.10.2015 в 18:31

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

1.Интернет пропадает(часто)

2.Медленый интернет(достал)

3.стоит довольно дорого для такой скорости!

Артём , 29.07.2015 в 17:55

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Ужастная сокрость за такие деньги!

У меня вообще интернет на мобильном телефоне ловит быстрее в 10 раз чем этот Bashtel на мобильном 20 мб/сек на модеме bashtel 2 мб/сек и за все это удовольствие мы должны платить 400 руб? Какой век уже на дворе не пора ли снизить цену за такой интернет? Кто то платить за интернет в 55000 кб/сек - 400руб а мы за те же деньги по ADSL 3 МБ/СЕК

Так же постоянно интернет лагает отключается приходиться постоянно перезагружать модем, но это не всегда помогает.

В общем быстрее бы в город Бирск пришли крупные провайдеры такие как Дом Ру или УфаНет тогда услугами Bashtel пользовать вообще ни кто не будет!

Вадим , 14.07.2015 в 08:39

Я полностью согласен с Романом, скорость просто никакая, каждый день вылетов 10-15, даже в игры поиграть нельзя что уж там про видео и музыку говорить. И вот за что я плачу 550 рублей в месяц? Кончено у них конкурентов нету, вот они и не паратся. Очень плохо.

Тамирлан , 09.03.2015 в 10:04

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 1-2 М/Бит секунду

очень низкая скорость интернет соединения невозможно даже просто просмотреть или прослушать видео/музыку,скачивать какие-либо файлы постоянные вылеты сколько раз уже звонили провайдеру нам говорили что скорость низкая но так ничем не помогли за что платим деньги каждый месяц 300-500 рублей?прошу примите мое мнение

Роман , 20.12.2014 в 19:50

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

УЖАС

В последнее время скорость очень сильно упала, страницы открывает по 5 минут, видео на YouTube даже в качестве 144p не загружает, самый ужасный провайдер

Артур , 04.12.2014 в 20:47

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Отличный провайдер!

Скорость устраивает,работа- 24/7.Ночью скорость просто гиганская!Отличный провайдер.Цена 400 руб в месяц.Качество отличное!Больше нет слов!

Аноним , 29.10.2014 в 18:56

Спасибо!)