Отзывы об интернет провайдерах (Богданович)

Мутная контора

Сами подключают что хотят абонентская плата была 1200 пишол платить 1500 почему а мне говорят у вас пакет каналов подключен я его не подключал

Игорь , 23.09.2017 в 14:52

Добрый день! Подключение пакетов каналов осуществляется самим абонентов через меню приставки. Что бы никто из лиц, использующих интерактивное ТВ не мог без Вашего ведома подключать каналы/подписки следует использовать профиль "семья", на профиль "мастер" поменять пин код.

реально не таких скоростей...

Тариф 30мбит/с реально 4-8мбит/с от заявленой, подумайте о другом оператлре, плюс еще аренда роутера... заявку то что скорость низкая метелили больше недели каждый день звонит какой нибудь медеждер вежливо все вымлушивает и говорит заявка сделана... терпение лопнуло спросил вы еще долго будете просто звонить? Короче заявку сняли скорость кошмарит.. буду уходить на рителеком

Серёга , 20.10.2015 в 19:59

Офигительно

Торренты моментально, с ютуба качает минимум 80Мбит/с. Оптоволокно провели без лишнего шуму и пыли. Спасибо.

Александр , 16.09.2013 в 17:57

у нас на 101м км от ЕБурга beeline реально рулит первыми запустили 3g совсем недавно(512кб/с,900р/мес/3гб)шило! было я разочаровался:(

Ноо непрошло и два года и я почти на равных с продными юзерами(500р/мес/11-17гигов)скорость ништяк до 11мбит/сек исходящая около 512кбит/сек маловато но не мешает главно вход и пинг до 200 удовлетв

Николай , 01.09.2013 в 19:38

В нашем городе долгое время провайдер был один, и пользовался своей монополией. Хорошо, что пришли конкуренты и потеснилиего. По сути - связь стабильная, скорость соответствует заявленной, проблем за 3 месяца никаких не возникало.

Антон , 31.05.2013 в 21:39

Оборзели

ADSL (частный сектор), Заявленная скорость 8 Мб, в реале стабильно было 6,5 Мб, скорость по порту 12000 Кб, что меня устраивало. На точке куда я подключался, я занимал последнее из свободных мест. Месяц назад входящая скорость стала от 2 до 200 Кб, скорость по порту стала 6500 Кб, обрыв связи каждые 10-15 мин, а то и часами связи нет. Подавал 2 заявки - бесполезно, пошел к ним в офис к инженерам, сегодня прислали одного хорошего спеца. После капитальной проверки, он мне сказал, что на мою линию повесили еще 3-х человек (хотя знали о последствиях), и в этом причина, сделать они ничего не в силах. Он посоветовал мне перейти на дешевый тариф и жить так дальше))). К начальству, по его словам, идти бесполезно - этих 3-х никто никогда не отключит. Новую линию к нам тянуть не планирует, про оптику вообще речи не идет. Как он мне объяснил все в рамках договора (компания имеет право снизить скорость для обеспечения качества связи)! На самом деле для количества клиентов). Других провайдеров нет. Я в шоке и бессилен что-то предпринять. На момент написания входящая скорость 30 Кбит/с.

PS: Инженеру спасибо, что растолковал, но он реально помочь не может.

Гога , 26.04.2013 в 13:52

Не плохо,но и не хорошо

В целом,мне нравиться,пользуюсь БИТ. Плюс:много чего хорошего,скорость хорошая. Минус:когда превысил лимит,снижается скорость с 256 кБит/с может до 64 снизиться. цена:199 руб. в месяц

Игорь , 06.04.2013 в 15:37

Плохо

Интернет у нас идет очень плохо,редко бывает когда скорость соответствует норме.Скорость с USB модема и то идет быстрее- чем с простого модема.(

Андрей , 05.04.2012 в 17:29

Пользуюсь этим провайдером уже года 4, просто потому что альтернетивы нет!

По порядку:

Плюсы:

- доступен практически в любом населенном пункте;

- раньше перебоев с доступом в сеть небыло практически, но за последние 1,5 недели уже случилось дважды, впервый раз устраняли неисправность 4 дня, во второй раз само прошло;

- Особо хотелось отметить, что служба тех. поддержки выросла минимум на голову (если ранее все мои писма туда тупо игнорировались, то сейчас ответ о приеме заявки приходит в течение нескольких часов, и ведь стараются устранить (эх не сглазить бы)

ну и пожалуй все...

Минусы:

- за все время пользования скорость выдавалась близко к заявленной только на тарифах 64 и 128 кб/с. Последние 1,5 - 2 года скорость выше 1 Мб не поднималась (по тарифу должна быть 4 Мб)

- соотношение цена/качество, для сравнения пользуюсь в Екатеринбурге провайдером Акадо (тариф 16 мб - 650 р.) Тут 2 мб + бонус удвоение - 700 р.;

В общем за неимением альтернатив сижу на этом провайдере, но буду надеяться, что все-таки они выйдут на достойный, конкурентоспособный уровень по всем параметрам.

Павел , 08.01.2011 в 07:57

А куда деваться?

Скорость заявлена от 4-х до 8-ми Мб/с , утром максимум 2мб, а днем и вечером сами посмотрите показать картинку

Аноним , 01.12.2010 в 23:33