Отзывы об интернет провайдерах (Богородск)

KNet
Ужасный провайдер

Не знаю есть ли хуже чем этот провайдер, первый месяц все было хорошо, а потом начались постоянные сбои, иногда даже можно целыми днями сидеть без интернета, ночью даже обещанных 30 МБ нету.Я даже с трудом смог открыть сайт чтобы написать отзыв. Написал в поддержку и как всегда получил ответ «У нас все хорошо, это что-то у вас не так».За такие услуги не хочется платить и 50 руб, а получается тратишь свои деньги и нервы на это.

Скорость плохая

По тарифу 25 мгбт/с по факту и 2 мгбт нету. Обещали хорошои устойчивый интернет, а на самом деле всё время обрывы соединения.

МедиаКвант

Скорости вообще нет, и уже четвертые сутки едут устранять. Говорят у меня компьютер плохой, хотя неделю назад обновил железо. По началу было хорошо, но последнюю ужас, ни одна страница не открывается, не говоря о видео. Вообщем провайдер не очень.

МедиаКвант

Интернет ужасен. Раньше всё хорошо было потом скатились. Скорость постоянно скачет падает до 1-3 мегабит. Высокий PING.

Медиаквант

Самый отстойный провайдер из всех, что я пробовал. Как наступает вечер, скорость падает до 50кбит дай бог. Даже страницы не прогружаются. Не используйте его никогда

МегаФон
Безобразная работа Ростелеком

Безобразно стал работать Ростелеком в Богородске. Как только месяц заканчивается так скорости никакой, IP TV виснет, а после дождя так и вообще можно даже не пытаться что-либо посмотреть ни по тв ни в инете, НЕ РАБОТАЕТ!!! Интернет подключен по оптоволокну, и тариф не самый дешевый! Если бы в Богородске был выбор давно бы сменила оператора, но Ростелеком здесь царствует, по тому и работает у них все так «прекрасно„Сегодня после вчерашней небольшой грозы опять ничего не работает, хотя вчера вечером всё было нормально. В техподдержку звонить бессмысленно, каждый раз одно и то же, выключите-включите. Наверно жалобу пора писать

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay
23.02.2016 в 00:13
г. Богородск
MTS RU
Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ужасный проблемный провайдер

Постоянно пропадает скорость,то появляется то пропадает,должна быть 2-4 мбит,а в реале 600 кбит...уж про скорость отдачи я вообще молчу.Постоянно пропадает сигнал без всяких причин.Тех поддержка или игнорирует или кормит завтраками и объясняет это какими то постоянными мифическими проблемами у них на линии

Приветствую! Могу помочь вам с вашей проблемой. Напишите нам сюда https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде