Отзывы об интернет провайдерах (Богородск)

Скорости вообще нет, и уже четвертые сутки едут устранять. Говорят у меня компьютер плохой, хотя неделю назад обновил железо. По началу было хорошо, но последнюю ужас, ни одна страница не открывается, не говоря о видео. Вообщем провайдер не очень.

Павел , 12.11.2018 в 19:06

Интернет ужасен. Раньше всё хорошо было потом скатились. Скорость постоянно скачет падает до 1-3 мегабит. Высокий PING.

Аноним , 16.06.2017 в 13:55

Медиаквант

Самый отстойный провайдер из всех, что я пробовал. Как наступает вечер, скорость падает до 50кбит дай бог. Даже страницы не прогружаются. Не используйте его никогда

Виктор , 26.05.2017 в 22:56

Безобразная работа Ростелеком

Безобразно стал работать Ростелеком в Богородске. Как только месяц заканчивается так скорости никакой, IP TV виснет, а после дождя так и вообще можно даже не пытаться что-либо посмотреть ни по тв ни в инете, НЕ РАБОТАЕТ!!! Интернет подключен по оптоволокну, и тариф не самый дешевый! Если бы в Богородске был выбор давно бы сменила оператора, но Ростелеком здесь царствует, по тому и работает у них все так «прекрасно„Сегодня после вчерашней небольшой грозы опять ничего не работает, хотя вчера вечером всё было нормально. В техподдержку звонить бессмысленно, каждый раз одно и то же, выключите-включите. Наверно жалобу пора писать

Юлия , 12.07.2016 в 13:23

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay , 23.02.2016 в 00:13

Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Дмитрий , 17.01.2016 в 14:11

Ужасный проблемный провайдер

Постоянно пропадает скорость,то появляется то пропадает,должна быть 2-4 мбит,а в реале 600 кбит...уж про скорость отдачи я вообще молчу.Постоянно пропадает сигнал без всяких причин.Тех поддержка или игнорирует или кормит завтраками и объясняет это какими то постоянными мифическими проблемами у них на линии

Кирилл , 22.10.2015 в 13:16

Приветствую! Могу помочь вам с вашей проблемой. Напишите нам сюда https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде

Антон , 06.06.2015 в 05:08

Полет нормальный!

Доброе время суток всем! Подключен к Медиакванту уже 3 года, проблем и нареканий нет, сбои случались за все время пару раз, и то по вене выхода из строя роутеров, служба поддержки реагирует очень оперативно, поэтому причины находились совместно за 20 минут и дальше все ок! Удачи, успехов, процветания!!!

Владимир , 21.05.2015 в 04:44

мой интернет провайдер

Год подключён к Бис.Эмоции в основном положительные,даже возвращают деньги на абонентский счёт,когда отсутствует интернет соединение несколько часов по их вине.Чтобы заключить договор не надо никуда ездить.Звонишь им,они записывают твои данные и приезжают с готовым договором,подключают и всё готово.Когда возникают проблемы спокойно дозваниваешься,корректно и грамотно всё объясняют.Стартовый пакет ТВ порядка 40 каналов в дополн.к интернет пакету бесплатно.Так что рекомендую.

Анатолий , 09.05.2015 в 10:06