Отзывы об интернет провайдерах (Богучар) (Богучар)

Ужасный интернет

Скорости совсем нет. Вечером так вообще через раз работает. И тех.поддержку звонил, и отправлял запрос на e- mail, и в офис в Богучаре обращался- без толку. За неимением лучшего, вам люди бешеные деньги платят, а вы этим пользуетесь…

Александр , 13.02.2017 в 22:01

Александр, здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ужасная скорость интернета

Низкая скорость интернета, особенно в вечернее время.Загрузка интернет страниц происходит с задержкой в 9-10 секунд.

Марина , 04.01.2017 в 23:00

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно поможем .

Малая скорость передачи

Очень малая скорость передачи. 2Мбит/с. скорость приёма 21 Мбит/с, приймите меры по умучшению скорости передачи.

виктор , 23.07.2016 в 14:09

Самый ужасный поставщик услуг

Хуже Ростелекома есть только Ростелеком. И настроения нет от таких услуг. Платим за 10 мб а получаем ХРЕН с МАСЛОМ. Блин и альтернативы нет, и деньги жалко платить за скорость. А в выходные дни скорость падает до 120 кб/с.

Ужасс.....с!!!

А на почте в Богучаре, на просьбу проложить нормальный интернет, говорят - "ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ, ХОТИТЕ ПИШИТЕ ПУТИНУ... ЛЕНИНУ... БРЕЖНЕВУ, куда угодно". Монополисты.

Александр , 07.03.2016 в 04:54

Мы обязательно поможем .

что я могу сказать о работе домолинка, ни чего хорошего! полная безответственность и плохая работа со стороны этого провайдера, скорость совсем не соответствует той за которую я плачу деньги! был бы другой провайдер с более стабильной работой и скоростью я бы послал домолинк в... глубоко

Андрей , 20.03.2011 в 22:33