Отзывы об интернет провайдерах (Бодайбо)

Неплохой интернет

Для условий дальнего севера, такой интернет можно считать хороши. Радует недавнее повышение скорости. Рекомендую.

Аноним , 16.01.2018 в 15:00

Скорость

Скорость ужасная. невозможно ничего открыть. входящая 1,49 Мбит, исходящая 1,29. за что платим бешенные деньги.

Елена , 04.07.2017 в 16:04

Елена, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Возможности 4G интернета в Бодайбо

На сегодня в Бодайбо 4 оператора связи, но 4G только у Теле2-скорость интернета проверяю каждый день в течение 3 недель на этом сайте и ещё на одном, результаты не сильно отличаются -Входящая в среднем 10 Мбит/с Исходящая 2 Мбит/с Достаточно для просмотра онлайн передач и кинофильмов в хорошем качестве, хотя я нахожусь в районе, где связь считается плохой-в центре города скорость на порядок выше. Максимальная входящая была-23 Мбит/с

Наиль , 06.02.2017 в 06:37

Неплохой провайдер

Качество связи в моем городе неплохое, выигрышно смотрится на фоне других провайдеров, только у теле2 и мегафона есть 3G. Жаль только ограничение в 64 Кбит/с, а не выше.

Илья , 18.10.2015 в 11:51

скорость в нашем городе

Скорость в нашем городе очень ужасна провайдеры делать ничего не хотят, звонила им говорю скорость ооочень низкая они составили заявку ответ должны были дать через три дня через 10дней звоню им а у них заявкв еще висит

Танюша , 25.03.2015 в 11:13

Спутниковый интернет

Стабильности интернета нет, канал постоянно плавает, тех.поддержка хуже не бывает, как их абонент рекомендую выбрать другого провайдера.

Сергей , 19.11.2010 в 03:10