Отзывы об интернет провайдерах (Борисоглебск)

Инфорум ООО
Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц. Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

Татьяна
26 сентября в 16:10
г. Борисоглебск
Инфорум ООО

Отстойный провайдер.на жалобы реагируют плохо Типо проверьте скорость и пришлите скрин.Затем ничего не делают.месяцев 7 работали долее менее хорошо потом просто ужас.После 10 жалоб никто не приехал только разооворы по телефону.Но хватает на день Потом опять глюки.

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом по технологии ADSL2+

Скорость 24-20 мегабит на прием, отдача как и должна быть 900-800kb. Ping 29-31.

Проблемы с загруженностью каналов есть, но они не критичны, вечером скорость опускается до 21 мегабит. Подключён домашний телефон, модем идёт к сплитеру (помех не наблюдается даже когда звонят или берут трубку). Технические специалисты — мастера своего дела, помогут расскажут что да как. (Не те что сидят на телефоне). Никогда не проводите медную пару САМИ себе в дом если вы не разбираетесь в тонкостях данной технологии. Любой изгиб повреждение стоит вам скорости и качеству связи. Доверьте это работникам.

В общем хороший провайдер правда дороговато выходит в месяц — 800 руб. Как обстоят дела на оптике не знаю, но думаю что тоже не дурно.

Доступный и хороший интернет в частном секторе нашего города.

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Просто абзац

Бываю наездами в гостях у родителей, вынужден сталкиваться с инетом от ростелекома. Мало того, что стоимость для провинции скажем так высоковата, а с учетом качества услуг — просто абзац. По договору скорость должна быть что-то в районе до 8 Мб/с, по факту 10-01-50кб/с, пинг до 500 мсек! Ну куда это годиться! Неоднократно звонили в поддержку, жаловались. спецы-технари проверяли на месте- сигнал в норме, при нас они звонили своим коллегам на атс (подключение по технологии адсл), и, о чудо! , тут же интернет летает! Проходит день-два-три, опять скорость 10-02-00 кб/с, задержки лютые. Сам звонил на атс, тебе в ответ: « ну что вы, с нашей стороны у вас все отлично, проверяйте!». Проверчешь и правда все норм, но проходит час-два и опять провал до 100-200 кб/с, причем смена модема никак не помогает, видно что ограничение (или постоянные сбои) идет со стороны провайдера. Как же это достало. Тормозят даже текстовые страницы не говоря о минимальном мультимедиа

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Евгений Васильевич Куничкин

Отвратительная форма доступа в личный кабинет.Трижды отсылают ввести контрольные цифры и,не смотря на то,что введены правильно,отсылает сменить пароль на устройстве.После смены пароля - та же песня.Это что,придумано,чтобы отвадить абонента заходить в личный кабинет и управлять подписками?Или еще какой-то тайный смысл?Может быть Роспотребнадзор лучше разберется?

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по работе сервисов Единого личного кабинета на электронный адрес center@center.rt.ru, указав логин личного кабинета, суть возникающих трудностей. Мы постараемся Вам помочь!

Скорость

Мне предоставили скорость интрнета 50 Мб. Обычно 50 мБ это одновременно можно раздавать и скачивать со скоростью 50 Мб, а у меня 50 Мб - это скорость скачивания плюс скорость отдачи!

Здравствуйте. Если у Вас есть актуальные вопросы по предоставлению услуг компанией Ростелеком, Вы можете направить их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание ситуации;
- контактный телефон. Мы обязательно предоставим Вам ответ.

Ростелеком МРФ "Центр"
Не провайдер, а бред сумасшедшего.

Уже давно подключен к ростелекому, впечатления ужасные, постоянные проблемы с интернетом, скорость от 0,19 мбит до максимум 6 мбит, при заявленных 12 мбит. То вообще ни с того ни с сего пропадает. Настройки делали работники провайдера, вирусов нет, с подключением все нормально. Одним словом, нам поставляют некачественный продукт.

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

СитиЛайн
DNS сервер не отвечает, ну когда это закончится?

Провайдер в принципе достойный, и скорость больше правдоподобна, но иногда бывает так что у него отваливается DNS, и ждешь от 5 минут до 1 часа. Такое бывает или каждый день или раз в неделю, но бывает.

Билайн
Очень плохо

Днем вообще бесполезно пользоваться, приходиться постоянно перезапускать иначе встает в ступор и вообще ничего не грузит. О играх, музыке и фильмах даже не идет речь. Только ночью часа в 2-3 еще более менее. Жаль что нет возможности подключить хороший интернет. Оставил заявку в Инфорум, они одобрили, жду уже год чтобы провели оптику но они даже за ухом не чешут, звонил им даже не знаю сколько раз постоянно переносят на 1-2 месяца и ничего не делают. Инфорум тоже не советую, даже не пользовался их услугами, но отношение к клиентам просто свинское.

MTS RU
mts 3g

3g mts-коннект4 качество услуг плохое(служба поддержки не позвонить),

скорость интернета тоже низкого качества.