Отзывы об интернет провайдерах (Бор)

До 56 хотя установленная до 8мб

Я вам сожгу ваш офис к чертям с вашим интернетом!вы [ЦЕНЗУРА] у меня больше нет сил...

сегодня было около 10 разъединений подряд, пока писал этот отзыв 2а раза отрубался интернет...это пичаль всем лучей добра.

tvar' , 26.06.2012 в 10:29

Частые разрывы и падения скорости

Подключен тариф с заявленной скоростью 20 Мбит\с

скорость скачивания доходит до 2.3 Мбайта\с

но в последнее время часто происходят разрывы связи, падения скорости как например сейчас

Николай , 14.10.2011 в 18:44

Чтоб ЕЁ!!!

Подключен к тарифу "Сатурн" до 6 Мбит/с скорость в часы пик просто жудкая

Входящая скорость 220.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 625.91 Kбит/сек

какие тут 6 Мбит/с??? служба поддержки постоянно как как попугай повторяет:

"Уважаемый абонент! Если проблема остается актуальной, необходимо сделать

следующие действия в интервале времени, указанном Вами в письме :

Отключить все программы потребляющие трафик: торрент-клиенты, антивирусные

программы и программы, периодически скачивающие обновления."(из письма)

Они там вообще блинов объелись??? Нахватали себе пользователей, а ресурсов поддерживать скорость не хватает и признаваться они не хотят что это у них проблемы.

К другим провайдерам подключиться нет возможности, вот сижу и репу чешу, думаю что делать, а инет для работы нужен :(

Сергей , 01.03.2011 в 03:14

провайдер полное г... сервисная служба туда-же лезет. надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 09.10.2010 в 21:59

Скорость - врагу не пожелаешь...

У нас по Договору заявленная скорость 1024 кб/с.

В реальности от 5,6 кб/с до 83 кб/с. Бывает, иногда (минут по пять) до 1134 кб/с вход., а исход. до 127 кб/с.

Прямое издевательство и нарушение Договора.

Не профессиональная работа!!!

Из-за такой связи у нас большие убытки.

Татьяна , 10.08.2010 в 11:34

Вобла Полное ГГГ

Какой то гавнюк считает себя самым умным ! говоря про килобиты и килобайты типа учите ! ты сам то знаешь?? и про белую коробку чё то там ! это сплитр называется она должна у всех без неё вообще никак ! а если при входящем звонке обрыв ! значит линия старая или перегружена ! или у вас параллельный тел стоит ! надо отрубить ! А если по существу Волга Телеком честно говоря [ЦЕНЗУРА] и сотрудники там того же содержания! )))))))))))))))))))

Аноним , 19.02.2010 в 17:08

Оттой

Провайдер просто Отстой! Скорости вообще нет ни какой за что только деньги Выкладываю! Мой совет лудше не подключатся к этому провайдеру!

Аноним , 21.04.2009 в 15:02

постоянно тормозит

Скорость ужасная и в офисах лапши вешают

а возможности перейти на другого оператора нет

потому-что они манополисты

Аноним , 17.04.2009 в 19:05

плохо

Интернет зависает,тормозит постоянно отключается.Вобщем ужас!А деньги платим.Понахапали абонентов,а силёнок то не хватает и главное никакой альтернативы нет.Просто бесит!

Виктор , 31.03.2009 в 16:02