Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

Кретинизм и низкое качество

Новая Сибирь Плюс удивляет своей глупостью и отсталостью. К сожалению, в Энергетике среди провайдеров приходится выбирать из двух калек. И калека «Новая Сибирь Плюс» — худший вариант.

Мне просто хотелось спокойно пользоваться стабильным интернетом через вай-вай. Результат: тонны потраченных нервов.

О пользовании маршрутизатором можно забыть сразу, приходится сидеть с проводом в ноутбуке, как будто сейчас начало 2000-х.

При отъезд ухожу в минус — нужно каждый раз ходить в офис и писать заявление, чтобы сделали перерасчет ввиду моего отсутствия. Снижение скорости и перебои в работе сети — регулярно. Между тарифами нет разницы в скорости, можно не пытаться платить больше. Тех. поддержка не поможет ни в чем, т. к. не заинтересованы в комфорте клиента.

Короче, помойка, в которой клиент поставлен перед необходимостью постоянно доказывать, что он не верблюд.

Аноним , 20.12.2018 в 18:17

Класс

Очень хороший провайдер классная скорость работы все очень нравится долго пользуюсь и советую всем не когда не подводил игры летают только так!!!

Slava , 21.10.2018 в 19:02

отзыв о ТЕЛОС-1

Провайдер отличный, стоит не дорого, пользуюсь давно, скорость стабильная, удобная оплата. Рекомендую

Вячеслав , 21.10.2018 в 18:57

По большей части хороший провайдер, быстрая скорость интернета, хорошая тех. поддержка могут помочь в трудные минуты (но не всегда)

Из минусов: Постоянные тех работы, сбои и т.д, примерно несколько недель назад был очень весёлый сбой, на пк показывало что интернет есть, на телефоне тоже, не вылезало никаких ошибок, но стоило войти в браузер сразу пошла бесконечная загрузка, вк на телефоне говорил что нет интернета, звонил на горячую линию, никто не отвечал и в итоге проблема рассосалась только на следующий день.

Это дешёвый провайдер и косячит редко, но если косячит тот здраво, аж просыпаются древние инстинкты и хочется прийти к ним и всё разнести.

Иван , 21.09.2018 в 11:21

Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в целом Вас все устраивает. В случае возникновения каких-либо неполадок рекомендуем Вам обращаться к нам в группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom. Мы всегда онлайн и будем рады помочь!

Отлично

С этим провайдером сотрудничаю уже около 4 лет. Скорость интернета не подводит — вполне нормальная. Так же вежливая тех. поддержка. Меня 6 все устраивает.

Алексей , 03.06.2018 в 20:53

Хочу выразить благодарность Орион телеком.

Прям похвалить их хочу:)

Переехала, нужно было срочно подключить инет, работа предполагает все время на связи быть.

Пришла в офис — мне очень подробно все рассказали, на speed-тесте продемонстрировали. В общем определиться было легко с тарифом.

Монтажники минута в минуту пришли (я особо в такое не верю и не ждала), но тут может стечение обстоятельств, все просто огонь.

Чисто, быстро, аккуратно.

И последний самый главный критерий — работает все без перебоев. тьфу-тьфу… интернет есть и работает так — как мне нужно!

у меня по работе благодаря этому провайдеру все четко, поэтому и им хочу пожелать добра:)

Дарья , 14.05.2018 в 09:46

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

Стабильный интернет

Использую этого провайдера для доступа в интернет уже 8 лет.

Для себя отметил:

Стабильность работы интернета, хороший пинг на московских игровых серверах, до техподдержки реально дозвонится и получить консультацию, о технических работах предупреждают(отключения для профилактики очень редки), удобно оплачивать если забыл внести абонентскую плату с услугой интернет на час, приемлемая цена.

Минусы:

Скорости доступа ещё не самые высокие по стране,

Руслан , 07.04.2018 в 18:38

Надёжный Провайдер

Проверенный и надёжный провайдер, в любое время высокая скорость и возможность выйти в сеть, без перебоев, доступные тарифы, 100мбит/сек всего за 600 руб., отзывчивая служба поддержки 24/7.

Константин , 08.03.2018 в 09:51

ООО Телеос-1

Вроде-бы устраивало всё и соединение и скорость! Но проблема в том,что при подключении через роутер D-Link DSL-2640U (через WAN на один из четырёх портов,вместо устаревшего DSL,который неактуален в настоящее время),интернет раздаётся только на один компьютер. Работают все три порта,но только с одним компьютером,на котором и был настроен интернет специалистом от Телеос-1. У сестры был Ростелеком по оптоволокну и роутер входил в аренду. К нему можно было подключать одновременно два компьютера,без танцев с бубном (никаких привязок IP-адресов,подсети,MAC-адресов и DNS-серверов,всё по автомату). У Телеос-1 такого нету. А приобретать за 1500 рублей их роутер (не зная,будет-ли он раздавать интернет на два компьютера или нет) - это дорого и нецелесообразно! Теперь наоборот сестра хочет подключится ко мне,но возникает конфликт IP-адреса (в Ростелеком,такого не было)!

Денис , 07.03.2018 в 06:52

тарио самый лучший интернет(сарказм)

вот все разные компании пытаются что то улучшить, так тарио делает наоборот. у меня все стало хорошо игры не вылетают с "сервер не отвечает" или же "нет подключение к интернету" да и видео стал показывать в 720 не долго радовался (2 недели) как у меня пропадает интернет и я звоню в тех. поддержку( пока до них дозвонился ) сказали что идут работы в падуне ну ладно все смотрю появился интернет бл упала скорость до 100кб/c больше не поднималась и опять в играх "сервер не отвечает" нет подключение к интернету видео 480 опять... позвонил в тех. поддержку что то они сделали скорость появилась но соединение полная дичь, серфишь по сайтам ваще дичь у меня уже нервы кончились, обещали новую линию после нового года какую то скоростную и где она пожелейте нас сделайте хотяб чтоб соединение было хорошое, ладно на скорость чтоб просто мужно было смотреть видео без перерыва играть в игры нормально и серфить по интернету

Илья , 14.02.2018 в 10:10