Отзывы об интернет провайдерах (Бронницы)

Я корпоративный клиент. Добиться документов на оплату (акты выполненных работ, счетов) не представляется возможным. По телефону ответа ждёшь по 30 минут. Переключают на специалиста- отбой. На электронный адрес высылают ссылки, для того чтобы можно в личном кабинете распечатать самим, но документы там отсутствуют. Я сегодня три часа добивалась от них документов на оплату. Может для физлиц они и хороши, но для организаций возникнут сложности в общении. Не рекомендую данного провайдера.

Любовь , 05.12.2017 в 13:38

Интернет просто ужасен. Частые прерывания соединения. Скорость далека от заявленной. Постоянный "перегруз" в часы пик, которые начинаются с момента окончания школьных уроков и до момента когда дети ложаться спать. Всегда знаю когда кончились в школе уроки даже если ребёнок не пришёл со школы - сразу звоню. Это пожалуй единственный плюс от этого провайдера.

Сергей , 17.09.2017 в 19:53

ужасный провайдер

К огромному сожалению пока нет другого выбора и приходится пользоваться услугами этого провайдера. Никогда скорость даже не приближается к оплачиваемой. Постояннные отключения. Посмотреть видео без зависаний не получается никогда. Не советую никому.

Аноним , 18.07.2017 в 16:55

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить нам на почту center@center.rt.ru дополнительную информацию:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (результат измерения скорости, состояние индикаторов на оборудовании при отсутствии доступа);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.

Скорость - гарантирована

Хорошо, когда скорость гарантируется провайдером. Но очень плохо, когда только входящая. При 7 Мбит на вход — 0,3 на выходе…

Аноним , 30.09.2016 в 11:03

Здравствуйте. Вы можете попробовать изменить модуляцию в настройках Вашего модема (роутера), изменив ее на AnnexM. Возможно, данные изменения улучшат показатели исходящей скорости.

Отвратительный провайдер

Операторы хамят. Периодически интернет вылетает, если поломка выезжают нехотя нужно несколько раз звонить и ругаться что бы что-то исправили.

Сейчас перешел к другому провайдеру и очень доволен, если есть возможность то не берите их услуги.

Семен , 02.09.2016 в 14:55

Интернет не работает

Последние три недели постоянные обрывы скорости по оптике, в техподдержке говорят все работает в штатном режиме. После 23 часов вообще нет скорости, только на серфинг, еле пыхтит. Разочарован, при появлении другого провайдера, сменю не раздумывая. Сервис стал ужасный!!! Проблемы решать даже не пытаются!!! Не рекомендую!!!

Алексей , 17.06.2016 в 01:19

Опечалена

Доброго времени суток.

Ну и как это у вас называется? Заявлено 100 Мб/с, по факту, дай Бог 20 Мб/с будет. На данный момент, час ночи, скорость выше 2 Мб/с не поднимается (да и до 2 не доходит, если честно). Если у вас такая беда, лучше вообще не предлагайте услуги, чем потом оправдываясь ссылаться на технику... Огорчена.

Катарина , 26.12.2015 в 01:12

Добрый день, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Не очень!!!

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года, сначала платил за скорость 100 мегабит, а реально было около 16, проверял. Поменял условия на 25 мегабит и все равно заявленную скорость не дают, и частенько отваливается.

Евгений , 05.03.2015 в 22:23

Подключился в сентябре этого года. Попал под акцию, первый месяц бесплатно и без ограничения скорости (сколько роутер-модем имел пропускную способность столько и выдавал). Класс , месяц кайфа. Потом 2 месяца со скоростью 25мб/с опять же по акции, со скидкой. Вот тут начались сбои, несколько раз в день обрыв соединения, причем, то 5 раз за полчаса, то 5 раз в сутки без какой либо системы вышибало. Но потом в течении 1-5 минут все само возвращалось в норму. Позвонил в Тех. Поддержку, на следующий день пришли парни – что-то посмотрели, что-то сделали, теперь все путем, но бывают проседание скорости вечером. Ожидание при звонке на Тех. Поддержку 2-7 минут (звонил 3 раза). С учетом того что провайдер у нам в городе новый, особых предъяв к ним нету. Если будут стремиться к лучшему и не пустят дальше все на самотек, то вообще молодцы будут.

Дмитрий , 04.01.2015 в 12:37

Бронницкие провайдеры (flex и amtmgts)

использую оба провайдера. у обоих скорость до сервера внутри собственной AS честная, как по контракту (тут надо понимать что любой провайдер может гарантировать скорость лишь до своего граничного маршрутизатора... а когда тормозит видео с сайта, сервер которого перегружен или провайдер этого хостера перегружен, то ваш провайдер тут не причем...интернет - это не только ваш провайдер, а это тысячи таких провайдеров соединенных между собой и узкие места могут возникнуть где угодно... ) Если говорить о связности, то у флекса она получше (у флекса просто больше bgp пиров и аплинков) Если говорить о надежности последней мили, то у AMTMGTS все намного лучше ибо это пассивный GPON. обе компании следят за сеткой.... больших аптаймов практически не бывает.

Vlados , 20.10.2014 в 17:58