Отзывы об интернет провайдерах (Бронницы)

Yota
Хлам а не интернет.

Года два назад обращался в Ёту по поводу низкой скорости. Мне сказали что передали данные в отдел радиопланирования. Итог, прошло два года, но сигнал остался на прежнем уровне. Стал жаловаться со скринами в группе ВК, так меня там тупо забанили. Ведь так просто забанить жалующихся клиентов, а не исправлять косяки свои, да Yopta? Жду пока протянут оптику и валю от них нафиг. Днем скорости выше 1мбит/сек не стоит ждать.Ночью же выдает 30. Распределить нагрузку на сеть? А зачем? Помойка у вас, а не интернет. Даже тот же теле2 работает стабильнее этого хлама

Олег
17 мая в 09:01
г. Бронницы

Здравствуйте, Олег.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Дело в том, что процесс развития сети довольно сложный и требует много времени и других ресурсов, увы, не все вопросы возможно решить быстро. Ситуация при этом без внимания не остается!

Что касается обращений в группе ВКонтакте, то без причины мы никого не блокируем, видимо, были нарушены правила сообщества.

Мы также сейчас направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

Скай-Бридж
Самый отвратительный провайдер

Работаю в IT более 10 лет и никогда не встречал более наркоманского провайдера. Техподдержка «для домохозяек» — мальчик, что берет трубку, не отличает DNS от DHCP, а единственный админ, с его слов, весит под 200кг, т. к. все время обедает или отдыхает. Реальная статистика — за 16 дней 27 обрывов связи. Если ищите интернет «для бизнеса», то этот провайдер точно НЕ ваш вариант.

Иван
21 апреля в 17:50
г. Бронницы
Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Я корпоративный клиент. Добиться документов на оплату (акты выполненных работ, счетов) не представляется возможным. По телефону ответа ждёшь по 30 минут. Переключают на специалиста- отбой. На электронный адрес высылают ссылки, для того чтобы можно в личном кабинете распечатать самим, но документы там отсутствуют. Я сегодня три часа добивалась от них документов на оплату. Может для физлиц они и хороши, но для организаций возникнут сложности в общении. Не рекомендую данного провайдера.

Flex

Интернет просто ужасен. Частые прерывания соединения. Скорость далека от заявленной. Постоянный "перегруз" в часы пик, которые начинаются с момента окончания школьных уроков и до момента когда дети ложаться спать. Всегда знаю когда кончились в школе уроки даже если ребёнок не пришёл со школы - сразу звоню. Это пожалуй единственный плюс от этого провайдера.

Ростелеком МРФ "Центр"
ужасный провайдер

К огромному сожалению пока нет другого выбора и приходится пользоваться услугами этого провайдера. Никогда скорость даже не приближается к оплачиваемой. Постояннные отключения. Посмотреть видео без зависаний не получается никогда. Не советую никому.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить нам на почту center@center.rt.ru дополнительную информацию:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (результат измерения скорости, состояние индикаторов на оборудовании при отсутствии доступа);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость - гарантирована

Хорошо, когда скорость гарантируется провайдером. Но очень плохо, когда только входящая. При 7 Мбит на вход — 0,3 на выходе…

Здравствуйте. Вы можете попробовать изменить модуляцию в настройках Вашего модема (роутера), изменив ее на AnnexM. Возможно, данные изменения улучшат показатели исходящей скорости.

Digital Networks (MSM)
Отвратительный провайдер

Операторы хамят. Периодически интернет вылетает, если поломка выезжают нехотя нужно несколько раз звонить и ругаться что бы что-то исправили.

Сейчас перешел к другому провайдеру и очень доволен, если есть возможность то не берите их услуги.

Proxima Network
Интернет не работает

Последние три недели постоянные обрывы скорости по оптике, в техподдержке говорят все работает в штатном режиме. После 23 часов вообще нет скорости, только на серфинг, еле пыхтит. Разочарован, при появлении другого провайдера, сменю не раздумывая. Сервис стал ужасный!!! Проблемы решать даже не пытаются!!! Не рекомендую!!!

МГТС ОАО
Опечалена

Доброго времени суток.

Ну и как это у вас называется? Заявлено 100 Мб/с, по факту, дай Бог 20 Мб/с будет. На данный момент, час ночи, скорость выше 2 Мб/с не поднимается (да и до 2 не доходит, если честно). Если у вас такая беда, лучше вообще не предлагайте услуги, чем потом оправдываясь ссылаться на технику... Огорчена.

Добрый день, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв. Обязательно разберемся.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ЗАО "АМТ"
Не очень!!!

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года, сначала платил за скорость 100 мегабит, а реально было около 16, проверял. Поменял условия на 25 мегабит и все равно заявленную скорость не дают, и частенько отваливается.